Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12061
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
гыгыгы прогенералит. нет Калигула мне не нада унитаз чистить, мне с тобой о цветочках говорить приятно. Правда цветочки эти всегда почемуто плавно переходят в трупы девак и жопы с васаби
  • 0

#12062
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
почему ж с искустыенными ромашками то((( у меня все настоящее, хоть и небольшое но свое
  • 0

#12063
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

взаимненько...ну рассказывайте как выходные прошли? небыло подозрительных звонков?

было зафиксированно неадекватное поведение... Мое же собственное. Одна штука. Больше ничего особенного не было ))

каждый мой день- непонятное, не бъяснимое, следовательно неадекватное поведение!
  • 0

#12064
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

гыгыгы прогенералит. нет Калигула мне не нада унитаз чистить, мне с тобой о цветочках говорить приятно. Правда цветочки эти всегда почемуто плавно переходят в трупы девак и жопы с васаби

а оне по ассоциации туда переходят.. вишь как ща - корзина-ромашки-венок-покойник.. ((
Даж утром хотелось поздаровкаться с вами игрой слов из "Баек из Склепа": Good mourning, kiddies.. e-he-he-heeee..
Не, наверно я маньяг всё тке.. ((
  • 0

#12065
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

гыгыгы прогенералит. нет Калигула мне не нада унитаз чистить, мне с тобой о цветочках говорить приятно. Правда цветочки эти всегда почемуто плавно переходят в трупы девак и жопы с васаби

ну вот ты говорила про жопу с мёдом от целлюлита.. поговорим об этом? :rolleyes: :super:
  • 0

#12066
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а че говорить, стараешься стараешься жопой мажешь медом а потом только отвернулась мужика увели, то баба проститусткого вида, то мужик, то Бобик :rolleyes:
  • 0

#12067
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а че говорить, стараешься стараешься жопой мажешь медом а потом только отвернулась мужика увели, то баба проститусткого вида, то мужик, то Бобик :rolleyes:

может ты ему (мужику, а не бобику) лизать мёд не давала? ну вот он и тово.. слыхала же выражение "там мёдом помазано.." )) даа.. когда мужик уходит к мужику или за бобиком - это трагедия..
ну я-то положим ещё никуда не ушёл!! )) хотя в Аксае стока искушеений - мона уехать к старому негру сеньорра Джованни в бунгало и с ним жыть.. ))
  • 0

#12068
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
как же не давала то, давала канечна. нахера тада мазаться просто так чтоле на голом интузиазме
  • 0

#12069
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

как же не давала то, давала канечна. нахера тада мазаться просто так чтоле на голом интузиазме

тогда нипаняаатна.. вопрос остаётся открытым.
так на голом энтузиазме или голой заднице? ок, бум считать "энтузиазм" тезаурусом "задницы". Мы же люди интели(как пишецо-то??)гентные, поэтому бум маскеровацца..
А ещё там Спак чё-та говорила что у неё толи большущщие амбиции, то ли здоровенная интуиция.. Ох, Иракуса, это правда?? А у тебя как с этими делами?? )))))

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 12:32:13

  • 0

#12070
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
это ты щас про сиськи или действительно про амбиции спрашиваешь?
  • 0

#12071
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
все о том же.. Даже не интересно
  • 0

#12072
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это ты щас про сиськи или действительно про амбиции спрашиваешь?

Да я просто играю словами и смеюсь, мона не отвечать ни про то, ни про другое.. приятно пообщаться с человеком у которого такие си.. амбиции и энтузиазм мёдом намазан.. :rolleyes: :super:
  • 0

#12073
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

все о том же.. Даже не интересно

Мне интересно.. ты не видела Иракусу.. она такая милая и невинная в общении.. даже когда говорит матом, курит и смеёцо как старый пират.. ))))
  • 0

#12074
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
нуууу я не смеюсь как стырй пират :rolleyes: что прям так и смеюсь да?
  • 0

#12075
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нуууу я не смеюсь как стырй пират :rolleyes: что прям так и смеюсь да?

да, жестоко и страшно.. как пират когда он громит каравеллу пушечным огнём и та горит и тонет..
или когда бросает свой бриг в глаз тайфуна и стоит на бушприте раскинув руки в вое ветра...

по крайней мере я так слышал.. Спак может подтвердить? А разве это плохо? Я например мерзко прихохатываю как.. не знаю кто.. а! в Масяне так её мать смеялась..
  • 0

#12076
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
:rolleyes: :super: :kiss:
  • 0

#12077
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..наверное поэтому и мёд не помог.. ))
Иракуса, ничё, мне такой смех нравицо - как у капитана Барбоссы из "Пиратов Карибского.." Зачем сразу "(" - делай ")"!
Я бы хотел услышать твой смех ещё разок.. это даже интереснее жопы-с-мёдом и вассаби..

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 12:55:10

  • 0

#12078
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
мед не помог потому что сам мужик долбоебом был
  • 0

#12079
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мед не помог потому что сам мужик долбоебом был

ну что за непруха - у Иракусы был "далбаёп", у Топкрайз "казёл".. мы чё все такие плохие? :rolleyes:
  • 0

#12080
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
нет вы хорошие, только с вам по хорошему нельзя и тада упшистые пушистые будите :rolleyes: пряматаки котятки утютю. а я вот добрая, блядь :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.