Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12021
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Цуко, я весь пропах псиной...ехал 600км до Балхаша на заднем сиденье со стаффордкой и те же 600 км обратно...мля, скорей бы в душ
  • 0

#12022
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дерьмо! Никафо нет.. Пошёл я тра#ать ту что в ванной повесилась, дро#ить на зеркало и спать, чтоб мне ваши трупы приснились в эротическом сне.. ))
  • 0

#12023
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Цуко, я весь пропах псиной...ехал 600км до Балхаша на заднем сиденье со стаффордкой и те же 600 км обратно...мля, скорей бы в душ

holy cats!!! стаффордширский терьер сцуко.оо.. такой шанс выпадает рас в жызне!! На заднем сиденье... ну ё-моё, а.. (( везёт же некоторым..
знаеш, что я бы с ней сделал?? не... она б сначало сопротивляласть.. а я б по мануалу сначала тааак.. потом тааак.. и в конце-концов.... ААААА!!!! НУ ПОЧЕМУ Я НЕ НА ТВАЁМ МЕСТЕЕЕ?? ((
  • 0

#12024
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ага, ничо такая тушка в 40 кг примерно
  • 0

#12025
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну и чо я делал ЭТО и с сенбернаром, и с ньюфаундлендом.. и с кавказской..
Эх ну ё-моё, а.. ((

ДисайплКс.. хуже, представь, на тебя наваливается брюхом с сопением борец кило так 150 жиру, срывает труселя и грит "Тра#ни миня, о Аполлон.." (( вот от этого блевать тянет.. а я и это прошёл... хочу сабаачку...!!! ((

От негодования я ща комп вырубил пришлось пергружаццо па-быстраму.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 01:58:16

  • 0

#12026
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
я потом более подробно опишу, что мы на заднем сиденье делали :-)
  • 0

#12027
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Давай-давай.. и как жезлы засовывали для покрытия 50% территории по таску, и как юнитами обменивались.. и как дипломатию поддерживали.. и какими кастами пользовались маны любви.. )) А быструю битву проводили??

Да мне и так понятно.. она на тя свои лапы ложит, и голову.. и пыхает так грустно с привизгом "Пввууу!!" и сморит грусно на тя закатив глаза вверх.. потом не дождавшись ответа облизывается и ложит морду набок.. и типа спит.. но стоит те пошевельнуцца.. опять "пвву!!" или ищо хуже "рррввввв..." (( а лапы не снимает с твоей ноги.. Я штоль так не йехал?? ((((

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 02:11:17

  • 0

#12028
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вот сцуко неадекваты реальные, дифчонкам не смареть

Сообщение отредактировал Пакостник: 01.09.2009, 05:52:52

  • 0

#12029
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Плохое или хорошее утро? Не могу решить.. (( Помогите плз.. ))
  • 0

#12030
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Плохое или хорошее утро? Не могу решить.. (( Помогите плз.. ))

ах%енное :-) здравствуй
  • 0

#12031
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я решил пока не увольняцца.. (( посмотрев в добрые глаза менеджеров.. ))

И ищо хотел каку-то бяку страшную тута написать, но тоже передумал.. (( Так што здравствуйте.

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 10:27:59

  • 0

#12032
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Калигула, ты ж эта, про собачек шутишь да. Или я со своими ромашками кроме ромашек ниче и не вижу. Кстати, спасибо, вроде голова прошла быстро.
Столько баб, а мужики по мужикам да по собачкам. И вот для чего я все выходные жопу медом мазала от целлюлита, когда всем все не принципиально :rolleyes:
  • 0

#12033
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
иракусина любимая песня: http://www.ahzapad.org/ptrusy.html *не про неё :rolleyes:
  • 0

#12034
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, ты ж эта, про собачек шутишь да. Или я со своими ромашками кроме ромашек ниче и не вижу. Кстати, спасибо, вроде голова прошла быстро.
Столько баб, а мужики по мужикам да по собачкам. И вот для чего я все выходные жопу медом мазала от целлюлита, когда всем все не принципиально :kiss:

Жопу мёдом?? А фоты есть? :rolleyes: Шучу, нафих шучу. :p
А про собачек и мужиков.. знаешь что один мужик мне в Аксае сказал по этому поводу? "С бабами скучно.. всегда одно и то же.. надоели. А с мужиками самое то!" Хуже всего, что ща вспоминаю это далеко не один мужик сказал.. :weep: Город такой штоле или я не с теми людьми общаюсь?! Ну я с ними не согласен в этом вопросе, а вот с собачками интересно.. дааа... было. Сейчас меня ничего уже такое не интересует. :D И ромашки тоже. Мало ли что я тут маньяка разыгрываю - в жизни всё наоборот.. Будет те за 30 тоже скуксишся.. (( Хотя в Аксае есть "экземпляры" - бисексуальные маньяки которые и с собачками непрочь.. в свои 80 лет.. Странный город, странное место.. Скоро опять туду ехать мне.

Начёт головы и прочих вещей завсегда обращайсо.. Если б ты была рядом это вообще заняло бы считанные секунды.. ..а можно и наоборот ведь постараццо!! :super: ;)

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 11:24:28

  • 0

#12035
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
можно то оно конечно можно но совсем не нужно, да ведь
  • 0

#12036
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

можно то оно конечно можно но совсем не нужно, да ведь

As. You. Wisshhh!! :rolleyes:

..или лучша так: "Как кажешь, госпожа.. ммм.. дай я лизну твой сапог.." :super:

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 11:26:30

  • 0

#12037
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Калигула, а у тебя знакомых не было которые звонили девка и говорили - я все тебе сделаю, моя госпожа, прикажи мне и явсе сделаю. одной моей подружке такой звонил, звонит ей на сотку и говорит - ты такая красиаая я вижу что ты сей час идешь по весновке. и мы реально шли, и как он телефон нашел и имяи все остальное. было очень жутко
  • 0

#12038
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, а у тебя знакомых не было которые звонили девка и говорили - я все тебе сделаю, моя госпожа, прикажи мне и явсе сделаю. одной моей подружке такой звонил, звонит ей на сотку и говорит - ты такая красиаая я вижу что ты сей час идешь по весновке. и мы реально шли, и как он телефон нашел и имяи все остальное. было очень жутко

Были. Как раз из Церкви Сатаны. Экстрасенсы-переделки. :super: Тока они мне не говорили что всё для меня сделают. Наоборот, что меня уделают и при этом называли себя господами.. Так что случаи они бывают разные.. :rolleyes:
Да может твой этот следил за подружкой, стоял за деревом и смеялсо.. а сотовые номера ща на раз-два всякие аферисты пробивают.. чё сразу в мистику ударяцо-то..
  • 0

#12039
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуся, а чё тебе всё "жутко" да "жутко"? Вот хочу сказать те чё-нть забойно-весёлое :rolleyes: , а ты сразу "жуутко" и убегаиш... :super: . вот-вот после этова на собачек-от и тянет!.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 01.09.2009, 11:38:49

  • 0

#12040
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
да ясное дело что не в мистике дело, только было это лет 12 назад. мне просто интересно каковы были реальные цели таких вот маньяков, ктонить их когданить видел, и он там дома убирался у когонить, или там сапоги лизал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.