Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12041
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
не нужно меня в собачках обвинять, я тут непричем
  • 0

#12042
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да ясное дело что не в мистике дело, только было это лет 12 назад. мне просто интересно каковы были реальные цели таких вот маньяков, ктонить их когданить видел, и он там дома убирался у когонить, или там сапоги лизал.

Ты на меня штоль намекаешь?? Нуу.. :rolleyes: Я и сапоги-то никому не лизал.. ну может и хочу но вряд ли буду.. я столько не выпью.. или выпью? Я не маньяяк.. чесна-чесна!! Ну штож это такое уже никто не верит.. ((
  • 0

#12043
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да причем тут ты и сатанисты. я тебя гепотетически спрашиваю. ну хотяяяя на воре шапка горит :rolleyes:
  • 0

#12044
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Калигула, а у тебя знакомых не было которые звонили девка и говорили - я все тебе сделаю, моя госпожа, прикажи мне и явсе сделаю. одной моей подружке такой звонил, звонит ей на сотку и говорит - ты такая красиаая я вижу что ты сей час идешь по весновке. и мы реально шли, и как он телефон нашел и имяи все остальное. было очень жутко

не/обычный знакомый, сосед, друг, одноклассник, любовник, бывш. муж, ЛЮБОЙ у кого есть ее номер, и он сейчас видит ее, где она, с кем она???? обычный прЕкол
  • 0

#12045
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не нужно меня в собачках обвинять, я тут непричем

Ох да а как же.. вот призовёт меня Бог на страшном суде, и спросит гневно: "Ты почему гад такой в таком-то году и месяцу и дню собачку трохнул, брата сваиво меньшево? ась?!" А я и отвечу "А ета.. Иракуся виновата!! Аха. Давайте уж нас в ад вместе в один котёл.." :rolleyes: :super:
  • 0

#12046
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да какой нахер любовник, ниче не любовник а реально ногим подружкам звонили и гооврили о госпожа моя делай сомной что хочешь я тебе все постираю, и при чем на полном серьезе. и случаев таких не мерено было. ктото даже раскпазывал что всетаки один такой приперся ползал по дому и убирался и ниче ей не сделал. но это от неправеренных источников. а я хочу знать может ктото реально таким был или таких знает
  • 0

#12047
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да причем тут ты и сатанисты. я тебя гепотетически спрашиваю. ну хотяяяя на воре шапка горит :rolleyes:

Да ну вас.. когда подоный звонок поступает, я сразу матом и по фене ору с угрозами отследить звонок и предать ужасной смерти.. один раз так бизнес-партнёра потенциального потерял не врубившись что за звонок.. ))
  • 0

#12048
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
2Калигула: Бог все видит, он разберется кто в чем виноват (показываю язык)
  • 0

#12049
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да какой нахер любовник, ниче не любовник а реально ногим подружкам звонили и гооврили о госпожа моя делай сомной что хочешь я тебе все постираю, и при чем на полном серьезе. и случаев таких не мерено было. ктото даже раскпазывал что всетаки один такой приперся ползал по дому и убирался и ниче ей не сделал. но это от неправеренных источников. а я хочу знать может ктото реально таким был или таких знает

мне остаеться тока ждать его звонка???? многим?? ну значит, кто-то из вашего окружения! и прям та дефка пустила его в дом, что б тот все вылизал и ни че ей за это не сделал?? ну дела!!!!
  • 0

#12050
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Утра всем. Первосентябрьского...
  • 0

#12051
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и гооврили о госпожа моя делай сомной что хочешь я тебе все постираю, и при чем на полном серьезе. и случаев таких не мерено было. ктото даже раскпазывал что всетаки один такой приперся ползал по дому и убирался и ниче ей не сделал. но это от неправеренных источников. а я хочу знать может ктото реально таким был или таких знает

..чё?? так бывает?? ну нифигаж себе... )) может, и мне так начать делать? вдруг это реально прикольно?? а какова реакция "госпожей" была - просто интересно..
Возможно это игроманы - проигрывают в карты на интерес и заказывают вот такие сценки друг-другу.. неисполнеине - позор или ещё хуже.. есть такие группы..
Или эротоманы типа меня... ))
  • 0

#12052
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я удивлена что никто не в курсе что такое вообще было.
  • 0

#12053
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне остаеться тока ждать его звонка???? многим?? ну значит, кто-то из вашего окружения! и прям та дефка пустила его в дом, что б тот все вылизал и ни че ей за это не сделал?? ну дела!!!!

АААА это же готовый сценарий для "Последний спущенный звонок".. - это будет секс-пародия на тот ужастик.. все мы получим звонок из будущего, в трубке будут звуки "Оо!! Оо!! Аа! Аа!!" а потом придёт маньяг и вымоет пол и ничё не сделает.. ))
  • 0

#12054
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
о такой маняьк прям таки по мне :rolleyes:
  • 0

#12055
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я удивлена что никто не в курсе что такое вообще было.

... ммм... может проделаем такое с тобой, Иракуса? Я к те приду.. вылижу сапоги... вычищу унитаз... и ничево не сделаю? да ну нафих не бывать этому никада!! :rolleyes: Если уж приду так приду за дтелом.. ну или там жрать-бухать-курить и о цветочках говорить.. Но чтоб таак.. ((
  • 0

#12056
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Утра всем. Первосентябрьского...

взаимненько...ну рассказывайте как выходные прошли? небыло подозрительных звонков?
  • 0

#12057
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
мля пытался ща найти определение что такое "Тезаурус".. нашол но нифига не понял..:
"Информационно-поисковый тезаурус - словарь дескрипторного информационно-поискового языка с зафиксированными в нем парадигматическими отношениями лексических единиц"
Оказываецо не такой я уж и вумный.. ((
  • 0

#12058
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


мне остаеться тока ждать его звонка???? многим?? ну значит, кто-то из вашего окружения! и прям та дефка пустила его в дом, что б тот все вылизал и ни че ей за это не сделал?? ну дела!!!!

АААА это же готовый сценарий для "Последний спущенный звонок".. - это будет секс-пародия на тот ужастик.. все мы получим звонок из будущего, в трубке будут звуки "Оо!! Оо!! Аа! Аа!!" а потом придёт маньяг и вымоет пол и ничё не сделает.. ))

или еще хуже-прогениралит и свалит!!!
  • 0

#12059
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

взаимненько...ну рассказывайте как выходные прошли? небыло подозрительных звонков?

было зафиксированно неадекватное поведение... Мое же собственное. Одна штука. Больше ничего особенного не было ))
  • 0

#12060
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Блин после севоднешнево утра Иракуся у меня почему-то ассоциируется с плетёной из лыка корзиной и искусственными ромашками внутри.. ((
..хорошо что не с похоронным венком.. - га-га-га!!! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.