Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#9661
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"сама себя хочу" - Ираакуса!! Это же извращение! )) Ну-ка ну-ка тут без помощи опытного дохтура не обойтись... больной, раздевайтесь и ложитесь.. )))))))
  • 0

#9662
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

из психологии я знаю только про якоря. я такую милую презентацию сделала в универе, написала целую сказку по этому поводу и в презентацию захерячила. стою значит расказываю сама себя хочу, поворачиваю голову а фся аудитория в ахуи на меня смотрит - типа девочка ты апчем. преподша проглотила слюну и сказала - креативно, спасибо Наташа (типа пездуй пездуй скарее со своей презентухой). а вот зря они - доклад и в самом деле нилахой. я б могла детишег многому научить со своими методдами :rolleyes:

Какая добрая история. Тебе бы сказки писать.
  • 0

#9663
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
памоиму есть еще другое похожее - когда ситуацию в прошлом переигрываешь и делаешь ее удобной для тебя, и потом даже самые ужасы вспомниаются ни так ужасна а нейтрально или както подругому. но то не якорение.
да там и про якорение людев читала. это все штуки клевые, только вот ими лень заниматься.
  • 0

#9664
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
хорошо. будет не волосатый а ружьё смажем.. но для натуральности сафари всётки лучше волосатый и ищо шоб потом воняло.. они ж не моюцца дикие охотнеги.. ))
  • 0

#9665
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках

:rolleyes: гыы, а ты любишь кактэль пить с зонтеком? труднопредставляемо

Тока если вишенка и пипильсин прицеплены на этот зонтик, а так на фег выкидываю.
  • 0

#9666
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
о Дисайпл я в юношестве такие стихи и расказы душевные писала, закочаешься
  • 0

#9667
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я лично как йух волосатый придставлю

ну зачем обязательно волосатый...
  • 0

#9668
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а можна в этой экспедицэи я буду оператором-поварихой, бужу джарить глазунью из страусиных ииц вам? :rolleyes:
  • 0

#9669
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Якорение людёв? Это как - привязать к якорю и в воду?? Ну ты страшная пиратка, Иракуса!!! )
  • 0

#9670
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

о Дисайпл я в юношестве такие стихи и расказы душевные писала, закочаешься

Мы раскачаем этот мир! ©

покаж чуточку
  • 0

#9671
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Тока если вишенка и пипильсин прицеплены на этот зонтик, а так на фег выкидываю.

и чо так и сидмш как псих с вишняме на зонтиге.. вестьма брутальный самец аднака :rolleyes:
  • 0

#9672
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
спак, конечно можна. ты еще можешь извращенца-охотнега помыть передомной а? ну по старой дружбе
  • 0

#9673
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а можна в этой экспедицэи я буду оператором-поварихой, бужу джарить глазунью из страусиных ииц вам? :rolleyes:

видеокамера спрятанная в кастрюле? хе-хе, забавно
  • 0

#9674
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Тока если вишенка и пипильсин прицеплены на этот зонтик, а так на фег выкидываю.

и чо так и сидмш как псих с вишняме на зонтиге.. вестьма брутальный самец аднака :rolleyes:

Под зонтиком, почесывая...
  • 0

#9675
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

спак, конечно можна. ты еще можешь извращенца-охотнега помыть передомной а? ну по старой дружбе

окэ, памою и чибурекам вытру :rolleyes: :-)
  • 0

#9676
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Повариха.. это должна быть неопрятная тётка с плохими манерами.. итальянка.. или мексиканка со шрамом через всё лицо и татуированным телом.. она ходит с мачете и рубит страусцам головы и метко метает каменюги и бумеранг.. ийо дикие охотнеги бояцо, она их принуждает к сэксу, а они не хотят но бояццо.. потом с тёткой какая-то неприятность случилась, а вот мужикам пришлось львицу иметь с голоду.. и ищо в одной деревне они поймали девочку-негритянку симпотишную и она стала их поварихой.. вот навскидку как это будет..
  • 0

#9677
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Под зонтиком, почесывая...

вишенки или калакольчеги?
  • 0

#9678
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вы все злыи и извращенцы :rolleyes: нашальника чебуреком добила
  • 0

#9679
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Все! Надоел бред!!
  • 0

#9680
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Повариха.. это должна быть неопрятная тётка с плохими манерами..

100 % Я :rolleyes: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.