Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#9641
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
после ваших постов, задумалась - может эти добавки не только мой апетит возбуждают, но и мужской аппетит по отношению ко мне :rolleyes:
таааак, продам Российские пищевые добавки. Дорого
Так и на шкаф накоплю
  • 0

#9642
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Абсент меня не берет. Лучше - в бадминтон с Иракусей в мини-юбке :spy:

Я достану такой, запрещённый к продаже, который берёт.. :-)
А бадминтон по-любому зделаем.. :rolleyes: - смотриите, воланчик летит..!!

Меня и запрещенный только пол-литрой зацепляет.

Вот воланчик, а где Иракуся в мини-юбке?
  • 0

#9643
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Иракуся ни ходит на работу в миниюбке, не положено
  • 0

#9644
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Иракуся ни ходит на работу в миниюбке, не положено

Без мини-юбки :rolleyes:
  • 0

#9645
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну поллитра так поллитра.. да.. меня такой с 300 грамм минимум цепляет.. в смысле чтоб крыша съехала, а не как обычна..
Не, Иракуся, не продавай таку цэнность! Лучше выпей их поболее, одень миниюбку и к нам.. не на работу ..))
  • 0

#9646
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Почему мне слово "пропаганда" не нравится?
  • 0

#9647
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да ДисайплекС там у них ужос какие условие, в этом самом Гуантанамо - все дамы ходят в маскхалатах зимнего образца, а кто-то ещё и в скафандрах, проходиш мимо охраннега он дубинку между ног засовавает и грит "лежать!" а захош тупа выпить чаю сначала пишут запрос в Пентагон и ждут ответа 6 месяцэф.. ((
  • 0

#9648
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
рррррррррррррррррррррррр
  • 0

#9649
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
кто мурлычет?
  • 0

#9650
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
иракуся - уже сапсем вахуи от вас :rolleyes:
  • 0

#9651
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В Честере не умеют Кампари орандж делать. Ламеры.

нех такое пить :rolleyes: Калиииигула, гиде тот апсент? а?
  • 0

#9652
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Почему мне слово "пропаганда" не нравится?

Чёт не вижу в загадке ничево эротичного.. (( У меня воображение слабое? :rolleyes: О! Буква "а" мне нрафится, оч даже ничево выглядет.. ))
Не нравицо по смыслу или сочетанию букв? Представь что так называется не агрессивная и бескомпромиссная агитация, а цветок с ароматом который стимулирует всех тра.. или сильноалкогольный коктейль с абсэнтом который даёт нереальный кайф!! Или это имя твоей пассии.. ну вот мля опять на свой конёк психологии и ..атрии сел.. (( Иракуся, так когда я буду тебя лечить от фобий?? ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 12.08.2009, 13:58:24

  • 0

#9653
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуса, ты чем-то действительно привлекаешь внимание даже когда мы тебя не видим не слышим и не нюхаэм.. чем? тараканами в голове?
Какой севодня день ахуЫтельный!!

Абсэнт такой.. ну скажем я в "Сталкере" брал.. но ща Сталкер закрыт до 15-го сентября.. ((
  • 0

#9654
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

иракуся - уже сапсем вахуи от вас :-)

Это взаимно :rolleyes:
  • 0

#9655
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


В Честере не умеют Кампари орандж делать. Ламеры.

нех такое пить :rolleyes: Калиииигула, гиде тот апсент? а?

Ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках
  • 0

#9656
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
из психологии я знаю только про якоря. я такую милую презентацию сделала в универе, написала целую сказку по этому поводу и в презентацию захерячила. стою значит расказываю сама себя хочу, поворачиваю голову а фся аудитория в ахуи на меня смотрит - типа девочка ты апчем. преподша проглотила слюну и сказала - креативно, спасибо Наташа (типа пездуй пездуй скарее со своей презентухой). а вот зря они - доклад и в самом деле нилахой. я б могла детишег многому научить со своими методдами :rolleyes:
всем больше понравилась моя презентуха по языку жестов, когда я фотала друга в машине он мне рожи корчил, а наши мальчики пока я расказывала в аудитории валились со смеху и спрашивали - че Наташа, весело вы с Вовой вчера в субарики "посидели"
  • 0

#9657
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках

:rolleyes: гыы, а ты любишь кактэль пить с зонтеком? труднопредставляемо
  • 0

#9658
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Или вот в сафари мона поиграть - Иракуса будет львицей вне прайда.. одинокой, изгнанной и потерянной.. (( А мы.. не, не львы, - эт прозаично.. охотнеги-атмароски. Зоофилы - о! Сначала загоняем, а патом... учитывая опасность лвицы её надо будет привязать к дереву или джипу (мы ж не пёхом в пустыню припёрлись?) особым образом.. чё там ищо.. можно ей в горло виски заливать.. а она рычит и отплёвываецца.. я уже реально всё это вижу.. и волосатый йух охотнега без штаноф но в очках и ковбойской шляпе и ево винчестер пахнущий маслом.. не, он же ево неделю не смазывал.. его волосатые руки в засохшей крови.. пьяную ухмылку.. а про львицу и грить неча.. там всё таак.. уууй.. тута не напишу.. но прям сёня ночью тож зафексирую на бумаге..
  • 0

#9659
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Якорение ситуации для её проигрывания и разрядки?
Ничё. В магии есть такая фигня - ловишь момент, упаковываешь его в хранителя (типа стеклянная бутылка тока спецыальная, из под особой водке)) и запечатываеш.. а когда хочешь повторить событие - открываешь и пьёш.. так можно передавать свои эмоции другим людям.. это не легенда, забудьте про Гарри Потера там сволочи авторы всю реальность исказили ((
  • 0

#9660
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Чуйствуйю себя аж Скарлетт Охара ептыть. Мальчеги, прикращайте. Я лично как йух волосатый придставлю и несмазаное ружье - мню тошнить начинает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.