Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#9701
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А мню как всегда забили..
  • 0

#9702
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Тогда ДисайплеКс будет негром-зомби.. он к охотнегам привязалсо в одном селении.. точнее спас одного охотника от укуса кобры в йух когда охотнег неосторожно нассал на её гнездо.. синий негр молчит и тупо рубит мясо, с блестящими мёртвыми глазами вырывает клыки и рассматривает их в отблесках заката и рассвета..

В САхаре 4 вида кобр обитает однако
  • 0

#9703
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так кто сценарии и пишет-то.. такие вот удоды типа меня.. тока у меня времени нет...ахаха.. профессионально взяцо.. )) Пральна, паначитыццо.. панасмотряцца.. набухаюццо.. и пииишут... )) у мню была коллекция фильмов ужасов так несколько сотен штук.. часть похерилась с диском вместе но уж засмотрел до дыр и не жалка.. а вот порнушку чёт не уважаю если она без хоррорной или сай-фай изюминки.. а такова на рынке маало ((
В децтве я как Константин-пов.тьмы видел всякую дрянь.. то чёрные руки из-под кровате мацають, то белая фигня набрасываецо и душит.. а ща хоть шары залей, ни-че-во.. сферы больше не проникают? Мне нужен проводник в иной мир.. Иракуса, ты сможешь? Тока я не представляю чё для этова потребуеццо.. хэхэ.. )) бум действовать по напитию.. тьфу, по наитию? ))

Нюкта.. тебя тоже интегрировать?

Сообщение отредактировал Kaligula: 12.08.2009, 15:05:16

  • 0

#9704
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

нее, нах, я лучше буду мясником, добычу ж разделывать надо на шашлык, шкурки, клыки для амулетов...

куясе, на кухне у нас будет цееелый штат :rolleyes:
  • 0

#9705
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну иле сценарий про весёлых поваров и поварих.. чёнть в китайском стиле.. ума не приложу.. это будет малобюджэтный сериал, все сцены тока на кухне..
Не, это будет коммунальная квартира... ооооо... у меня есть опыт...
слепой старик-инвалид на коляске швыряется топором в дверь на слух, голый хромой но оочень сильный горбун больной приапизмом и сифилисом уж заодно бегает по дому и насилует фсех.. сумасшедшая старуха воет и сыплет известь всем в кастрюли ссыт и кидает гавно в самовар, а когда её приходят толпой убивать выбивает окно и орёт "Памагитя - убевають!!" Соседи делают в коридоре баррикады из столов и стульев и шкафов и швыряются друг в друга кухонной утварью, мерзко хохоча при метком броске.. ну там пацаны-наркоманы, простетутке для антуражу.... и тупой но оочень огроменный и зверски изуродованный дебил-мутант бывший десантик, человек-гора который просто всех мочит и брызгая слюнями вопит "ОооооАаааОооо"! Не забудем про дедка-зэка очень ушлого.. и ещё дадим ему отвратную бабку с тату на вислых сиськах отмотавшую 7 лет за изнасилование с клюкой которой она ловит за шею неосторожнуж жертву таясь ночью в подьезде..
Разбирайте роли, кому какой перс нра...

Сообщение отредактировал Kaligula: 12.08.2009, 15:25:21

  • 0

#9706
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я выбрала - а можно когда все это будет происходить я еще как бы не родилась :rolleyes:
  • 0

#9707
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
и ищо мальчик-студент приехавший учицо в Москву попавший в этот ад и женившийся на той самой старухе патаму што она его снасильничала и ваще полюбила и заставило женица а дедка грохнула.. а пацану тупа жылплощадь нужна была.. ну а по ходу ему это нравелось..
это будет моя роль..

вот вам смишно.. а это ведь быль-правда.. (( ну.. почти.. ))
  • 0

#9708
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нюкта, будеш этой бабкой? ) Дафай-дафай пока афтор предлагает.. )) И мы родим Иракусу..

Сообщение отредактировал zavuch: 12.08.2009, 15:32:10

  • 0

#9709
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ацтой, где все ахтёры?? Во мне сёдня Спилберг нах проснулся.. спасибки Иракусе за это.. - иёо рук тело.. )))))

Сообщение отредактировал zavuch: 12.08.2009, 15:38:15

  • 0

#9710
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Я тут..но с ролью не согласен
  • 0

#9711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я тут..но с ролью не согласен

Кабутта ахтёр выбирает.. :kiss: Спилберг сказал "волк", значит колобок.. )) Или пиши свой сэнарий! :bored:
  • 0

#9712
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Так так так, после того как мы родим Иракусю, чувствуется мне сценарий повернется как - когда ей исполнится 15, родной отец склонет ее к тому самому. Угадала? :bored:
  • 0

#9713
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну да, так и есь..!!
Тока это уже другая история.. Тарантино в "Натураль-борн киллерсах" хат сплагиатил идею у мню.. ((
Тока это произойдёт гораздо раньше 15-ти.. скажем, в пять.. а ищо когда Иракуса будет младенцем бабка с клюкой будет пихать ей в рот свои сиське с наколкой "ни забуду мать радную".. вотс

Сообщение отредактировал Kaligula: 12.08.2009, 15:47:41

  • 0

#9714
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
откуда Завуч взялся блин.. я ж его вроде ликвидировал чисто по-тихому.. не.. ещё сидит где-то в глубине в куках гад.. (( Брысь!! Иракуса - моя!! ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 12.08.2009, 15:51:26

  • 0

#9715
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вы еще подеритесь :bored:
  • 0

#9716
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вы еще подеритесь :D

Бойцовский клуб.. ) Завуч, я надеру тебе задницу, урод!! И ищо тра#ну! :bored: :kiss:
  • 0

#9717
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуся, запости чё-нть из своего творчества про любовь.. особенно интересно про то место где все умирают.. ))
  • 0

#9718
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
это надо возобновить свои старые и записи и все перепечатать а потома - легко
  • 0

#9719
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
раздвоение личности
  • 0

#9720
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

раздвоение личности

У тебя?? Так. Спокойно.. Будем лечить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.