Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#9601
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Чё те бояцо-то Иракусзка если сама говоришь тя тоскают подруге по мыжикам-езвращенцам? Чем я-то хуже? ((

ничем, ты лучше, с табой ролевыи игры ярчи :-) эт ана в образи :rolleyes:, можна прадалжать
  • 0

#9602
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
что вы блядь с утра пьете. нашальника, сидит мило улыбаится, а сама нибось изпод стола абсентин через систему посасывает, и не делицо :rolleyes:
а я тогда в вашем сценарии буду чоли бедной тонущей овечкой? и глаза такие нещасные нещасные и буду думать - вот извращенцы это еще цветочки были :-)
  • 0

#9603
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
хспдяяя, ты видела свой толи зверский взгляд и хищную ухмылку, када выпьиш абычнава пива? и так каблук твой красноречиво посверкивает, штоты..
  • 0

#9604
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуса, давай на головном арыке поиграем в Степана Разина и его утопленную невесту? Одна из самых первых песен, которую я услышал от бабушки, была:

..
Чтобы не было раздора
Между вольными людьми,
Волга, Волга, мать родная,
На, красавицу прими!"

Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт ее бросает
В набежавшую волну... ((

Или это лучша на БАКе зделать? Ну не ехать же на Волгу в канце-канцов заради такой меелочи.. ))
  • 0

#9605
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
всю жизнь думала что я проста милая девачка, а то чтоб хищный там - да не да не в жизнь. а про каблук - то да. сама себя боюсь когда выпью
  • 0

#9606
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
у меня дача рядом с Баком. оттуда мало кто живой выпрыгивает. я там не буду играться
  • 0

#9607
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуса, ты надень в добавку к шляпке повязку на глаз, волосы перетяни чёрной лентой.. матроску рваную без бюстгалтера натяни.. костыль с ножом как у Джона Сильвера.. и так хрипло смейсо.. и "тысяча чертей!! Рому мне!! Ромуууу!!" )) а тут и я типа подсосусь раз зовёш..
  • 0

#9608
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ну эта идея уж куда никуда. или как там говорят. это по мне вопщем. люблю я переодиваца поразному :rolleyes: как сказала бы наша любимая Ричи - гламурненько нахер
  • 0

#9609
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня дача рядом с Баком. оттуда мало кто живой выпрыгивает. я там не буду играться

Ну прально если головой вниз на бетон когда вода спущена.. там у тя што, клуб самоубийц раядом открылся?
ии... ааааа!! у тя есть дача где можно игратца.. )) :rolleyes: :-)
ну чё, как будем играть? в волка и красную шапочку надоело.. это Лианка всё предлагала типа "я иду такая по лесу вся в красной шапке, а ты такой из кустов голый выскакиваеш и 'Шапка, Шапка, а я тя тра..!!'" - )))
  • 0

#9610
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Калигула, и вапще, судя по контакту - я замужняя женщина. и играцо мне впринципе както и не прилично. вопщем я к тебе завтра приду в честер - в штатском, в лифчике, и сурьезная вся такая. воть
  • 0

#9611
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ты будешь кровавой пираткой и похитиш меня, а я буду принцем.. потом ты меня жестоко плёткой с гвоздями оттюнишь, под килем протащиш, к мачте привяжэш за члэн, и ваще будешь по-разному ездевацо, заставиш каблук лезать.. а потом езнасилуишь - падёт такой сценарий? тока в концэ окажэтца што я барон-чёрная борода и моя команда захватит твой корабль и всех отдерут как следует, ну кого-то там утопят по ходу и ваще будет круто!!!
  • 0

#9612
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
всех отдерут как следует - это что мне не одной приходить?
  • 0

#9613
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


оооо, Калигула, так мила :D

Таакии.. за "мила" :-) перемещаю Иракусу в "Каво Спасать" на третье место.. а на второе - Спаак.. :spy:

Себя сначала спаси :rolleyes:
  • 0

#9614
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
так там видишь почетное первое место так и остается загадкой :rolleyes:
  • 0

#9615
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

так там видишь почетное первое место так и остается загадкой :-)

видимо для себя любимого бережет :rolleyes:
  • 0

#9616
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ой. боюсь! а давай не в штатском? - тогда можно поиграть типа я террорист и сижу в вашем лагере, а ты следователь-палач.. ох! и судить будем по контакту.. ))
  • 0

#9617
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не угадала, Нюкта!! Первое место - за тобой!! ((
  • 0

#9618
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Не угадала, Нюкта!! Первое место - за тобой!! ((

:rolleyes: зарделась вся...
  • 0

#9619
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вон Нюкта будит палачом))) А я буду темной комнатой ога :rolleyes:
  • 0

#9620
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вон Нюкта будит палачом))) А я буду темной комнатой ога :-)

Не-а.. ты бушь електрическим стулом - я на тя сяду и ты буш меня трясти быстро-быстро.. сильно-сильно.. от так - уаа-а-а-а-а-аааааА-А-А-АААА!!!!! :rolleyes:
Ух тыж скока мона ентереснова придумать с Иракуской.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 12.08.2009, 12:02:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.