Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#86541
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

для нас это в порядке вещей... хотя, когда только расстались она кричала, что ей на 15 минут было его со мной страшно оставлять одного, так как я псих и мог бы прибить его нафиг... э-эх, все-таки, женщины, чрезвычайно милые существа

эх...а я своему бы хрен оставила бы...он и покормить забудет и ругать будет за чёнить непонятное и вообще...посадит в машину и голодного ребёнка будет весь день с собой возить по своим делам...нуегонах
  • 0

#86542
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

с книжкой не пройдет, я буду спать через 30 сек, а чудо может до утра потом мне косички заплетать

хыхыхы. нееет, я держусь до последнего... хотя, после 5-7 слова страшно зевать начинаю читать при этом не переставая.... он тут же на меня вытаращвается и тожезевает.... видели бы вы его лицо в это время....полное неподдельного детского шока и тяжкой детской борьбы с ненавистным сном ))
  • 0

#86543
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

э-эх, все-таки, женщины, чрезвычайно милые существа

как интересно ты это называешь:о))
  • 0

#86544
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мой когда сильно выкабенивался и никак спать не хотел....я откладывал разрывающего мой моск чуковского и читал ему большую советскую энциклопедию сначала прямо в алфавитном порядке... ни разу до сочетания первых букв АВ мы с ним не дошли.. отрубались оба как подстреленные, причем почти одновременно ))

:smoke: Суперское снотворное.))Надо купить большую энциклопедию..))))
  • 0

#86545
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
рбк не работает, там какой-то эксплорер :smoke:
  • 0

#86546
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как интересно ты это называешь

интересно неинтересно... главное искренне :smoke:
  • 0

#86547
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

рбк не работает, там какой-то эксплорер

скачайте с интернета каку-нибудь запись чемпионата неважно кого и как по КЁРЛИНГУ...через пять минут просмотра этой самой динамичной в мире игры уснут даже зайчики энерджайзеры :smoke:
  • 0

#86548
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

интересно неинтересно... главное искренне

таа:о) я ж гаварю ты душка..нибисись тока..я любя
  • 0

#86549
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

хыхыхы. нееет, я держусь до последнего... хотя, после 5-7 слова страшно зевать начинаю читать при этом не переставая.... он тут же на меня вытаращивается и тоже зевает.... видели бы вы его лицо в это время....полное неподдельного детского шока и тяжкой детской борьбы с ненавистным сном ))

:smoke: Вот совсем недавно спать хотела, но от таких живописных историй уже сон точно сбежал и щёки болят, хорошо ещё не порвались))))
  • 0

#86550
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я вот водички в чайнике поставил....кофейка попью да покурю, иначе точно не лягу в ближайшее время... :smoke:
  • 0

#86551
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

рбк не работает, там какой-то эксплорер

скачайте с интернета каку-нибудь запись чемпионата неважно кого и как по КЁРЛИНГУ...через пять минут просмотра этой самой динамичной в мире игры уснут даже зайчики энерджайзеры :smoke:

неа, там комменты игры будут, еще хуже вопросы: а зачем у дяденьки такая палочка, и чё он ею тычет - я же просто не смогу объяснить
  • 0

#86552
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Завуч, ты вот там то ли читаешь весь этот вред за вечер, то ли и правда ничем не занят....но ты мне сразу честно наври, ты будешь со мной шатунова летом пьяный петь или обманешь?
  • 0

#86553
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

еще хуже вопросы: а зачем у дяденьки такая палочка, и чё он ею тычет

надо сказать, что это скрытой камерой снимают лагерь подготовки боевиков тайных шпионов, типа 007-го.... и знать и рассказывать об этом никому ничего нельзя, иначе дяденька услышит....возьмет вот ту саму свою палочку прийдет к нему ии....а дальше импровизируйте.... "поэтому давай мы просто молча за ними понаблдаем" © :smoke:

Сообщение отредактировал Мастер: 01.02.2010, 02:41:00

  • 0

#86554
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

"поэтому давай мы просто за ними понаблдаем" © :smoke:

это мы тоже проходили: "ма, вот ты глупая какая, ты ниче не знаешь, давай я тебе объясню, вот сматли..."
нифига, молча - это не про моего ребенка...
тихо жду када батарейки просто откажут, потому что мои отказали часов шесть назад

Сообщение отредактировал soleil: 01.02.2010, 02:45:10

  • 0

#86555
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:smoke: Это ж надо сколько фантазии бурной у человека)))))))

*тож пошла прогуляца за кофе... ))
  • 0

#86556
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"ма, вот ты глупая какая, ты ниче не знаешь, давай я тебе объясню, вот сматли..."

о, это мы тоже проходили....но мне видимо повезло больше, у нас это примерно так выглядит:
- папа, это что?
- это бульдозер
- нет, это трактор!!!!
- нет, сына, трактор он ....вооот...а у бульдозера видишь гусеницы и ковш впереди...
- нет, это трактор!!!!!!!!
первое время я мог с ним спорить и объяснять разницу приводя все новые и новые аргументы до икоты и тика.....у меня. а потом понял, что мне с моим интеллектом с ним тягаться бесполезно... и теперь я просто сразу со всем соглашасюь.... даже если дядя вовсе не дядя, а тетя... потому что волосы длинные же!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Мастер: 01.02.2010, 02:46:31

  • 0

#86557
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
успокаивает только одно, что наши дети будут умнее нас
... и у них будут дети, которые тоже ложиться в три ночи будут
  • 0

#86558
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... и у них будут дети, которые тоже ложиться в три ночи будут

то-то мои мать и отец после вопроса "ну как дела" и моих историй о делах смеются надо мной сатанинским смехом....вот так....бууУУАГАГАГАГА... :smoke:

а еще я помню вот что: "не переживайте, ваши внуки отомстят за вас вашим детям..."
  • 0

#86559
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

успокаивает только одно, что наши дети будут умнее нас
... и у них будут дети, которые тоже ложиться в три ночи будут

Прозвучало приблизительно как "любите ваших внуков - они отомстят вашим детям" ))))))
  • 0

#86560
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

"не переживайте, ваши внуки отомстят за вас вашим детям..."

ну значится это карма - мню была не подарок)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.