Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#86561
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

любите ваших внуков - они отомстят вашим детям

дададададада!!!! :smoke: бууууууУУУУАГАГАГАГА (смеюсь сатанинским смехом)

Сообщение отредактировал Мастер: 01.02.2010, 02:52:14

  • 0

#86562
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мню была не подарок

не знаю как вы, а про себя я даже рассказывать не стану....пожалею Аленкины щеки и нервы впечатлительных :smoke:
  • 0

#86563
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
мастер, ладно уж рассказывайте)))
  • 0

#86564
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мастер, ладно уж рассказывайте

если расскажу обещаете потом вместо бармалея - мной своего ребеночка не пугать, когда по ночам долго засыпать не будет? ))))
  • 0

#86565
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не знаю как вы, а про себя я даже рассказывать не стану....пожалею Аленкины щеки и нервы впечатлительных :smoke:

Изображение Рассказывай уже, хулиган)))
  • 0

#86566
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

если расскажу обещаете потом вместо бармалея - мной своего ребеночка не пугать, когда по ночам долго засыпать не будет? ))))

клятвенно обещаем
не помню, но рассказывают, что мню в пять лет собрала пожитки после того как мне мама творогу со сметаной не приготовила и поехала к бабушке в другом городе, поймали на автобусной станции. а маманя до сих пор меня творогом не кормить :smoke:
были исчо платья, порезанные на платья для кукол, запуск самолетиков с котятами со второго этажа, присваивание яблок с чужого сада в возрасте постарше, и пугание взрослых дяденек в очереди к стоматологу-маме - да, детство

Сообщение отредактировал soleil: 01.02.2010, 03:04:46

  • 0

#86567
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ставлю чайник, сажусь за комп, иду за чаем- он уже остывший, ставлю его, сажусь за комп, иду - та же фигня...И ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ!:о))) гг...так и пью холодный чай...

Сообщение отредактировал Зебра///: 01.02.2010, 03:01:16

  • 0

#86568
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ставлю чайник, сажусь за комп, иду за чаем- он уже остывший, ставлю его, сажусь за комп, иду - та же фигня...И ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ!:о))) гг...так и пью холодный чай...

Фспомнила кастрюлю... Которой больше нет... )))))
И пошла по второму кругу кипятить чайник)))))
  • 0

#86569
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мню в пять лет собрала пожитки после того как мне мама творогу со сметаной не приготовила и поехала к бабушке в другом городе, поймали на автобусной станции.

меня как-то примерно в такие же годы в 5 или 6 лет, по-моему, на ночь пауками напугали, мол спать не буду, придут пауки за мной и утащат...я затаился с перепугу то, а когда родители уснули, напужалсо еще больше, но не заплакал нет...я,закутавшись в одеяло, пошел на пауков охотиться...долго я охотился, но никого не поймал..устал жутко....а ложиться спать страшно, а вдруг я только лягу, как они тут же на меня набросятся.... и тогда я решил устроить им западню....и только потом улегся....догадываетесь от чьих воплей я подскочил рано утром....э-эх, лучше бы это были пауки.... а не отец наступивший босяком на кнопки...
  • 0

#86570
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

И пошла по второму кругу кипятить чайник)))))

:о))я спать...завтра надо оформить таки заказ с виктории и с таобаю кисти...и этот чёртов корсет, матьиготак...
  • 0

#86571
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

э-эх, лучше бы это были пауки.... а не отец наступивший босяком на кнопки...

ггг:о)) классная история
  • 0

#86572
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мню в пять лет собрала пожитки после того как мне мама творогу со сметаной не приготовила и поехала к бабушке в другом городе, поймали на автобусной станции.

меня как-то примерно в такие же годы в 5 или 6 лет, по-моему, на ночь пауками напугали, мол спать не буду, придут пауки за мной и утащат...я затаился с перепугу то, а когда родители уснули, напужалсо еще больше, но не заплакал нет...я,закутавшись в одеяло, пошел на пауков охотиться...долго я охотился, но никого не поймал..устал жутко....а ложиться спать страшно, а вдруг я только лягу, как они тут же на меня набросятся.... и тогда я решил устроить им западню....и только потом улегся....догадываетесь от чьих воплей я подскочил рано утром....э-эх, лучше бы это были пауки.... а не отец наступивший босяком на кнопки...

:smoke: :) :spy: самозащита ж, а уголовного преследования потом не было??
  • 0

#86573
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а из дому еще до совершеннолетия уходил практически каждый второй житель этой планеты... а еще....жаль, Калигула пропустит этот пост....я в детстве в какой-то книжке про животных увидел картинку на которой показывалось как....ну, скорее в каком месте, собачке температуру надо мерить... собачки у нас тогда не было, но был мамин котик....и градусника я дстать не смог, зато стащил у отца карандаш... э-эх....бедный я....бедный котик....бедная мама прибежавшая на наши с ним вопли....
  • 0

#86574
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

уголовного преследования потом не было??

уголовного не было, только лишь заставили потом убирать все... но пауками и прочими больше не пугали )))
  • 0

#86575
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
воооот. так что в доктора в детстве я играл исключительно с животными... :smoke: :)
  • 0

#86576
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:smoke: С детства значит "тёплые и дружеские" отношения с кошками))))))
  • 0

#86577
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да капец просто....ты даже не представляешь как этот ацццкий сотона меня изцарапал... а ведь я всего-то полечить его хотел... :) :smoke:
  • 0

#86578
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну из дому мы лет с 4 уходили... В походы.. Яиц с курятника соберём, отварим (сами в таком возрасте, сейчас это в шок вводит, а тогда было в порядке вещей..))), помидоры, огурцы, хлеб, соль..Всё это в узелок, на палку и фперёд...Великие путешественники))))
  • 0

#86579
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а мама, моя,добрая душа... не сразу поняла, что это я ему температурку померить собрался... и какое-то непродолжительное время я был один против двоих... меня уже лупили по заднице, а аццццкий сотона котик все еще никак не хотел от меня отцепиться... (((
  • 0

#86580
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
йесс, спит...
вставать через три с половиной часа, а ладна нафих - не пойду завтра никуда

все, спать ухожу
мастер, вам не болеть))
всем спокойной ночи

Сообщение отредактировал soleil: 01.02.2010, 03:27:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.