Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#86501
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Видать темка с "попа сладкое любит, а это конфетка", как у Зебрика не прокатит...)))

гыыы...ну...видать надо другую байку придумать...

паласатенькая, йож, как дети болеют, так все сами не свои ... то ж дети

та нигавари...у меня двое...а ещё если одновременно я ваще тут не знаю что делать
  • 0

#86502
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

АЙ! Алёнка:о))))))))))) Привет, дорогая:о))

Привет полосатик. )))))

Кста...Про замолчать во время... Как енто сложно обычно для женщины, када уже мыслительный процесс начался..)) Там уже тормоза не работают..Тока ручник... Грубое торможение... :smoke:
  • 0

#86503
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Там уже тормоза не работают..Тока ручник... Грубое торможение...

ну вотя решила не использовать сию методу, понадеялась что Мастер стерпит мудро этот мой порыв...и оказалась права:о)
  • 0

#86504
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну вотя решила не использовать сию методу, понадеялась что Мастер стерпит мудро этот мой порыв...и оказалась права:о)

Аха.. Поди сидит и лыбица с наших потуг помочь советами..))) Плавали, знают)))
Но вот терпение выдержать енто железное у него видать)))) Никуда далеко не послал в пешее эротическое)))
  • 0

#86505
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ой, да лдно вам, девочки....заголосили то дуэтом....совсем из меня монстра сделали...вот как-будто так взял и послал бы, ога.... )))

а что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.. © :smoke:
  • 0

#86506
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и лыбицо у меня сил нет никаких... и зачем я этого пива напился, а все футбол проклятущий....пил бы водку был бы как огурчик щас...
ну вот, подуспокоился опять вроде бы... надеюсь до утра уж...)
  • 0

#86507
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Светлана Тарасова и Дмитрий Харатьян - Песня о любви

Блин, я не помню сцену фильма когда они эту песню пели...кто помнит?
  • 0

#86508
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Никуда далеко не послал в пешее эротическое)))

гыы...вот она в чём мудрость:о))

а что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.. ©

вово:о))
  • 0

#86509
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну мню так и знала, четыре это вам не два, тем более не годик, тем более не месяц

У кого-то с детками всё легко, словно с рожденья всё умеют и знают, а кому-то хоть 4, хоть 10, хоть дофигамного не даётся..)))

а любимый, драхаценный седни убил, я ему от всейной души заделилась, что мню оч нра пестня последняя Вилл. Ай. ЭМ с Черил Коул Три слова - красивущая, а он в ответ, что слышал уже такую в исполнеии Найка Борзова, сижу и думаю - плакать мне или смеяться

Лучше смеяцо.. )) Ему погоды не сделает, а вам настр поднимет))
Я вообще такую ерунду слушаю, что даж в порыве души заделица предпочтениями страшно)))
Засмеют нафих... :smoke:
  • 0

#86510
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ваня, когда от д'ебрэльи свалили в рощу, и перед тем последний еще жигунова подстрелил якобы..
  • 0

#86511
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я вообще такую ерунду слушаю, что даж в порыве души заделица предпочтениями страшно)))
Засмеют нафих...

рассказывай:о))
  • 0

#86512
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ой, да лдно вам, девочки....заголосили то дуэтом....совсем из меня монстра сделали...вот как-будто так взял и послал бы, ога.... )))

Дак мыж наоборот тут восторгаемси... Такому терпению и обходительности...)))
Вот пачиму-та мысль появилась... Странная... Ты к боли тож так терпеливо относишься? (не падумайтиплоха... я не собиралась подвергать пыткам))) :smoke:

а что подумал кролик никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.. © :spy:

:) Как хорошо порой, что мысли не читают.))))
  • 0

#86513
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я вообще такую ерунду слушаю, что даж в порыве души заделица предпочтениями страшно)))

Типа:
Александр Пушной - Это очень хорошо для меня =)
  • 0

#86514
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
аленка, у мню тож самое, как только думаешь все - пронесло, так эти дети чего-нить новое придумают...

так я пестнями не каждыми делюсь, мож мне в душу запало, а он... :smoke:

Сообщение отредактировал soleil: 01.02.2010, 01:56:39

  • 0

#86515
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я вообще такую ерунду слушаю, что даж в порыве души заделица предпочтениями страшно)))Засмеют нафих...

а чего стеснятся то?
я бывает и юрочку нашего шатунова пять песен воткну в плейлист ...ога бывает у меня такое настроение....и слушаю долго долго....пока либо сам уже с ума сходить не начну, либо уже сведу кого-то, кто в сию недобру минуту рядом окажется, и станет угрожать мне лютой и медленной смерть...))) а в канун моего дня рождения со мной вообще лучше не видеться, и не слышиться ))))
  • 0

#86516
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
эхх, ну и зачем я этот сюжет вспомнил, а =(
  • 0

#86517
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

эхх, ну и зачем я этот сюжет вспомнил, а =(

вань, ну и зачем??
  • 0

#86518
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты к боли тож так терпеливо относишься?

интересный вопрос... но сложный... когда фигня какая-нибудь... ною и канючу....жену это с ума сводило, она готова была меня уже сковородкой прибить, лишь бы заткнулся и не лезь к ней больше за сочувствием моему горю безутешному от занозы или невролгии какой.... но вот когда что-нибудь такое... ухо себе порву, или со скалы нафик слечу... тогда как-то так, тихо и незаметно все протекает.. не знаю даже почему так..
  • 0

#86519
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

рассказывай:о))

Хи..Щас.. Мну уже в аське сёдня высмеяли..)))))
У мну ж там винамп играет "фсё подряд"..)) Ленинград поудаляла кажись, чтоп не шокировать людёф...
А то когда после него Моцарт или Бетховен начинались, то у мну в аське народ балдел))))
  • 0

#86520
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я бывает и юрочку нашего шатунова пять песен воткну в плейлист ...и слушаю долго долго....пока либо сам уже с ума сходить не начну, либо уже сведу кого-то, кто в сию недобру минуту рядом окажется, и станет угрожать мне лютой и медленной смерть...)))

пля...вспомнилась история - соседки- арендаторши гоняли шатунова на полную громкость ОДНУ единственную песню, записанную на кассете, могли гонять часа 2...песню я зачитла назусть, девок возненавидела навеки вечные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.