Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#86481
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Скачал Бочелли...наверно раз 5 альбом прокрутил...ээээххх
коооооооооон тэ паааааартиииро
  • 0

#86482
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

сижу и ем перед компом картошку жаренную с мясом, это в час-то ночи(((

а я сникерс..но была бы картошка я мясом - руюанула бы не глядя на фигуру:о))
  • 0

#86483
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Скачал Бочелли...наверно раз 5 альбом прокрутил...ээээххх
коооооооооон тэ паааааартиииро

йессс, кон те партиро
паэси ке нон вай
ведуто весуто кон те
адесо ли веро
кон те партиро
су нами пер мари... (шепотом, а то из дома выгонят)
  • 0

#86484
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я сижу и думаю, чтобы мне еще выпить, чтобы не уснуть и с ума не сойти.... потому что по-моему это гнойная ангина....где откуда....чОртаф садик... поспал два часа и опять заливается...буду будить, наверное....отпаивать снова... ((((
  • 0

#86485
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
мастер, пройдет, имунитет надо вырабатывать, пусть таким фашистским способом
горло полоскать нада, давать постоянно пить - вы ужо знаете наверное... и в нос капать хотя бы физраствор
температура как?? антибиотики пьете??

Сообщение отредактировал soleil: 01.02.2010, 01:06:44

  • 0

#86486
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не пьем....сегодня днем началось только
температура есть, видимо, потому что потеет как потерпевший...сколько не знаю, мерить - проснется орать начнет не успокоишь... антибиотики не пьем...просто не успели еще, видимо, уже завтра теперь...с утра начнем.
да, а иммунитет в нашей стране в наше время вырабатывать, все равно что страусов в антарктиде ловить... ((((
  • 0

#86487
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

не пьем....сегодня днем началось только
температура есть, видимо, потому что потеет как потерпевший...сколько не знаю, мерить - проснется орать начнет не успокоишь... антибиотики не пьем...просто не успели еще, видимо, уже завтра теперь...с утра начнем.
да, а иммунитет в нашей стране в наше время вырабатывать, все равно что страусов в антарктиде ловить... ((((

потеет - это хорошо
если только сегодня температура, то антибиотики рано
просыпается с криком, возможно нос забитый, надо почистить
завтра пн, можно уже к врачу попасть
а иммунитет надо, тем более детсад

я вас понимаю, сам как огалтелая ношусь когда дите болеет, не знаешь, за что хвататься, лучше уж сама тыщу раз переболела, только не маленький
  • 0

#86488
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просыпается с криком, возможно нос забитый, надо почистить

нет, он просыпается от кашля... а реветь уже потом начинает... а нос как мог почистил.

завтра пн, можно уже к врачу попасть

к врачу не поедим....плавали, знаем... тем более, что спрошлого раза назначения все есть...тогда она не долечила его видимо, вот оно опять и вылезло... ((

лучше уж сама тыщу раз переболела

вот здесь плюсмиллион... но я почему-то не болею....видимо, вот так же в детстве никому покоя не давал, зато теперь не проймешь хоть в прорубь кинь... надесь, что и он это переймет..
  • 0

#86489
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
потеет-падает температура значит

если руки-ноги ледяные - значит температура резко растёт
Температуру начинаем сбивать при 38,2, когда ноги руки ледяные - значит она будет резко расти и дельше

Сбиваем температуру свечками Эфералган и/или Ибуфеном - сироп - ложка в рот
  • 0

#86490
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Зебра, я тебя люблю жы все равно, хоть ты и дохтур... :smoke:))
Спасибо, большое...но я уже 4 года скоро как папа, и он у меня мальчик умница - справимся :)
  • 0

#86491
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебра, я тебя люблю жы все равно, хоть ты и дохтур...

гы:о))

Спасибо, большое...но я уже 4 года скоро как папа, и он у меня мальчик умница - справимся

вопщем то я , когда это писала, понимаа что ты и без меня всё это наизусть кому угодно рассказал бы..однако, фонтан заткнуть не смогла :smoke:
  • 0

#86492
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Сбиваем температуру свечками Эфералган и/или Ибуфеном - сироп - ложка в рот

нас эти препараты не берут, мы на нимулиде, как температура, тоже сидим и ждем 38,5

мастер, держитесь
  • 0

#86493
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

однако, фонтан заткнуть не смогла

дайка я тебя везде расцелую.. порвала фклочйа... ))))))))))
  • 0

#86494
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
паласатенькая, йож, как дети болеют, так все сами не свои ... то ж дети :smoke:
  • 0

#86495
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вопщем то я , когда это писала, понимаа что ты и без меня всё это наизусть кому угодно рассказал бы..однако, фонтан заткнуть не смогла :smoke:

Тож первый порыв был..Но быстро вспомнила, что он на фсе руки (мозги) от скуки и мой фонтан заткнулсо..Чтоп не нарвацо)))
  • 0

#86496
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Сбиваем температуру свечками Эфералган и/или Ибуфеном - сироп - ложка в рот

нас эти препараты не берут, мы на нимулиде, как температура, тоже сидим и ждем 38,5

мастер, держитесь

вот кстати да, от свечек ему годов ужепосле двух, а то и ранее проку не было... как только видел, отбирал и гонялся то за мной, то за мамой по очереди, мол, не отстаните от моей жопы, в ваши позапихиваю... но обходилось, ему вовремя показывали пачку соку, расталкивали в ложке колесо парацетамола и вперед....тогда только успокаивался буян )

спасибо, Соли, продержусь )
  • 0

#86497
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот кстати да, от свечек ему годов уже после двух, а то и ранее проку не было... как только видел, отбирал и гонялся то за мной, то за мамой по очереди, мол, не отстаните от моей *опы, в ваши позапихиваю... но обходилось, ему вовремя показывали пачку соку, расталкивали в ложке колесо парацетамола и вперед....тогда только успокаивался буян )

:smoke: С характером парень.))))
Видать темка с "попа сладкое любит, а это конфетка", как у Зебрика не прокатит...)))
  • 0

#86498
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

порвала фклочйа... ))))))))))

гг...сама пока заткнуть пыталась, чуть не порвалась пля...но от натуги - сопротивления внутреннего - писать/не писать
  • 0

#86499
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
АЙ! Алёнка:о))))))))))) Привет, дорогая:о))
  • 0

#86500
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

спасибо, Соли, продержусь )


ну мню так и знала, четыре это вам не два, тем более не годик, тем более не месяц

что бы вам такое рассказать, чтоб вы не спали
а любимый, драхаценный седни убил, я ему от всейной души заделилась, что мню оч нра пестня последняя Вилл. Ай. ЭМ с Черил Коул Три слова - красивущая, а он в ответ, что слышал уже такую в исполнеии Найка Борзова, сижу и думаю - плакать мне или смеяться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.