Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#8441
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Где Иракуса?? Аах.. Хочу перед отходом в мир кошмаров ийо почитать.. Пусть тебе присница битцевский маньяк и как-я-тя-от-нево-аберегаю.. )) На скамейках.. где спать мона.. вдваёмм)) а ищо лучше на кладбище под раскидистым дубом или тополем.. сорри, кораблей там нет.. москва-река покажется смешной.. оочень ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 22:33:00

  • 0

#8442
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Простые блюда - это супы, второе и компот.

Тебе почему-то не позволено туда.. Родители.

Родители сами одной ногой там...
  • 0

#8443
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
не одной, к сожалению..
я сомневался что написать - родители текущие или предки-аруаХи.. - вспомнил.
сорри, но это так.. блин.. вот... ((
почему у вас в семье все как-то отдалены.. не поддерживают друг-друга.. чувствую.. и не пиши что я не прав .. через пару минут я и причину просеку.. мож быть..

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 22:43:19

  • 0

#8444
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

очему у вас в семье все как-то отдалены.. не поддерживают друг-друга.. чувствую.. и не пиши что я не прав .. через пару минут я и причину просеку.. мож быть..

Как нибольно об этом говорить но ты прав... Неужели это так заметно??
  • 0

#8445
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
История.. там что - разные жузы или аулы? конфликтов-войн не вижу.. какая-то дикая причём несовместимость.. смесь.. которая могла смешаться не произойди.. пол-или год назад и лет 20-30 назад что-то остановившее..
Да ладно. Сеанс проникновения я могу и вне ЦТ провести. У себя дома и один.
  • 0

#8446
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шапа - это незаметно для всех.. но вещи сообщают.. я не зря прошёлся по вашим книгам.. ну хва здесь. А то скажу что я есмь Он и это будет неверно. Это не смешно.
  • 0

#8447
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ОК. Спасибо..
Теперь понятно почему я хочу туда?? Мне здесь делать нечего...

Сообщение отредактировал Нюкта: 03.08.2009, 22:59:11

  • 0

#8448
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ха-ха. Вот и отдохнул.. Опять меня толкают оттеда "Рработай!!" Ща буду идти по улице и вещать каждому его судьбу.. за што такое.. классно..
  • 0

#8449
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шапа, спасибо - рано.
Надо - внедриться и исправить. Я думаю процесс необратим. Мне придётся с тобой встретиться по этому поводу.
Батарейка ноута села
Пока.
  • 0

#8450
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Зачем чего то менять?? Не легче ли просто найти то что я прошу?
Удачи!!

Сообщение отредактировал Нюкта: 03.08.2009, 23:03:36

  • 0

#8451
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Калигула, ты там не спишь еще? ну че давай вместе хотеть в Москву. Щас друг приехал тот у которого я жила с Москвы мы с ним водочки фигакнули вспомнили про маньяков эээх
  • 0

#8452
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Шапа, ты лучше в отпуск сходи - помогает. а то я сама самобичеванием за милую душу занмалась и еще разной всякой херней

Сообщение отредактировал Barca: 04.08.2009, 00:27:04

  • 0

#8453
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шапа, я тоже могу сейчас тово.. пофикситься.. из-за неблагополучия, так сказать.. какого? ну да, со стороны незаметно.. вечно пьяный идиот.. (( причины мне известны..: были убийства и насилие.. когда я параллельно клялся служить и защищать.. Может, ещё не вечер.. закат подождёт нас встречать..
Стоп. В твоей ветке изменения. Сейчас. Срочно забудь про мои энергии полностью. Живи по течению. Придёт. Обещаю..
  • 0

#8454
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Барка.. Фрегат.. Бригантина.. Каравелла.. хотеть не вредно. Надо - делать. В Москву на недельку - делов-то..))
А чё за друг?? хе-хе.. ))
  • 0

#8455
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тот который не спал на полу)))) Но пугал только маньяками))))
  • 0

#8456
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
забыла на работе контейнер для линз, положила их в стопку с мыслью - а скоро вот и вставную челюсть буду в стаканчик ложить. Шапа, блин, быстро оклемывайся, неси так сказать позитив в массы!!!
  • 0

#8457
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ааа... !! он спал рядом.. (( и при этом маньяками пугал?? типичный москвич.. ((
я б сначала напугал, потом спал на полу, а патом и не на полу.. )) да плевать на маньяка - мы в 90-х телек в общаге не смарели (не - смареи канешна, но тока футбол или "Байки из склепа" или мувики типа "Восставшие из ада").. брали пакет анаши Казахстанской, канистру водки и марш-марш в битцевский парк.. а там уж как Господь на душу положит.. (( Я ж грю, маньяк не виноватая я.. ну чё я ща в ГРУ пойду сознаваться в езнасиловании пары догов и их хозяина а мой коллега и тово больше?? )) Я ш не виноват што сплю-никаво не трогаю, а тут менты в комнату фигакс, овчарка на меня прыгс и за нос хвать типа я укурок долбаный.. (( Нну я им атамстил (( фсееем ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.08.2009, 00:53:04

  • 0

#8458
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
стращный ты человек, Калигула, но почему то както спокойно так при это с тобой, и поболтать сразу както охота. Да не он не типичный москвич, мы просто друг друга с дет сада знаем - тфу на тебя, спокойной ночи - ога и тебе спокойной. в этом духе :dandy:
  • 0

#8459
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спи, мой мальчик маленький, до утpа,
Глазки закупоpивай, спать поpа,
Мы погасим лампочку, ух, темно,
Чья там pожа пялится к нам в окно?

Это меpтвый дедушка без зубов,
Он пpинес нам досточек от гpобов
Да из человечинки каpавай,
Так что спать не будем, давай, вставай.

..ни маё.. слабенько.. но прикольно..
Спать пора, сон решаает проблемы простые и слоожные.. спать пора.. спи тебе, говорят..

Шапа, вот не веришь, а я потерял расчёску выкидную на кнопке типа как нож.. вам смешно, а мне с моим хаером хана-беда без неё.. (( или падходит ка мне мент, а я так щолк! он за пистоль, а я волосы чешу.. )) и приснилось что она между двумя подушкаме лежит.. проснулся, разбросал все подушки - цель с точностью до сантиметра как во сне.. воооо... а ты мине не вериш.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.08.2009, 01:05:11

  • 0

#8460
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пайду спать фси рано малчишь. Эх чуйствую что завтра опять как вареный огурец буду. СПок ночи, Калигула. Чистые пруды застенчивые ивы ляляляля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.