Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#8481
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну эт уже хорошо что Спак тётка.. а то я уж подозревал шо эт дядька лысый чоорний с синими пухлыми губами и аслэпительно-белыми зубами и розовой кожей на пальцах ног.. и он постоянно смиёца.. не.. хохочет, подмигивает, облизываецо и напевает "Эти тансы при луне и неслышный ход часоф.. о, лубофь, лубофь!" уймлииин..((

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.08.2009, 09:22:04

  • 0

#8482
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да ладна меня знаешь как друг пиарит. говорит щас уродина придет в клуб пойдем. мальчег приходит смотрит такой хм а она ничего. кто знает, может назвал бы красавицей то сидела б себе ивушка одинокая :dandy:
  • 0

#8483
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

да ладна меня знаешь как друг пиарит. говорит щас уродина придет в клуб пойдем. мальчег приходит смотрит такой хм а она ничего. кто знает, может назвал бы красавицей то сидела б себе ивушка одинокая :)

Я 3 раза перечитала.. Ниче не поняла. Ты можешь писать предложениями, со знаками препинания? :dandy:
  • 0

#8484
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да я про то что мы такие девки классные :dandy:
  • 0

#8485
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Калигула, негр еще и по-руски пыталсо напевать? Жуть какая. Палажи черного негра в черную коробочку и утопи утопи нахрен в пространстве.
  • 0

#8486
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

да я про то что мы такие девки классные :dandy:

:) кто здесь?
  • 0

#8487
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спак, ты ж правда не можшь такой быть?? Это было б слишком страшно.. а если он ищо противогаз натянет и поверх пилотку и будет подпевать "Ррраскуудрявээй, клёон зелёний лыст рэзной".., этот канадский негр,.. эхахаха.. это хуже розовых слонов, намного хуже, адназначна!
  • 0

#8488
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
драсти :) .. а я завтра в отпуск.. :dandy:
  • 0

#8489
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Крейз, привет!
  • 0

#8490
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
визет тебе Крейзи
  • 0

#8491
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
даа...
Крапивка... еще не известно везет или нет, потому как че-то слабо мне верицца, что я вот так прям весь отпуск и на работе не появлюсь не разу :dandy:
  • 0

#8492
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракузя, ты ж хотеля шоб я те про негра рассказал.. ну вот.. ищо нать про опыты над людьми и ваще чё в Москоу прикольнава творитца рассказать.. какнть за стаканом абсэнта.. )
  • 0

#8493
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да, ты мне еще обязательно раскажешь про негра и про москоу. а пока засунь его в коробку)))
ты вали вали из города Крейзи нах или сотку выруби типа суюндрулю и вне зоны без вариантов
  • 0

#8494
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Всем привет
  • 0

#8495
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуй, румынио
  • 0

#8496
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапа, вот не веришь, а я потерял расчёску выкидную на кнопке типа как нож.. вам смешно, а мне с моим хаером хана-беда без неё.. (( или падходит ка мне мент, а я так щолк! он за пистоль, а я волосы чешу.. )) и приснилось что она между двумя подушкаме лежит.. проснулся, разбросал все подушки - цель с точностью до сантиметра как во сне.. воооо... а ты мине не вериш.. ((

Верю.. Честно, от всей души верю..
  • 0

#8497
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Топкрайз... какой-такой валить из города??? Я тя ещё сёня-затра должен прихаррасить.. ой.. то ись отхайрить.. не.. чё с тобой делать-то..?? ))
  • 0

#8498
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О, волк пришёл.. придётся отметить ево приход..
  • 0

#8499
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Топкрайз... какой-такой валить из города??? Я тя ещё сёня-затра должен прихаррасить.. ой.. то ись отхайрить.. не.. чё с тобой делать-то..?? ))

:dandy: тьфу на тя.. забыл уже..

из города никуда не валю :) .. сие грустно..
  • 0

#8500
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ыык..
Ща спаю.. Иракусю повеселить..

"Сапсем не причём тут гетара..
Дяяльфин е русалко, оне если чесна.. ни пара-ни пара- ни пааароо.." ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.