Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#8401
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Волк, как ты не понимаешь? На лавочках можно целоваться. Верно Иракуся?
  • 0

#8402
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да...но именно на московских...они такие необычные...у нас же такое действо не разрешают...
  • 0

#8403
Barca

Barca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нюкта мню понимает :-)
  • 0

#8404
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лавочки.. на них спать можно!!

А меня влечёт подземка.. падаешь на первый попавшийся поезд, выходишь где в голову взбредёт.. ищещь ближайшую пивную точку.. заливаааешь.. опять в метро.. и так до полного опупения - эт у меня игра такая была..

И ещё зима!! Брррр... (( морозюка -30, вертююга.. идёшь по самой-самой длинной и продуваемой всеми ветрами улице типа Нового Арбата.. ищещь рюмочную, заходиш.. заливаааешь... и красноносый и радостный идёшь дальше..

А ещё природа - ого! Набираешь пива, водки и мяса и компашку, забираешься поглубже в лес.. костёрчик.. шашлычок... заливаааешь.. и творишь все дикие вещи приходящие на ум..!!

Диггеры и верхолазы - особая тема.. попробуйте залезть на шпиль ГЗ МГУ или МИДа под проливным дождём и ветром или оказаться незванным гостем на сборище оккультистов на заброшенной станции метро.. Уааа!! Очень романтично и опасно! Хакеры в Москве тож палец в рот не клади.. Маньяки и эксгибиционисты.. ух мля!! Станция Пушкинская с тусами геев, металлеров и сатанистов.. У моего знакомого есть коллекция фоток всех могил на Новодевичьем кладбище - он сам зимой снимал, маньячина!!

Да что ж вы про Москву-то!!! А!! Люди-звери, хочу же!! (( Про Москву могу говорить доолго-доолго.. про её прелести и ужасы.. пять лет жизни в ней накладывают отпечаток так что все мню за москвича принимают.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 19:49:54

  • 0

#8405
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Всем, кроме последнего абзаца и в Алматы заниматься можно.
А вот диггеро и верхолазов в Алматы не слышала... Есть ли они?
  • 0

#8406
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ищо в Москве можно увидеть негра в противогазе и шапке-ушанке на Старом Арбате, хотдоги на каждом углу офигенно вкусные и проклятие как непохожи на КЗшные.. здесь когда после возврата из Москвы мне подали сырую сосиску в целлофане в сладкой засохшей холодной булке с пучком грязной морковки.. пришлось продавцу в лицо бросить... страшнее оскорбления в виде хот-дога я не получал ((( На дедушку Ленина поглазеть опять же.. Сама красная площадь фигня - щербатый кирпич колдоёбинами и Кремль размером с пятиэтажку похож больше на древние руины.. да в Москве реконструкция зданиё не заканчивается никогда - весь старый город круглогодично в строительных лесах..

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 19:56:18

  • 0

#8407
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А ищо в Москве можно увидеть негра в противогазе и шапке-ушанке на Старом Арбате, хотдоги на каждом углу офигенно вкусные и проклятие как непохожи на КЗшные.. здесь когда после возврата из Москвы мне подали сырую сосиску в целлофане в сладкой засохшей холодной булке с пучком грязной морковки.. пришлось продавцу в лицо бросить... страшнее оскорбления в виде хот-дога я не получал ((( На дедушку Ленина поглазеть опять же.. Сама красная площадь фигня - щербатый кирпич колдоёбинами и Кремль размером с пятиэтажку похож больше на древние руины.. да в Москве реконструкция зданиё не заканчивается никогда - весь старый город круглогодично в строительных лесах..

Ностальгия замучила?
Ехали в Тибет... :-)
  • 0

#8408
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну, с Нюктой в Тибет, а с Иракусой в Москву.. бум сидеть на лавочках, есть хотдоги и целоваццо.. а потом гулять по кладбищу с сатанистами и ловить маньяков в лесу.. ) А ищо зимой гулять пьяные на морозе, катаца по кольцевой и ползать с диггерами по канализациям в поисках сбежавших из зоопарка крокодилов.. Аах!!

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 20:02:22

  • 0

#8409
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ну, с Нюктой в Тибет, а с Иракусой в Москву.. бум сидеть на лавочках, есть хотдоги и целоваццо.. а потом гулять по кладбищу с сатанистами и ловить маньяков в лесу.. ) А ищо зимой гулять пьяные на морозе, катаца по кольцевой и ползать с диггерами по канализациям в поисках сбежавших из зоопарка крокодилов..

А в Тибете че делать будешь? Про Москву боле менее понятно... :-)
  • 0

#8410
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
приветы всем )
  • 0

#8411
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А в Тибете че делать будешь? Про Москву боле менее понятно... :dandy:

Эээ... вопрос поставил меня в тупик.. ну чё.. а чем на Чимбулаке занимаюсь - о! Напиться до чёртиков, залезть на отвесную ледяную глыбу и водрузить флаг партнёра Микрософт на вершину.. А потом орать "Ааааа-га-гаааа!! Микрософт теперь и в Тибетееееээ!! Ееэээйй!!" :-)
Вот так:
Изображение

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 20:11:21

  • 0

#8412
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
НеЯ, привет! Какими судьбами? Тоже в Москву захотела с Калигулой и Иракусой?
  • 0

#8413
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
пригласили )))))
в маскву врят ли, а вот в тибет бы скаталась, на лам пасматреть ))
  • 0

#8414
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Эээ... вопрос поставил меня в тупик.. ну чё.. а чем на Чимбулаке занимаюсь - о! Напиться до чёртиков, залезть на отвесную ледяную глыбу и водрузить флаг партнёра Микрософт на вершину.. А потом орать "Ааааа-га-гаааа!! Микрософт теперь и в Тибетееееээ!! Ееэээйй!!" :-)

Неее... Я так не согласна... Лучше в Ганг тебя сошлем на ритуальное омовение.. Ну а че? Приедешь такой чистенький духовно.. На счет физической чистоты сомневаюсь... :dandy:
  • 0

#8415
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Неее... Я так не согласна... Лучше в Ганг тебя сошлем на ритуальное омовение.. Ну а че? Приедешь такой чистенький духовно.. На счет физической чистоты сомневаюсь... :dandy:

Нифига.. я тут же вступлю в связь с представителями культа Кали и жрецами-транссексуалами.. ради этого стоит съездить!!

на лам пасматреть ))

Лама.. лама.. а!! Эт такое жывотное вьючное.. красивое довольно.. но они тока в Тибете! И чо, с ними тоже в связь вступить? )) Люди, у вас ужасные мысли!! :-)

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 20:16:52

  • 0

#8416
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Нифига.. я тут же вступлю в связь с представителями культа Кали и жрецами-транссексуалами.. ради этого стоит съездить!!

А потом они тебя съедят , предварительно живого опустив в чан с кипятком. Возьми меня с собой на это посмотреть..

Лама.. лама.. а!! Эт такое жывотное вьючное.. красивое довольно.. но они тока в Тибете! И чо, с ними тоже в связь вступить? ))

Боюсь, НеЯ имела ввиду тибетских лам, которые люди, а не звери. :-)
  • 0

#8417
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Фуф.. ну, с людьми ещё куда не шло.. даже с ламами.. а то я уж грешным делом подумал что вы мне рекомендуете.. ))))))
Не, с тагами я найду общий язык.. Ом, Кали мааа!! Ом, Дурга мааа!! - мантр много знаю и задушить кого могу.. потом в Алматы их региональное представительство открою.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 20:24:47

  • 0

#8418
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а то я уж грешным делом подумал что вы мне рекомендуете.. ))))))

рекомендуем.. Правда, НеЯ?

Не, с тагами я найду общий язык.. Ом, Кали мааа!! Ом, Дурга мааа!! - мантр много знаю и задушить кого могу.. потом в Алматы их региональное представительство открою.. ))

раз ты так уверен... Тебе билетик заказать? В один конец? Или ты надеешься вернуться и заказать в оба?

Сообщение отредактировал Нюкта: 03.08.2009, 20:27:30

  • 0

#8419
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
:dandy: канеш я не о жывотных )))

хы, у кого какие мысли :-)
  • 0

#8420
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Таак всё понятно с вами.. вы мине рекомендуете в Индии стать тагом-душителем, потом поехать в Тибет вступить в связь и с теми и с теми ламами и всех задушить.. (( Уужас!! )) На какое чудо.. чудесное преступление толкаете.. А я ведь скажу: это НеЯ.. не я это... мне Нюкта повелела, богиня ночи.. Ом, шри Кали намах!! ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.08.2009, 20:30:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.