Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#83161
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

лучшего мнения о вас, а вы скатились к банальным оскорблениям, вместо того чтобы опровергнуть мои слова. Хотя оно и понятно почему так произошло. Вам просто нечем крыть мою карту. :rotate:

да чо ее крыть если ты откровенно тупишь третий раз подряд :rotate: ты неистесствинна нуден
  • 0

#83162
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений

надо будет на встрече в плотную занятся обсуждением вапроса вновьприбывающих....

Да не бойтесь Вы так, сказала же что не трону, ни Вас, ни мужчину вашего. Я пришла просто почитать, и поговорить кое с кем, и разумеется не с Вами. И не закати Вы такую глупую истерику своему избраннику, и не начни Вы подковыривать ко мне, я б Вас даже не заметила.
  • 0

#83163
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тайрелл, че ты до сих пор в этой теме делаешь если тут ожни задроты? или туда, где такие как ты, золотояйцевые, тусят. Аж прям удовольствие от чтения все пагубил :rotate:
  • 0

#83164
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

да чо ее крыть если ты откровенно тупишь третий раз подряд :rotate: ты неистесствинна нуден

Так я настаиваю. А вам нечем ответить. Я просто напросто убедился что попал в точку. То есть моя критика основана на рельных домыслах, которые оказались верны. :rotate:
  • 0

#83165
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
када вы успели стока страниц написать??
причем кундалини у вас странное - последние пять страниц ругаетесь, люди, вы становитесь адекватными :rotate:
  • 0

#83166
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


И Вам привет:rotate:
Ваша миссия тут, насколько я понял, критика самой темы и ее участников?

Волк, браво, хоть вы зрите в корень. Ну признайте, никому ещё не помешала здоровая критика со стороны, не так ли?

Да конечно, я и сам не против критики своей личности:rotate:

Умбра, так как насчет более тесного знакомства?
  • 0

#83167
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


надо будет на встрече в плотную занятся обсуждением вапроса вновьприбывающих....

Забудь

спасибо :rotate:
  • 0

#83168
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ниудивлюсь если у Тырила в жизни моська как на ави :rotate: конечно жене не то что брильянтов жыть ниахота :rotate:
  • 0

#83169
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений



И Вам привет:rotate:
Ваша миссия тут, насколько я понял, критика самой темы и ее участников?

Волк, браво, хоть вы зрите в корень. Ну признайте, никому ещё не помешала здоровая критика со стороны, не так ли?

Да конечно, я и сам не против критики своей личности:rotate:

Умбра, так как насчет более тесного знакомства?

Еще раз повторю свой вопрос: Зачем?
  • 0

#83170
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

тайрелл, че ты до сих пор в этой теме делаешь если тут ожни задроты? или туда, где такие как ты, золотояйцевые, тусят. Аж прям удовольствие от чтения все пагубил :rotate:

А вас я здесь раньше не видел, или тоже из клана наблюдающих из темноты? :D Я позвольте, останусь здесь, понаблюдаю, интересные они, но в последнее время припухли, не хватает им чего то, драйав, что ли, как это было в начале темы. :rotate:
  • 0

#83171
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



надо будет на встрече в плотную занятся обсуждением вапроса вновьприбывающих....

Забудь

спасибо :rotate:

Ну так, чего там обсуждать? прибывают...и отсеиваются...
  • 0

#83172
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений


тайрелл, че ты до сих пор в этой теме делаешь если тут ожни задроты? или туда, где такие как ты, золотояйцевые, тусят. Аж прям удовольствие от чтения все пагубил :rotate:

А вас я здесь раньше не видел, или тоже из клана наблюдающих из темноты? :D Я позвольте, останусь здесь, понаблюдаю, интересные они, но в последнее время припухли, не хватает им чего то, драйав, что ли, как это было в начале темы. :rotate:

А Вы пастырь?
  • 0

#83173
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Умбра, не льстите себе речь не о Вас....
Я доверяю своему мужчине...и все выше написаное всего лишь стеб...
раз не я одна смотрю на него влюбленными и полнями желания глазами, значит я сделала правильный выбор, а тот, кого вы ищите.. ушел....не дождался вас....Ню может более подробно рассказать куда изачем.
  • 0

#83174
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

причем кундалини у вас странное - последние пять страниц ругаетесь, люди, вы становитесь адекватными :rotate:

а что нам астаеца када самыи почетныи индюки цэтэ заходят и нудяяят и нудяят :rotate: пачиму бы им не панудеть в мыслях.. так нет же прут и прут
  • 0

#83175
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений




И Вам привет:rotate:
Ваша миссия тут, насколько я понял, критика самой темы и ее участников?

Волк, браво, хоть вы зрите в корень. Ну признайте, никому ещё не помешала здоровая критика со стороны, не так ли?

Да конечно, я и сам не против критики своей личности:rotate:

Умбра, так как насчет более тесного знакомства?

Еще раз повторю свой вопрос: Зачем?

Вы мне кажетесь интересной. Еще пару раз вопрошания "зачем???" и я откажусь...
  • 0

#83176
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да конечно, я и сам не против критики своей личности:)

Замечательно, Волк, приятно слышать что хоть кто то нормально воспринимает объективную критику в свой адрес использует её в своих целях. Все были бы столь умны. :rotate:

ниудивлюсь если у Тырила в жизни моська как на ави :D конечно жене не то что брильянтов жыть ниахота :)

В реальности я совершенно другой, хотя этот аватар соответствует моему внутреннему образу. :rotate:
  • 0

#83177
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
слишком много негатива сегодня :rotate:
  • 0

#83178
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А Вы пастырь?

Ну что вы. Я смотрящий. :rotate:

Сообщение отредактировал Tyrell: 25.01.2010, 21:24:11

  • 0

#83179
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не хватает им чего то, драйав, что ли, как это было в начале темы. :rotate:

и вот пришел главный по драйву Тырил :rotate:
  • 0

#83180
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

и вот пришел главный по драйву Тырил :rotate:

Я вам не смогу помочь, даже если захочу, всё только от вас зависит, либо тема превратится в болото к 5000 страниц. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.