Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1201
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Почитаешь, и думаешь Дикий запад... каждый под сиденьем возит фигню какую-нибудь...

 

вот и до фаллосов резиновых длиной в 40-50 см дошли... видать если будут сношать их же "оружием" не так больно будет

похоже у вас большой опыт в сношении подручными предметами


  • 0

#1202
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Почитаешь, и думаешь Дикий запад... каждый под сиденьем возит фигню какую-нибудь...

 

вот и до фаллосов резиновых длиной в 40-50 см дошли... видать если будут сношать их же "оружием" не так больно будет

похоже у вас большой опыт в сношении подручными предметами

 

 

ну да, это я с гордостью рассказываю об этих фетишах :faceoff:



#1203
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Почитаешь, и думаешь Дикий запад... каждый под сиденьем возит фигню какую-нибудь...

 

вот и до фаллосов резиновых длиной в 40-50 см дошли... видать если будут сношать их же "оружием" не так больно будет

В Алматы водитель вытащил пистолет для выяснения отношений на дороге

 

надеюсь этот ствол засунут ему в одно место и он об этом долго вспоминать...

 

а по ситуации два барана встретились... везут своих спиногрызов, и решили свои комплексы решить...

 

что за времена настали... из-за того что кто-то пытается пролезть вперед на своей железной посудине прям пылают желанием убить его с особой жестокостью...

 

водятлы, вы на треке, где приз за 1 место миллион баксов?

 

ну обогнал он тебя, не надо думать что ты лох и тебя унизили (но судя по всему, у нас 99 % таких)..



#1204
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Вот он, настоящий джигит, без ствола наверное бы даже и не остановился. Архар
  • 2

#1205
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

 

Почитаешь, и думаешь Дикий запад... каждый под сиденьем возит фигню какую-нибудь...

 

вот и до фаллосов резиновых длиной в 40-50 см дошли... видать если будут сношать их же "оружием" не так больно будет

похоже у вас большой опыт в сношении подручными предметами

 

 

ну да, это я с гордостью рассказываю об этих фетишах :faceoff:

 

 

Это ты решил, что с гордостью? А с какого фига? Может господь бог?

 

Ну тогда угадай почему подобные штуки в Европе свободно продаются, а особо ни кто не возит.


Сообщение отредактировал beerov: 18.08.2015, 00:11:16

  • 0

#1206
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
Полиция исполняет волю государства и правительства..у народо должно остаться из оружия только камни и то с разрешением на ношение и хран5ние на три года

#1207
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Полиция исполняет волю государства и правительства..у народо должно остаться из оружия только камни и то с разрешением на ношение и хран5ние на три года

 

Все верно. С одной стороны это забота о том, чтобы неразумные друг друга не покалечили-поубивали. С другой монополия на применение силы для наказания может быть только у государства, в противном случае - Сомали.


  • 2

#1208
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Вообще в странах третьего причина другая, никак не забота о народе, просто воры у власти очень боятся потерять эту власть вместе с головой, что может произойти легко, имей население поголовно оружие.
  • 6

#1209
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

в машине лежит швейцарская саперная лопата
Полезная вещь, если тычут пистолетом - можно закрывать ею лицо. И, самое главное, ею можно копать и нарубить веток, если забуксовал.

Многие забывают про главный девайс самообороны на городских дорогах - это сама машина. Лучше заблокироваться и сидеть внутри, можно опционально показывать супостату язык или безымянный палец.

Вот на сельских дорогах сложнее. Был инцидент с бухими папуасами, которые блокировали дорогу. Один из них на заднем сидении держал уже собранную двустволку. Старался вести себя с ними, как с опасными зверями - по возможности не проявлял страха и не делал резких движений. Разъехались относительно мирно. .Потом долго анализировал ту ситуацию. Вывод - было 2 варианта. 1 - тот, который состоялся. 2 - ответная агрессия и извлечение их огнестрела; драка и неизбежные выстрелы хр.н знает куда; погоня с выстрелами хр.н знает куда. В этой ситуации как-бы тоже надо иметь в салоне расчехленный и заряженный огнестрел, причем полуавто с вместительным магазином, плюс долго-долго тренироваться в IPSC, плюс... дануево нафег, как страшно жить. Актуально иметь надежный телефон и кого-то для постоянного контакта, чтобы по громкой связи сообщить номер автомашины супостатов, местоположение и краткое содержание конфликта.  Затем делаем морду кирпичом и сообщаем, что все ходы записаны.


  • 1

#1210
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Согласен с теми, кто призывает не доводить ( по возможности) ситуацию до открытого противостояния. Но ... Бывают ситуации, когда нужно что-то делать. Просто один пример из жизни: года два назад ехали с друзьями по фазану, по Кульджинке, в сторону Шелека. Не доезжая Маловодного одни "олени" на Нексии, ну достали всех :mad: . Ехал так, как хотели. То вправо примут, то влево, то посередине. Обгонять никому не давали. Ну я каким-то образом обогнал его. При этом "посигналил" им. Давая знать, что они, мягко говоря, не правы :dont: . И тут такое началось! То "фарили", то сигналили. Что в машине орали. Ну было видно, что "ебятам" разборок захотелось :faceoff: . Ну хорошо, подъехал к базарчику в Маловодном, остановился. Эти чуть далее проехали и тоже остановились. Из машины вышли трое, явно "бухие" и направились в нашу сторону. Я не спеша вышел из машины( стволы не стал вытаскивать :smoke: ), очень таким деловым видом ( как-будто в первый раз увидел ;) ) вытащил саперную эту лопату и так "щелк"-"щелк". Ну типа какая она классная! Эта троица остановилась так в шагах 20-ти. Что-то бормотали, бормотали. Типа "эти городские совсем о....ли", развернулись, сели в машину и уехали. С тех пор их не вижу. Обиделись что-ли :D . 


  • 4

#1211
MishaRJ

MishaRJ
  • Гость
  • 18 сообщений

 Я не спеша вышел из машины( стволы не стал вытаскивать :smoke: ), очень таким деловым видом ( как-будто в первый раз увидел ;) ) вытащил саперную эту лопату и так "щелк"-"щелк". Ну типа какая она классная! Эта троица остановилась так в шагах 20-ти. Что-то бормотали, бормотали. Типа "эти городские совсем о....ли", развернулись, сели в машину и уехали. С тех пор их не вижу. Обиделись что-ли :D . 

 

это сценарий какого боевика? "Крепкий орешек-10"?


  • -1

#1212
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Это Казахстан- детка! (это без сарказма)

ПыСы. Я же не писал, что я размахивал лопатой. Я ее рассматривал. А этих "оленей" полная Алма-Ата ездит.

Примеры: см.выше или наши подфорумы

 

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

 

 

Гражданский патруль: результаты

 

 

Аварии нашего города [часть 3]

 

и т.д.

 

А еще есть передачи: "Рейдер", "Дорожный патруль" и другие. 

 

 


Сообщение отредактировал О.Бендер: 21.08.2015, 19:40:57

  • 0

#1213
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Но ... Бывают ситуации, когда нужно что-то делать.
На словах я пацифист, но и в самом деле всякое бывает. В большинстве случаев тупо провоцируют и звонят ментам. В последнем случае, когда меня подрезали, я даже из машины не выходил. Вслед кричали: "Э, токта! Я полицию звоню уже! Стой, если ты мущщина!"

Насчет закрываться от пистолета малой пехотной лопатой писал серьезно, без балды. В большинстве случаев стволом тычут в лицо, надо держать лопату перед собой и рвать дистанцию задним ходом.


  • 0

#1214
MishaRJ

MishaRJ
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Но ... Бывают ситуации, когда нужно что-то делать.
На словах я пацифист, но и в самом деле всякое бывает. В большинстве случаев тупо провоцируют и звонят ментам. В последнем случае, когда меня подрезали, я даже из машины не выходил. Вслед кричали: "Э, токта! Я полицию звоню уже! Стой, если ты мущщина!"

Насчет закрываться от пистолета малой пехотной лопатой писал серьезно, без балды. В большинстве случаев стволом тычут в лицо, надо держать лопату перед собой и рвать дистанцию задним ходом.

 

 

че тапки до не помогает?


  • -2

#1215
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Потом когда суд будет, оно только основанием закрыть на подольше станет...
  • 0

#1216
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

это сценарий какого боевика? "Крепкий орешек-10"?

че тапки до не помогает?

че заклинило на вопросах штоле?

Потом когда суд будет, оно только основанием закрыть на подольше станет...

Все верно, только закрывают у нас ленивых, бедных и никому ненужных людей. Всякий раз, когда возникает "ситуация", в голове включается калькулятор - а во сколько все это мне обойдется? Поэтому нуевонафег, дешевле сдать назад, объехать и разорвать дистанцию.


  • 0

#1217
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Один мой знакомый слепил из глины гранату, засунул сверху охотничью спичку и покрасил с баллончика. Потом говорил что она ему очень помогла.


  • 0

#1218
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

в голове включается калькулятор - а во сколько все это мне обойдется? Поэтому нуевонафег, дешевле сдать назад, объехать и разорвать дистанцию.

 

я о том же, к сожалению, это недостаток в нашей стране - думать о последствиях. 


  • 0

#1219
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Один мой знакомый слепил из глины гранату, засунул сверху охотничью спичку и покрасил с баллончика. Потом говорил что она ему очень помогла.

Судя по описанию, граната видимо имитировала изделие 17-18 века, когда ещё не было изобретено запалов типа УЗРГ? 

Бутафорская динамитная шашка с бикфордовым шнуром выглядела бы куда солиднее.. 

 

 

ЗЫ. Премию Дарвина получить помогла? 

 

 


  • 0

#1220
MishaRJ

MishaRJ
  • Гость
  • 18 сообщений

Один мой знакомый слепил из глины гранату, засунул сверху охотничью спичку и покрасил с баллончика. Потом говорил что она ему очень помогла.

 

либо ты либо твой знакомый сказочники... как можно охотничью спичку спутать с запалом... разве что бомжей пугать


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.