Перейти к содержимому

Фотография

Средства самообороны за рулемВаш опыт, истории применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1141
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Кто пользуется другими, добавляем в список... 

 

неоднократно писали, рулит ГБ, против одного-двоих, разумеется, и в случае неожиданного использования. 

 

То есть, как обычно -  исподтишка? :-/



#1142
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Кто пользуется другими, добавляем в список... 

 

неоднократно писали, рулит ГБ, против одного-двоих, разумеется, и в случае неожиданного использования. 

 

То есть, как обычно -  исподтишка? :-/

 

если для самообороны - то какая разница исподтишка или со знаменем?


  • 0

#1143
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

 

 

Кто пользуется другими, добавляем в список... 

 

неоднократно писали, рулит ГБ, против одного-двоих, разумеется, и в случае неожиданного использования. 

То есть, как обычно -  исподтишка? :-/

если для самообороны - то какая разница исподтишка или со знаменем?

Большая.

Такая же разница как и между тем что потихаря поцарапать неверно(по мнению username) припаркованную машину - и гадливо ухмыляясь свалить поскорее, и тем, что лучше дождаться хозяина и объяснить ему, что так парковаться не надо.



#1144
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

То есть, как обычно -  исподтишка?

 

а тут речь идет о рыцарском турнире?

мне казалось, тема про оборону от быдла разного на улице.

 

вы вроде крутой Уокер, судя по постам, когда собираетесь кого-то бить, то предупреждаете заранее, куда и когда? или исподтишка (с) бьете?

 

Такая же разница как и между тем что потихаря поцарапать неверно(по мнению username) припаркованную машину - и гадливо ухмыляясь свалить поскорее, и тем, что лучше дождаться хозяина и объяснить ему, что так парковаться не надо.

 

тут разница ежу видна - время стоит дорого, здоровье еще дороже, тем не менее, ублюдков-нарушителей надо наказывать.


  • 2

#1145
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

То есть, как обычно -  исподтишка?

 а тут речь идет о рыцарском турнире?
мне казалось, тема про оборону от быдла разного на улице.
 вы вроде крутой Уокер, судя по постам, когда собираетесь кого-то бить, то предупреждаете заранее, куда и когда? или исподтишка (с) бьете?

 

Ни разу не Уокер, но уподобляться шакалам, которые подкравшись сзади, бьют чем-нить тяжёлым по черепу(как вариант поливают из баллончика), и сваливают, уподобляться не хочу.

 

Такая же разница как и между тем что потихаря поцарапать неверно(по мнению username) припаркованную машину - и гадливо ухмыляясь свалить поскорее, и тем, что лучше дождаться хозяина и объяснить ему, что так парковаться не надо.

тут разница ежу видна - время стоит дорого, здоровье еще дороже, тем не менее, ублюдков-нарушителей надо наказывать.

 

Твое время стОит дорого? Ты Билл Гейтс штоле? Короче, отмазки это всё, если бы ты и правда хотел донести до нарушителя его неправоту(а не просто озлобить поцарапав/помяв машину), то дождался бы и объяснил. Ну или огрёб бы заодно :D



#1146
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


Ни разу не Уокер, но уподобляться шакалам, которые подкравшись сзади, бьют чем-нить тяжёлым по черепу(как вариант поливают из баллончика), и сваливают, уподобляться не хочу


О, да тут чиста конкретный пацан у нас!

Я только не понял, как можно подкрасться сзади и поливать из ГБ, сидя за рулем автомобиля? И какой смысл вообще поливать сзади? Тебе пора перестать употреблять тяжелые наркотики...

По сабжу, который у тебя такую жопоболь вызывает, видимо, сам паркуешься как баран постоянно, скажу, что лично я ни разу ни чью собственность исподтишка не портил. Но считаю что было бы правильно поступать так с такими, как ты, которые проход закрывают людям.
  • 2

#1147
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

В палате у даунов интернет опять включили что ли? Даже комментировать уже не хочется это, в очередной раз толкаемое нам здесь фуфло про "поцанов".   :faceoff:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 27.05.2015, 18:37:01

  • 2

#1148
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Кто пользуется другими, добавляем в список... 

 

неоднократно писали, рулит ГБ, против одного-двоих, разумеется, и в случае неожиданного использования. 

 

То есть, как обычно -  исподтишка? :-/

 

 

т.е. ты быдло, которое кидается на тебя с кулаками, по рыцарски заранее предупреждаешь куда будешь бить и когда?



#1149
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

В палате у даунов интернет опять включили что ли? Даже комментировать уже не хочется это, в очередной раз толкаемое нам здесь фуфло про "поцанов".   :faceoff:

Ну раз ты в эфире, то походу включили.

 

 

Ни разу не Уокер, но уподобляться шакалам, которые подкравшись сзади, бьют чем-нить тяжёлым по черепу(как вариант поливают из баллончика), и сваливают, уподобляться не хочу


О, да тут чиста конкретный пацан у нас!

Я только не понял, как можно подкрасться сзади и поливать из ГБ, сидя за рулем автомобиля? И какой смысл вообще поливать сзади? Тебе пора перестать употреблять тяжелые наркотики...

Очень просто: ты выходишь из машины, общаешься с водилой, а его пассажир в это время...ВНЕЗАПНО прыскает из баллончика, или битой лупашит. Пгтом оба сваливают.

Странно, что такие ситуации тебе не знакомы. Ты в теплице живёшь, штоле?

 

 

 

 

т.е. ты быдло, которое кидается на тебя с кулаками, по рыцарски заранее предупреждаешь куда будешь бить и когда?

Слишком толсто. Садись - "два".



#1150
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Очень просто: ты выходишь из машины, общаешься с водилой, а его пассажир в это время...ВНЕЗАПНО прыскает из баллончика, или битой лупашит. Пгтом оба сваливают. Странно, что такие ситуации тебе не знакомы.  

 

:faceoff: ну вот сразу же первая ошибка - выходить и начинать разговор с быдлом, становится на его уровень, так сказать.

если сидеть в машине, то ударить сзади будет проблематично, а ГБ отлично действует через открытое окно.

так что такая ситуация мне не знакома, езжу я всегда либо один, либо с семьей, как ты понимаешь, бабушка 82 лет вряд ли пойдет лупашить битой.


  • 0

#1151
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Очень просто: ты выходишь из машины, общаешься с водилой, а его пассажир в это время...ВНЕЗАПНО прыскает из баллончика, или битой лупашит. Пгтом оба сваливают.

Странно, что такие ситуации тебе не знакомы. Ты в теплице живёшь, штоле?

 

если сам вышел из машины- это уже не внезапно и не изподтишка.

все вполне ожидаемо, будь готов.


  • 0

#1152
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Очень просто: ты выходишь из машины, общаешься с водилой, а его пассажир в это время...ВНЕЗАПНО прыскает из баллончика, или битой лупашит. Пгтом оба сваливают.

Странно, что такие ситуации тебе не знакомы. Ты в теплице живёшь, штоле?

 

если сам вышел из машины- это уже не внезапно и не изподтишка.

все вполне ожидаемо, будь готов.

А чё я инвалид штоле, чтобы в машине отсиживаццо? 

Ясно, что при этом готов к агрессивным действиям со стороны водилы, и всё внимание на него.



#1153
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

 

Очень просто: ты выходишь из машины, общаешься с водилой, а его пассажир в это время...ВНЕЗАПНО прыскает из баллончика, или битой лупашит. Пгтом оба сваливают.

Странно, что такие ситуации тебе не знакомы. Ты в теплице живёшь, штоле?

 

если сам вышел из машины- это уже не внезапно и не изподтишка.

все вполне ожидаемо, будь готов.

А чё я инвалид штоле, чтобы в машине отсиживаццо? 

Ясно, что при этом готов к агрессивным действиям со стороны водилы, и всё внимание на него.

 

дык чем же недоволен? чем не угодил ГБ?

если ты сам вышел из машины - кто тебе виноват что тебя уронили?


Сообщение отредактировал bigie: 28.05.2015, 14:19:52

  • 0

#1154
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ык чем же недоволен? чем не угодил ГБ? если ты сам вышел из машины - кто тебе виноват что тебя уронили?

он просто долб@#б с нарушенными причинно-следственными связями. Забейте на этого дауна.


  • 1

#1155
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

товарищ просто неправильно сравнил удар по голове бревном сзади, и струю из баллона кидающемуся и машущему руками хулигану :idea:

я в конце 90-х тоже возил ГБ в машине, ни разу не пригодился.

сейчас неактуально, дураки ко мне из машин не выскакивают, был один дятел недавно, да как быстро вышел, так быстро и убежал обратно и уехал.


Сообщение отредактировал bigie: 28.05.2015, 14:47:06

  • 1

#1156
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

ык чем же недоволен? чем не угодил ГБ? если ты сам вышел из машины - кто тебе виноват что тебя уронили?

он просто долб@#б с нарушенными причинно-следственными связями. Забейте на этого дауна.

А ты не охуел ли, родной, такими словами бросаться?

Моделист, бл..., недоделаный. П...й в тему домохозяек, и там втирай про причинно-следственные, а тут взрослые дяди общаются.

 

 

 

товарищ просто неправильно сравнил удар по голове бревном сзади, и струю из баллона кидающемуся и машущему руками хулигану :idea:

Всё верно. Просто я предложил не гасить ГБ исподтишка, а для начала "засветить" его, поди у нападающего пылу то и поубавиццо. Ну а если нет - применять.



#1157
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

а вот и нет.

если ты сидишь в машине и к тебе прибежал фулиган и пытается открыть дверь или ударить- ничего светить не надо, струю в глаз и досвиданья.

а также если ты не в машине, при попытке схватить или ударить- применять ГБ надо неожиданно и решительно, ничего светить не стоит.

это самооборона, а не нападение. но во втором случае придется доказывать что ты оборонялся, потому из машины лучше не выходить.


Сообщение отредактировал bigie: 28.05.2015, 14:57:49

  • 0

#1158
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Если пытается открыть - не противлюсь, бью дверью. Надёжнее ГБ, имхо.



#1159
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

ык чем же недоволен? чем не угодил ГБ? если ты сам вышел из машины - кто тебе виноват что тебя уронили?

он просто долб@#б с нарушенными причинно-следственными связями. Забейте на этого дауна.

А ты не охуел ли, родной, такими словами бросаться?

Моделист, бл..., недоделаный. П...й в тему домохозяек, и там втирай про причинно-следственные, а тут взрослые дяди общаются.

 

дешевый троль разбушевался не в тему :D

сидит жирный потный неудачник и тут свои комплексы решает...

 

по теме: струя ГБ в харю и пару затрещин вот такому неадекватному бездельнику и тот становится шелковым и спокойным, инфа 100 %



#1160
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю FourPilot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.