Перейти к содержимому

Фотография

Ангелы и ДемоныAngels & Demons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
прочитала все книни Брауна. Фильм на Код да Винчи мне в принципе понравился. но вот после не лестных отзывов об Ангелах и демонах решиа оставить в голове только приятные впечатления от книжки =)) фильм так и не смотрела
  • 0

#182
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Намного интересней и динамичней Кода да Винчи. Посмотрели с удовольствием.
  • 0

#183
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
мне понравился, тока досмотрел с третьего раза )
  • 0

#184
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
потрясающий фильм,на самом деле!!!!хоть я и смотрел,уютно поместившись у себя в кресле и дома,но пробирало до костей однозначно:())
и хоть я и не любительница жестоких сцен,в частности сожжения этих кардиналов,но даже мне показалось,что все в меру и очень подходит,единственное что ежё раз уюедилась на сколько фильм отличается от книги:D)
  • 0

#185
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Фильм понравился, смотрела с интересом, с Кодом даже сравнивать нельзя.

Я не говорю про сходство с книгой, ее отбросим, в большенстве случаев фильмы не дотягивают до книг.

Просто как снят фильм, насколько захватывает сюжет, уровень намного выше, можно сказать создатели реанимировались после Кода.

Особенно понравился момент, когда Патрик спросил Ленгдона про его веру, а точнее какой получил ответ. :smoke:
  • 0

#186
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
книга понравилась больше чем фильм.......... моя бурная фантазия рисовала совершенно другие картины........
  • 0

#187
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
не ново, но книга реально лучше, чем фильм, а фильм лучше, чем "Код да Винчи", Хэнкс исправил свои ошибки в коде и в этот раз сыграл интереснее.
  • 0

#188
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А мне наоборот код да винчи понравился больше...
Возможно это из-за идиотов которые сидели сзади - мальчик с девочкой и обсуждали фильм насрав на то что они слишком громко разговаривают. уроды.

Тем не менее, фильм менее понравился... какие ошибки тома хэнкса... чего он там исправил?? вы о чем вообще??
  • 0

#189
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
понравился очень,смотрели на одном дыхание,правда опять затянуто немного,но очень и очень недурно,лучше чем Код Да Винчи,лично для меня
  • 0

#190
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
фильм мне понравился больше чем Код да Винчи, книгу не читала

Сообщение отредактировал Aleka123: 29.07.2009, 23:49:28

  • 0

#191
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мне понравился, только весь фильм мурашки по коже бегали!
  • 0

#192
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
И мне понравилось, правда качаство увиденного оставляло желать лучшего ))))))
  • 0

#193
DJ Valter

DJ Valter
  • Гость
  • 4 сообщений
а у меня на компе уже месяц лежит, всё никак не могу посмотреть, времени нет. Хотя столько хороших отзывов о нем
  • 0

#194
Аццкий

Аццкий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
кто прочитал книгу, тот поймет, что общее с фильмом только одно - название! многое (большинство) либо вырезано, либо вообще изменено. я так надеялся увидеть женские ножки в коротких шортиках =(
убийца вообще из ассасина превратился в киллера, который принимает только электронные платежи. в общем очередной американский боевик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.