Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#141
Shahin01

Shahin01
  • Частый гость
  • 97 сообщений

евроремонт в астане делали узбеки без надзора. 30 баков за кв. отлично сделали.

Выходит кризис и девальвация повляли на цену.
Раньше,ведь меньше чем за 50 найти сложно было :smoke:
  • 0

#142
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Не знаю на счет узбеков.
Несколько знакомых рассказывали,что узбекские строители им вылетели дороже.Они во 1 каждый вид работ обсчитывали отдельно и в итоге вышло больше,чем комплексная бригада.+они еще запачкали руками светлую кухню.И в процессе работы было много косяков.также они все время делали так.
просили деньги,авансы тормозили работу.Когда им дали довольно крупный аванс их бригадир куда то пропал.с трудом его нашли.
Ремонт в итоге задержался на 2 мес.дольше.и в конце концов они так и уехали оставив косяки после себя.ю
  • 0

#143
Jahwe

Jahwe
  • Гость
  • 14 сообщений
лучше искать строителей у тех кому они уже реально строили. узбеки разные бывают, как и все остальные люди, так что опускать их ниже планки не стоит. сами то сможете построить как они.

в основном отзывы о них хорошие, за такие маленькие деньги строят нормально. главное найти отличную бригаду, а это дело не такое уж сложное.
кому не нравится могут нанять местных казахов или русских конечно, цены сразу отличите.
  • 0

#144
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
По делам будучи в Шымкенте, пыталась нанять узбеков для строительства дома. Причем имея уже предложение от казахов. Их бригадир зарядил цену процентов на 40% превышающую первую. :rolleyes: Сейчас строят вполне вменяемые парни -казахи. Стройка (времянки) длилась 1 месяц (чуть больше) за 4000$ под ключ - 75м2. Проблем по крайней мере с миграц.полицией нет.
  • 0

#145
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений
Действительно сколько людей столько и мнений! Когда нам понадобилось делать ремонт я обзвонила несколько бригад с ЦТ ! В итоге более менее устроившими меня оказались узбеки вовремя приехали не заряжали цены делают все качественно и пока никаких замечаний у меня к ним нет! И кстати если посчитать сколько берут за кв.м у нас получилось 23$ за кв.м. И еще вчера просматривала список черных бригад узбеков там не нашла!
  • 0

#146
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И не найдёте.После стройки.вечных узбекских просьбах о не заработанных еще ими авансов.косяках.бесконечного давления на жалость охото забыть о них.как о страшном сне.как говорится раз и навсегда.Меня поймут те люди.кто через это прошёл.а их не мало.
  • 0

#147
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я сейчас строю дом. Бригада - узбеки из Хивы. Цена выскакивает 50 долл. за квадрат капитальной части (без отделки). Я считаю, что с этими узбеками мне повезло, т.к. бугор - опытный строитель, добросовестно относится к работе и держит на контроле бригаду. Учить, как строить их не надо. А ещё я был поражён, когда проверил диагонали дома (дом 15 х 10): расхождение составило 1,5 см по осям.
Так что, кому как повезет.
Одно время у меня были люди из Бухары. Послушные, работящие, но... ни одного строителя. Приходилось контролировать всё время, чтобы не накосячили.
Ну, а такие вещи как продукты и обеспечение быта - с узбеками от этого не уйдёшь. В среднем 2-3 тысячи в месяц на человека уходит, зато выхлоп есть. :laugh:

П.С. Телефоны не спрашивайте - они мне в следующем году пригодятся.

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 30.08.2009, 19:08:47

  • 0

#148
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


народ скиньте в личку или на маил kzrinat@mail.ru 87017170909 на номер. номера узбеков для евроремонта! в алматы. те что с астаны не приехали заболели.



87024137178 Марат, нам делал, жалоб нет, быстро, качественно, со вкусом


Быстро-то, конечно, быстро. НО за собой оставлют кучу мелких недоделок, под конец так сильно торопятся, что делают все тяп-ляп. :bored: Нанимали его бригаду, теперь будем их ляпы расхлебывать. Не рекомендую Марата... Так ведь ещё всплывают всякие мелочи по мере наведения порядка в доме, типа там швы у кафеля не замазали, тут плитка треснула - не заменили и т.д. Неприятно это все. Кстати, за собой мусор не убирают, не царское это дело, видимо. В общем, повторюсь - настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • 0

#149
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сколько стоит кв.м. венецианки?
  • 0

#150
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сколько стоит кв.м. венецианки?


Сколько стоит венецианка у узбекских строителей?
  • 0

#151
DarAman

DarAman
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! Салам алейкум!

:rotate: Собираюсь строить дом с мансардой в мкр. Думан. 11*9... В закладке бетона не разбираюсь совсем. Посоветуйте пожалуйста, как рассчитать мне объем фундамента? Там же еще надо учитывать такие параметры как: тип грунта, глуб. промерзания, и т. п..

Заранее благодарен!
  • 0

#152
Achiver

Achiver
  • Гость
  • 25 сообщений


Сколько стоит кв.м. венецианки?


Сколько стоит венецианка у узбекских строителей?


Улыбнул. То есть у узбеков из Венеции? :laugh:
  • 0

#153
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день, хотел строить дом 100-130 кв.м. "под ключ" в городе Алматы, а также другие работы (забор и т.д.)есть ли желающие или у кого-нибудь есть знакомые строители взяться за дело, начало работ можно согласовать, национальность не имеет значения, проживанием обеспечю на объекте, пишите
  • 0

#154
игореха

игореха
  • Гость
  • 47 сообщений
Нужна бригада не менее 3-х человек для реконструкции частного дома планируем начать в марте контакты в личку.
  • 0

#155
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня делали евроремонт 2 узбека 16 летних, до этого ремонтировала 2 квартиры, очень придирчива ко всему, но они все сделали на 5+ и уложились в сроки в точности до одного лня, не скажу что брали дешево, качественно все сделали
  • 0

#156
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Опытная бригада, как раз по теме данной ветки (из солнечного УЗ.), выполнит все виды ремонта, большой опыт работы в новостройках КУАТа, МАГГРУПП, БАЗИСа...
По поводу стоимости работы-недорого и быстро, лишь бы не было задержек с поставкой материалов... Кому надо телефоны могу скинуть в личку...

По опыту своих ремонтов могу сказать одно и самое главное: ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ можно сделать за 100000 тенге и за 60000 тенге...

8 702 966 22 04

Сообщение отредактировал kires: 08.01.2010, 23:18:37

  • 0

#157
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Опытная бригада, как раз по теме данной ветки (из солнечного УЗ.), выполнит все виды ремонта, большой опыт работы в новостройках КУАТа, МАГГРУПП, БАЗИСа...
По поводу стоимости работы-недорого и быстро, лишь бы не было задержек с поставкой материалов... Кому надо телефоны могу скинуть в личку...

По опыту своих ремонтов могу сказать одно и самое главное: ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ можно сделать за 100000 тенге и за 60000 тенге...

8 702 966 22 04

А можно мне?
Спасибо.
  • 0

#158
Айгулёк

Айгулёк
  • Гость
  • 30 сообщений

Опытная бригада, как раз по теме данной ветки (из солнечного УЗ.), выполнит все виды ремонта, большой опыт работы в новостройках КУАТа, МАГГРУПП, БАЗИСа...
По поводу стоимости работы-недорого и быстро, лишь бы не было задержек с поставкой материалов... Кому надо телефоны могу скинуть в личку...

По опыту своих ремонтов могу сказать одно и самое главное: ОДНУ И ТУ ЖЕ РАБОТУ можно сделать за 100000 тенге и за 60000 тенге...

8 702 966 22 04

мне тоже плиз,
zhenis_aygul@mail.ru
  • 0

#159
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кстати, бригада про которую писал в данный момент свободна, может приступить к работе.
Любые объёмы работ, от квартир до коттеджей... 87025324244
  • 0

#160
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Кстати, бригада про которую писал в данный момент свободна, может приступить к работе.
Любые объёмы работ, от квартир до коттеджей... 87025324244


От 62$ за кв.м. по полу, от черновой до "под ключ"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.