Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#121
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Года два назад возле базара видел.Автобусы Маны с шымкентскими номерами стояли,товарищ там покупал.
  • 0

#122
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
что за рынок рабов? ахренели совсем!
  • 0

#123
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

что за рынок рабов? ахренели совсем!



И я о том же, весь мир развивается идет вперед, а мы в прошлое возвращаемся, пока у нас есть такие человеки которые людей за людей не считают, никого развития у нас не будет.
  • 0

#124
No Ponte

No Ponte
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Срочно нужны опытные рабочие на строительство дома 1-уровневого, небольшого, желательно узбеки, какая цена если с нуля до ключа, в течение 1-2 месяцев.
  • 0

#125
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Цитата(webster @ 06.06.2009, 02:28)
что за рынок рабов? ахренели совсем!

И я о том же, весь мир развивается идет вперед, а мы в прошлое возвращаемся, пока у нас есть такие человеки которые людей за людей не считают, никого развития у нас не будет.


Звучит конечно дико, но именно с помощью этих узбеков, все стройки у нас и поднимаются и не только частные! Как в России молдаване, таджики!!!
А теже узбеки, каракалпаки или киргизы не от хорошей жизни сюда едут. У всех там семьи, дети. У них в кишлаках вообще работы нет, а если есть то не платят годами! Сам лично пересекал Узбекистан и ездил в Таджикистан-Худжент. Так по сравнению с таджиками, у узбеков жизнь нормальная и кипит! У таджиков учителя школ или теже врачи в свободно время бензином на улице торгуют....в таких бутылях 10-20 литровых, в которых раньше самогон все гнали. Чем дальше, тем хуже.

А считать за людей или не считать тут дело каждого. Кто-то и кормит нормально, вещи старые отдаёт, да и платит по факту и по рыночной цене на их работы. А ту же грязную рабоу в основном местные и делать не будут вовсе!

Увы вся история человечества связана с этим и экономика пока держиться на эксплуатации труда бедного большинства богатым меньшинством.

Сообщение отредактировал IQ72: 10.06.2009, 13:52:22

  • 0

#126
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет, у меня проблемка, на нела 3 узбеков + 1главный казах ремонт квартиры(обои, левкас, линолеум, покраска), договарились об одной сумме, а он сейчас заряжает другую, то обои плохо отдерались, то не услышал, что красить надо было, договор на бумаге заключали, но так фифти-фифти, сказал, что это не важно и все работы вписывать не будем, теперь этот м****к, заявляет, что в договоре не прописано, то делать будем за доп. плату. Чем бы мне их препугнуть гадов, чтоб не обманывали.? И если их выгнать, то попросят ли компенсацию?
Аж зла не хватает, решила с экономить время, думала быстрее будет, они работают 2 пашут, 2 смотрят, пи-пец :eek:.
За ремонт 45кв.м я им должна заплатить 65000тг, но это же ведь нормально, почему тогда за мои деньге мне же е***т мозги :) :)
  • 0

#127
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Щас цена чистового ремонта 30-35 долл. за кв., в него входят все работы. Так что 45*30=1350*150=202 500тг. - очень дешева у вас делают, поэтому начинают изворачиваться.
Фелегз.
  • 0

#128
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ого, всего 65000 тенге? очень дешёво, я свою 38 квадратов делала за 260 000 этой зимой. Объём, правда, побольше (+ пол, потолки и кафель.).
А припугивать их не надо, просто скажите, что не устраивают, оплатите то ,что они сделали и наймите другую более порядочную бригаду с заключением договора детального.
  • 0

#129
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Блин, не знаю куда писать!!! Может кто подскажет сколько стоит отштукатурить стену, Толщина штукатурки до 5 см. Заранее спасибо!!!!
  • 0

#130
Белоснежка25

Белоснежка25
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нам предлагали -местные-500-450т за кв..а узбеки-400т.Конечно риск не качественной работы есть испервыми и со вторыми.
  • 0

#131
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
300-350тг. за метр сосед нанимал узбеков.

Сообщение отредактировал Felix_792: 30.06.2009, 23:56:08

  • 0

#132
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
А можно их на разовые работы подтягивать. Т.е. без проживания, на день например или на дневной объем.
  • 0

#133
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ребят, кто подскажет 1. где и как найти трактор (желательно Белорусь), для выравнивания участка.
2. кто может выкорчевать деревья и соответственно вывезти мусор
3. где можно купить контейнер 20 тонник, недорого
Купила участок теперь начались работы, пока по облагораживанию земли, незнаю куда тыкнуться. заранее спасибо за совет.
  • 0

#134
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
1.-2. Ищите "пятак" с техникой поблизости или же прозванивайте по обьявам в газете. Лучше не Беларусь, а погрузчик нанимать, он же может и мусор загрузить на грузовик/камаз.
3. газеты берите и вперед по обьявам, где-то на Цт были обьявы по контейнерам
Фелегз.
  • 0

#135
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

1.-2. Ищите "пятак" с техникой поблизости или же прозванивайте по обьявам в газете. Лучше не Беларусь, а погрузчик нанимать, он же может и мусор загрузить на грузовик/камаз.
3. газеты берите и вперед по обьявам, где-то на Цт были обьявы по контейнерам
Фелегз.

О!!! Спасибо, нашла экскаватор и камаз на пятачке. По контейнам прозваниваюсь.
  • 0

#136
Dimson_1

Dimson_1
  • Гость
  • 25 сообщений

1.-2. Ищите "пятак" с техникой поблизости или же прозванивайте по обьявам в газете. Лучше не Беларусь, а погрузчик нанимать, он же может и мусор загрузить на грузовик/камаз.
3. газеты берите и вперед по обьявам, где-то на Цт были обьявы по контейнерам
Фелегз.


Контейнера разные есть на контейнерной базе что на Белинского (возле Северного Кольца, рядом с КаМАЗ центром). Там человек есть, Алик зовут его. Вот его телефон - 8-777-227-05-57. Контейнеры там разные есть.
  • 0

#137
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
евроремонт в астане делали узбеки без надзора. 30 баков за кв. отлично сделали.
  • 0

#138
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
народ скиньте в личку или на маил kzrinat@mail.ru 87017170909 на номер. номера узбеков для евроремонта! в алматы. те что с астаны не приехали заболели.
  • 0

#139
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот некоторые тут жалеют узбеков, в Вы были в Узбекистане, проходили границу, нет, тогда бы Вы были бы другого мнения, наших казахов они там при случае поимеют. Вспомните наших дальнобойщиков, их в свободное время заставляли подметать дворы у узбеков, так что каждому своя судьба. Мне их лично ничуть не жаль. Каждая работа это риск.
  • 0

#140
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

народ скиньте в личку или на маил kzrinat@mail.ru 87017170909 на номер. номера узбеков для евроремонта! в алматы. те что с астаны не приехали заболели.



87024137178 Марат, нам делал, жалоб нет, быстро, качественно, со вкусом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.