Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#461
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Скажу от себя так.

Ташкентские узбеки-строители стоят не дешевле чем казахские.Мы сами с Ташкента и ремонтировали квартиры там не раз.Привлекали ребят с Каракалпакии.

Нам стройка  здесь в Алмате  одноэтажного дома 7*7 обошлась со всеми материалами в 22 000 долл.Уровень стройки на 5 с минусом.Стройка длилась 4 месяца (из кирпича).

Строили наши друзья каракалпаки с Ташкента. Бригада из 3-х человек+прораб,который всё контролировал,но которого надо тоже контролировать)))

Ребята не привередливые,работают с утра и допоздна.

так что надо искать областных узбеков.

Больше всего кажется всё таки здесь каракалпаков-строителей.

22тыс в черновой же? Работа сколько стоит?


  • 0

#462
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

22 000 по свойски и это за всё про всё обошлось.


  • 0

#463
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

22 000 по свойски и это за всё про всё обошлось.

Хотелось бы увидеть наших за такую сумму!


  • 0

#464
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Скажу от себя так.

Ташкентские узбеки-строители стоят не дешевле чем казахские.Мы сами с Ташкента и ремонтировали квартиры там не раз.Привлекали ребят с Каракалпакии.

Нам стройка  здесь в Алмате  одноэтажного дома 7*7 обошлась со всеми материалами в 22 000 долл.Уровень стройки на 5 с минусом.Стройка длилась 4 месяца (из кирпича).

Строили наши друзья каракалпаки с Ташкента. Бригада из 3-х человек+прораб,который всё контролировал,но которого надо тоже контролировать)))

Ребята не привередливые,работают с утра и допоздна.

так что надо искать областных узбеков.

Больше всего кажется всё таки здесь каракалпаков-строителей.

 

 

50 квадратов 4 месяца? С полной отделкой под ключ? 


  • 0

#465
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Скажу от себя так.

Ташкентские узбеки-строители стоят не дешевле чем казахские.Мы сами с Ташкента и ремонтировали квартиры там не раз.Привлекали ребят с Каракалпакии.

Нам стройка  здесь в Алмате  одноэтажного дома 7*7 обошлась со всеми материалами в 22 000 долл.Уровень стройки на 5 с минусом.Стройка длилась 4 месяца (из кирпича).

Строили наши друзья каракалпаки с Ташкента. Бригада из 3-х человек+прораб,который всё контролировал,но которого надо тоже контролировать)))

Ребята не привередливые,работают с утра и допоздна.

так что надо искать областных узбеков.

Больше всего кажется всё таки здесь каракалпаков-строителей.

 

 

50 квадратов 4 месяца? С полной отделкой под ключ? 

 

да.Начали стройку 1 июня 2012г. закончили 20 октября.Перерыв был некоторое время.Но в целом вышло 4 месяца.

Сейчас уточнила....прихожку пристроили чуть позже.Из деревянного каркаса.Обошлась где в 1500 долларов.

Так что ребята ищите среди мастеров толковых каракалпаков.

До до...стройки мы всё таки подумывали пригласить местных.

Приехал один шустрый мужчина,говорит хорошо толково и грамотно.Не помню сколько он нам насчитал,но рядом с ним был другой мужчина.Но он молча стоял,так как плохо говорил по русски.Разговорились))))Оказался каракалпак он же прораб.


  • 0

#466
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Скажу от себя так.

Ташкентские узбеки-строители стоят не дешевле чем казахские.Мы сами с Ташкента и ремонтировали квартиры там не раз.Привлекали ребят с Каракалпакии.

Нам стройка  здесь в Алмате  одноэтажного дома 7*7 обошлась со всеми материалами в 22 000 долл.Уровень стройки на 5 с минусом.Стройка длилась 4 месяца (из кирпича).

Строили наши друзья каракалпаки с Ташкента. Бригада из 3-х человек+прораб,который всё контролировал,но которого надо тоже контролировать)))

Ребята не привередливые,работают с утра и допоздна.

так что надо искать областных узбеков.

Больше всего кажется всё таки здесь каракалпаков-строителей.

22тыс в черновой же? Работа сколько стоит?

 

тот же вопрос за работу сколько заплатили?


  • 0

#467
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

тот же вопрос за работу сколько заплатили?

Порядка 6000 долларов. 


  • 0

#468
sonvlad

sonvlad
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте 

нашел бригаду  из Узбекистана  , 6 человек 

Для внутренней  отделки , котедж   2 уровня  

живу в Каскелене  

может  ли меня оштрафовать  миграционная полиция   за  привлечения  иностранной рабочей силы  ?

я частное лицо  , дом находится  на видном месте  

в прошлом году приезжали  с миграционки  , в дом не заходили  , просто спросили  откуда рабочие  , сели в машину и уехали 

но тогда были  местные строители  

на отделку хочу привлечь узбеков 


  • 0

#469
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

может  ли меня оштрафовать  миграционная полиция   за  привлечения  иностранной рабочей силы  ?

обязательно может, если сделаете всю процедуру налог+договор+фото+видео+отпечатки=геморой и все по закону то будет вам счастье, либо башляете участковому (хотя они этим и зарабатывают) и он вас будет крышивать и предупреждать! в среднем 5000 тнг за голову в месяц! 


  • 0

#470
sonvlad

sonvlad
  • Гость
  • 14 сообщений

А сколько идет штраф  

вариант с участковым не  подходит , у нас это все равно что  сам  в миграционку  позвонил

он берет  деньги , через 2-3 дня  приезжают с миграционки и  забирают  рабочих

так было  3 года назад 

штрафа  тогда не было 

 

сейчас вроде  штрафуют  хозяина дома  , 

 

Так как  работы  внутрение  , и рабочих не видно  будет , думаю  без участкового  обойтись 

но если штрафы  большие  , придется местных работяг искать 

подскажите хотя бы  примерные  штрафы  за 6 человек


  • 0

#471
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сколько примерно возьмут за постройку маленькой бани из газоблока и оцинкованной крыши полноразмерными листами. Отделка - внутри вагонка, снаружи пока только пеноплекс? Если есть контакты незажравшихся мастеров - скиньте в личку пожалуйста. 


  • 0

#472
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый вечер!

 

Люди, подскажите пожалуйста, а как вообще выходят на этих строителей из ближнего зарубежья или на их представителей?

Что-то сомневаюсь, что они сидят на форумах. Если кто и сидит, так это посредники "пятого колена".


  • 0

#473
Дом1

Дом1
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер!
 
Люди, подскажите пожалуйста, а как вообще выходят на этих строителей из ближнего зарубежья или на их представителей?
Что-то сомневаюсь, что они сидят на форумах. Если кто и сидит, так это посредники "пятого колена".

. Если интересно дам телефон пишите в личику
  • 0

#474
dimon0501

dimon0501
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет. Я тоже из Ташкента. Но ,кореец. Бригады своей нет. Так как многое умею сам. Малярка ,Кафель, Пластик . Декоративную штукатурку : Леонардо, Венецианку. Ламинат .Люстры могу навесить. Как думаете , сейчас в Алмате есть работа? Или не мешать местным мастерам. Имеется вид на жительство. Просто за 6 лет надоело снимать квартиру, вот и уехал из Аты.  


  • 0

#475
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Сколько примерно возьмут за постройку маленькой бани из газоблока и оцинкованной крыши полноразмерными листами. Отделка - внутри вагонка, снаружи пока только пеноплекс? Если есть контакты незажравшихся мастеров - скиньте в личку пожалуйста. 

а что местных не возьмете ? Вы сколько планируете заплатить за работу в ЛС


  • 0

#476
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вы сколько планируете заплатить за работу в ЛС

Ну вы оцените, я даже не знаю. Хочется подешевле, там же в принципе ничего сложного нет... 


  • 0

#477
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Сколько примерно возьмут за постройку маленькой бани из газоблока и оцинкованной крыши полноразмерными листами. Отделка - внутри вагонка, снаружи пока только пеноплекс? Если есть контакты незажравшихся мастеров - скиньте в личку пожалуйста.

Примерно 400000 тенге просили узбеки в прошлое лето, только стены из кирпича и монолит крыша, это думаю обязательно, чтобы тепло не уходило. Контактов нет.
  • 0

#478
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Сколько примерно возьмут за постройку маленькой бани из газоблока и оцинкованной крыши полноразмерными листами. Отделка - внутри вагонка, снаружи пока только пеноплекс? Если есть контакты незажравшихся мастеров - скиньте в личку пожалуйста.

Примерно 400000 тенге просили узбеки в прошлое лето, только стены из кирпича и монолит крыша, это думаю обязательно, чтобы тепло не уходило. Контактов нет.

 

А что, газоболок разве пропускает тепло? ИМХО он даже лучше держит тепло в отличии от красного кирпича...


  • 0

#479
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Сколько примерно возьмут за постройку маленькой бани из газоблока и оцинкованной крыши полноразмерными листами. Отделка - внутри вагонка, снаружи пока только пеноплекс? Если есть контакты незажравшихся мастеров - скиньте в личку пожалуйста.

Примерно 400000 тенге просили узбеки в прошлое лето, только стены из кирпича и монолит крыша, это думаю обязательно, чтобы тепло не уходило. Контактов нет.
А что, газоболок разве пропускает тепло? ИМХО он даже лучше держит тепло в отличии от красного кирпича...
Я про монолитный потолок говорю...
  • 0

#480
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

Сколько примерно возьмут за постройку маленькой бани из газоблока и оцинкованной крыши полноразмерными листами. Отделка - внутри вагонка, снаружи пока только пеноплекс? Если есть контакты незажравшихся мастеров - скиньте в личку пожалуйста.

Примерно 400000 тенге просили узбеки в прошлое лето, только стены из кирпича и монолит крыша, это думаю обязательно, чтобы тепло не уходило. Контактов нет.
А что, газоболок разве пропускает тепло? ИМХО он даже лучше держит тепло в отличии от красного кирпича...
Я про монолитный потолок говорю...

 

Аааа. Ясно.Криво прочёл. Так получается в баню монолит на потолок лить? Думаю есть более лёгкие герметичные варианты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.