Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#381
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А вот как вы считаете, цена за работы: отливка фундамента и колонн с армированием-7000тг/м3 (бетон миксерами), кладка кирпича по 12 тг, устройство кровли+м\черепица дома 13 на 13,5 за 300тыщ -это нормальная цена?Или дорого? Рабсила-уже "местные" каракалпаки, видел работу-все ровненько и аккуратно...
  • 0

#382
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А вот как вы считаете, цена за работы: отливка фундамента и колонн с армированием-7000тг/м3 (бетон миксерами), кладка кирпича по 12 тг, устройство кровли+м\черепица дома 13 на 13,5 за 300тыщ -это нормальная цена?Или дорого? Рабсила-уже "местные" каракалпаки, видел работу-все ровненько и аккуратно...

Отвечу я
такая заливка ну ура делается (Алматы) на 4500-5500 тенге за куб...это край! Кладка кирпича обычно 50%от стоимости кирпича, скока сейчас он стоит?
Все остальной не знаю...Вся фишка - что каракалпаки как брали свои честные 4500-5500 за куб, так и будут брать...а все остальной навар прокладок!

Сообщение отредактировал Nogano: 02.07.2012, 12:31:26

  • 0

#383
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений


А вот как вы считаете, цена за работы: отливка фундамента и колонн с армированием-7000тг/м3 (бетон миксерами), кладка кирпича по 12 тг, устройство кровли+м\черепица дома 13 на 13,5 за 300тыщ -это нормальная цена?Или дорого? Рабсила-уже "местные" каракалпаки, видел работу-все ровненько и аккуратно...

Отвечу я
такая заливка ну ура делается (Алматы) на 4500-5500 тенге за куб...это край! Кладка кирпича обычно 50%от стоимости кирпича, скока сейчас он стоит?
Все остальной не знаю...Вся фишка - что каракалпаки как брали свои честные 4500-5500 за куб, так и будут брать...а все остальной навар прокладок!


А в такую цену (4,5-5тыщ) входит: разбивка плана,рытье траншеи,армировка,монтаж опалубки, заливка подушки+стены фундамента, засыпка внутри фунд-та и утрамбовка грунтом до уровня пола? Мои говорят что всё это сделают...
И в цене работ по кровле тоже, утеплительные работы сделают в этой сумме....
  • 0

#384
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



А вот как вы считаете, цена за работы: отливка фундамента и колонн с армированием-7000тг/м3 (бетон миксерами), кладка кирпича по 12 тг, устройство кровли+м\черепица дома 13 на 13,5 за 300тыщ -это нормальная цена?Или дорого? Рабсила-уже "местные" каракалпаки, видел работу-все ровненько и аккуратно...

Отвечу я
такая заливка ну ура делается (Алматы) на 4500-5500 тенге за куб...это край! Кладка кирпича обычно 50%от стоимости кирпича, скока сейчас он стоит?
Все остальной не знаю...Вся фишка - что каракалпаки как брали свои честные 4500-5500 за куб, так и будут брать...а все остальной навар прокладок!


А в такую цену (4,5-5тыщ) входит: разбивка плана,рытье траншеи,армировка,монтаж опалубки, заливка подушки+стены фундамента, засыпка внутри фунд-та и утрамбовка грунтом до уровня пола? Мои говорят что всё это сделают...
И в цене работ по кровле тоже, утеплительные работы сделают в этой сумме....

Все именно так в 4500 у меня все вошло! Единственное не входит снятие опалубки и отсыпка внутри коробки...Фунт 7,6м на 7,6м и внтури крестик и высотой 80 см....за три дня!

Сообщение отредактировал Nogano: 03.07.2012, 09:49:53

  • 0

#385
Леннка

Леннка
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ поделитесь телефоном узбекской бригады, очень надо (в личку)! Зарание спасибо!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 08.08.2012, 13:28:52

  • 0

#386
indirabai

indirabai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пишите на ruslan999@topmail.kz скину контакты 2 парней узбеков, в прошлом году у меня месяц работали.. добросовестные ребята.. делают практически все по ремонту, и по внутрянке и снаружи..
Щас вот месяц назад приехали, кое где работали, звонят что заканчивают.. у меня объема хватает, но денег даже на стройматериал пока нет.. по знакомым такая же история.. а пацаны-узбеки нормальные, попросили помочь с работой.. Если необходимо грят 5-6 человек еще своих соберут..
Так что если че пишите.. днем возможности нет почту проверить, вечером тоже времени не хватает, но хотя бы после 11 часов постараюсь ответить.


Здравствуйте!
скиньте пожалуйста контакты тех узбеков! Срочно нужно.
Заранее спасибо!!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 01.02.2013, 08:23:32

  • 0

#387
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Бригада отдел очников на большие объемы, левкас, гипсокартон, штукатурка, кедрам огранит и прочее
Конт телефон 87057054775
  • 0

#388
Ерекежан

Ерекежан
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
имел дело с бригадой строителей -узбеков, хорошо снабжал продуктами питания, над душой никогда не стоял, однако, после того как они закончили все работы и я рассчитался с ними полностью, они много чего прихватили с собой, а заодно вмонтировали в стены дома с внутренней стороны яйца с маленькой дырочкой. и теперь по всему дому , особенно летом тянет тухлыми яйцами и найти источник "захоронений" просто невозможно. и таких случаев немало.
  • 1

#389
mobydick

mobydick
  • Гость
  • 10 сообщений
Рекомендую бригаду с опытом строительства коттеджей. Работают качественно и добросовестно. 87017129243
  • 0

#390
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

имел дело с бригадой строителей -узбеков, хорошо снабжал продуктами питания, над душой никогда не стоял, однако, после того как они закончили все работы и я рассчитался с ними полностью, они много чего прихватили с собой, а заодно вмонтировали в стены дома с внутренней стороны яйца с маленькой дырочкой. и теперь по всему дому , особенно летом тянет тухлыми яйцами и найти источник "захоронений" просто невозможно. и таких случаев немало.


Надо с понятыми и участковым стену вскрыть, и написать заявление. Бригадира найдут, правда если он не местный, то просто депортируют. Достаточно один раз штрафануть горе-строителей, чтобы они устроили такой подарок. Люди бывают неадекватны. Договор может помочь от таких строителей? Бригаду в черный список добавьте пожалуйста, чтобы другие знали.

Сообщение отредактировал dda300: 22.01.2013, 09:35:09

  • 0

#391
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Надо с понятыми и участковым стену вскрыть, и написать заявление. Бригадира найдут, правда если он не местный, то просто депортируют. Достаточно один раз штрафануть горе-строителей, чтобы они устроили такой подарок. Люди бывают неадекватны. Договор может помочь от таких строителей? Бригаду в черный список добавьте пожалуйста, чтобы другие знали.

В том то и проблема этого прикола что найти эти яйца не реально.А даже если и найдете ни кто этого бригадира искать не будет, смеетесь!! А если он не местный то тем более.

Сообщение отредактировал Aristo95: 22.01.2013, 11:45:06

  • 0

#392
SeitKaz

SeitKaz
  • Гость
  • 16 сообщений
У моих друзей местные строители яйцо за гипсокартоном оставили, нашли быстро по запаху )), хорошо рядом с розеткой, вскрывать не пришлось, а телефоны у всей бригады отключены- у них как всегда дешёвые номера теле2 за 200 тг. и найти гадов не получается....
Мне кажется у строителей развлечение такое, как к ним не относись, или просто банальная зависть что у кого то дела идут лучше.
  • 0

#393
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Надо с понятыми и участковым стену вскрыть, и написать заявление. Бригадира найдут, правда если он не местный, то просто депортируют. Достаточно один раз штрафануть горе-строителей, чтобы они устроили такой подарок. Люди бывают неадекватны. Договор может помочь от таких строителей? Бригаду в черный список добавьте пожалуйста, чтобы другие знали.

Как бы в таком случае самому на неприятности не нарваться. Привлечение заруб раб.силы возможно после получения соотв..разрешения.
ТТТ, сколько не делали им замечания, они все нам вроде норма сделали. Правда мы их так опекали здесь, начиная от защиты от миграционщиков до организации приемов врачей для их беременных жен ))) Такая у нас мама добрая...
  • 0

#394
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Требуются строители-отделочники на лето этого года. Работа в Алматы. Проживание, регистрация. Буду в Ташкенте в конце марта-начале апреля, можно будет переговорить условия. Подробности, пожалуйста, в личку.
  • 0

#395
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Николай Николаич вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#396
Oroz

Oroz
  • Гость
  • 5 сообщений
[Добрый день!
не могли бы вы скинуть подробную инфо по бригаде на orazmar@gmail.com и если примерно знаете их расценки
заранее спасибо!
  • 0

#397
Oroz

Oroz
  • Гость
  • 5 сообщений

Рекомендую бригаду с опытом строительства коттеджей. Работают качественно и добросовестно. 87017129243


не могли бы вы скинуть подробную инфо по бригаде на orazmar@gmail.com и если примерно знаете их расценки
заранее спасибо!
  • 0

#398
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Oroz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#399
mobydick

mobydick
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД. По поводу рекомендованной мной бригады: Вам лучше позвонить по телефону, у них бригадир местный , он все расскажет.
  • 0

#400
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Есть бригада, нам сделали всё хорошо. Все виды работ выполняют, даже бассейны и фонтаны делают. Цены договорные, лояльные.
393-93-90
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.