Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#261
AlexGREAT

AlexGREAT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем УДАЧНОГО ДНЯ!
Насчет строителей - могу посоветовать одну бригаду - рабочие - есть и узбеки - есть и наши - бригадир местный - алматинец - ответственный плюс вроде грамотный насчет стройки - зовут Анатолий, тел. 87773490784.
У знакомых дом построили в 3-и уровня, от них я взял их координаты.
Мне они полностью отремонтировали 3-х комн. кв.
Цены не самые низкие - но приемлемые - не "потолочные" - самое главное качественно плюс ответственно и грамотно.
  • 0

#262
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений
Строим дом. 12х12, 2 этажа+мансарда, только короб под крышу договорились за 8 тыс+питание и разводы. Кстати разводы уже начались, отдали 40 тыс тенге, чтобы не приходили 2 месяца. Питание примерно 10 тыс в неделю. Работают с 6 утра до 9 вечера. Пока довольны.
  • 0

#264
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нужно 2-3 человека на несколько дней. Работа: замес раствора, установка забора, побелка стен в доме и т.п.

Если есть у кого контакты, пожалуйста, сообщите в ЛС
MODERATORIAL [Elty]
Вы получаете предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил

Сообщение отредактировал Elty: 23.07.2010, 09:48:06

  • 0

#265
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Нужно снести небольшую перегородку - гипсолит с арматурой.

Если есть у кого контакты, пожалуйста, сообщите в ЛС

MODERATORIAL [Elty]
Вы получаете предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил

Сообщение отредактировал Elty: 23.07.2010, 09:48:17

  • 0

#266
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Народ какие сейчас расценки на штукатурку? предлагают 500 тенге за 1м2

#267
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Штукатурка черновая ЦПС? Я платил по 400 и по 500 за кв.м..
  • 0

#268
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Штукатурка черновая ЦПС? Я платил по 400 и по 500 за кв.м..


Да цементно-песчаная смесь, значит все-таки можно найти за 400. Спасибо.

#269
kosterok

kosterok
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
По 400 -нормально!
  • 0

#270
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Может есть у кого- то координаты уже проверенной , добросовестной бригады узбеков? Нужно поставить короб - фундамент, стены из кирпича, крышу. Заранее благодарю. Тел __________
[ex=Elty] Лёка К, Вы получаете + за нарушение пункта 2.7 Правил. Шапка в теме Вы думаете просто так висит?[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 01.09.2010, 11:44:24

  • 0

#271
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Пришел мальчонка - абориген Астаны и зарядил цену в 700 тенге за квадрат. Ну, не ох@ел ли он спрашиваю себя!!! :hi: Вот, млин, незадача какая... :D
  • 0

#272
спокойный крутой парень

спокойный крутой парень

    он же eurodesign_kz

  • Забанен
  • 8 сообщений

Пришел мальчонка - абориген Астаны и зарядил цену в 700 тенге за квадрат. Ну, не ох@ел ли он спрашиваю себя!!! :rotate: Вот, млин, незадача какая... :)

поищите еще, кто ищет тот найдет

#273
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Я умный поехал в наш поселок записал контакты узбеков на следующий год, за куб бетона 5500 нашел, божа еще умнее и хитрее объехал все поселки около Алматы, Унунагач, Шымалган, нашел за 4000 фундамент месить так что ищите за Алматой

Сообщение отредактировал Grom_2: 20.08.2010, 15:41:21

  • 0

#274
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Я умный поехал в наш поселок записал контакты узбеков на следующий год, за куб бетона 5500 нашел, божа еще умнее и хитрее объехал все поселки около Алматы, Унунагач, Шымалган, нашел за 4000 фундамент месить так что ищите за Алматой

Это хорошая идея
А в каких местах ищите, поконкретнее. А то чтобы впустую не рыскать там. Кстати, а можно там найти кафельщиков, сантехников, отделочников???
  • 0

#275
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Берете друга у которого много родственников в пригороде, ищите кто у них в поселке строится, сами когда едите смотрите по сторонам кто строится, подъезжаете, договариваетесь!! С отделочниками не сталкивались!

За городом другие цены совсем!
  • 0

#276
Дасик

Дасик
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Интересно сколько возьмут за строительство одноэтажного кирпичного дома с деревянным перекрытием, приблизительно 15х15 в Туздыбастау? А-ля одноэтажная Америка. Весной собираемся строиться, не знаем с какой стороны к вопросу подойти.
  • 0

#277
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Весной собираемся строиться, не знаем с какой стороны к вопросу подойти.

Подходить надо со сбора информации.
Выезд на местность - пообщаться с соседями, кто, как и из чего строит, кого и где нанимают, сколько платят. Там же можно найти и действующие стройки пообщаться с бригадирами по повду цен на работу. Записывайте имена-телефоны, всё остальное что считаете нужным.
  • 0

#278
77075001900

77075001900
  • Гость
  • 19 сообщений
По наколке ЦТшников ездил на Алтынарду, взял троих работяг не торгуясь по 2500 тг. за день плюс незамысловатая еда. Работники брались для демонтажа пола и выноса мусора с 3-го этажа и прочей грязной работы. Так что я не могу сказать дорого это или дешево, по моему дешево.
  • 0

#279
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
что-то я не нашла ничего про строительство заборов на ветке... спрошу здесь. Как думаете сколько будет стоить постройка забора на фундаменте см 30 шириной + сетка-рабица или + оцинковка на уголках. если делать с уголком, то сварка ведь нужна... это отдельно оплачивается или как? и бывают ли у узбекских строителей свои сварочные аппараты?
заранее спасибо за ответ
[mod=Elty] Fly By По забору есть отдельная тема, воспользуйтесь поиском. Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 01.09.2010, 09:56:57

  • 0

#280
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

По наколке ЦТшников ездил на Алтынарду, взял троих работяг не торгуясь по 2500 тг. за день плюс незамысловатая еда. Работники брались для демонтажа пола и выноса мусора с 3-го этажа и прочей грязной работы. Так что я не могу сказать дорого это или дешево, по моему дешево.

скажите, 2500 за всех троих? или каждому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.