Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#1301
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

мы в боровое ездим обычно зимой и осенью, и ни разу без пеляди и раков не оставались, рынок работает. Про мороженное вообще странно.


  • -1

#1302
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мы в боровое ездим обычно зимой и осенью, и ни разу без пеляди и раков не оставались, рынок работает. Про мороженное вообще странно.

и кстати экскурсии весной-зимой тоже были.летом по умолчанию.)
 


Сообщение отредактировал TIN_A: 13.06.2014, 17:45:32

  • 0

#1303
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В мае начали ездить , на рынке только пара контейнеров, грибы и еще что-то.

В августе прошлого года во второй половине поселок уже вымер, мороженого на улице не было. На грязи была последняя экскурсия. И нет гидов распространителей на обычных местах. 

Значит экскурсии только обзорные круглый год.

Мы каждые выходные ездим по своим делам.


  • 0

#1304
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Какой же отвратный сервис в Риксосе! Особенно в ресторанах. Официанты не знают меню, не разбираются в винах, все путают. Вместо бутылки красного вина, принесли две бутылки белого вина.

 

Попросили два счета, после неоднократных напоминаний и 20 минутного ожидания вместо двух квитанций нам принесли две чашки чая :faceoff:

 

Зачем-то включают камин  в ресторане в 30-градусную жару.

 

Кстати, на завтраках ни у кого не спрашивали номер комнаты. Так что будете утром в районе Риксоса, заходите на бесплатный завтрак :D


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 13.06.2014, 23:12:19

  • 1

#1305
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подруга передавала с Борового - вчера была жара, многие уже купались.


  • 0

#1306
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Купите палатку и спальные мешки в спортмастере. Кэмпинг в Голубом заливе ищите, спросите, покажут. Правда какие там условия(биотуалет) не знаю.

 

А полиция там самая страшная. Там такие нюансы в дорожном движении, что не местные постоянно попадают.

Нет, палатка и спальные мешки это не для меня))) я только в машине хочу переночевать))) Про Голубой залив спасибо, сейчас поищу что это и где.

А что с дорожным движением? Всегда по Боровому на машине, номера карагандинские))) фары включены, скорость соблюдаю, пешеходов пропускаю, документы в порядке, за рулем не пью. За летний сезон в течении 5 лет ни разу не останавливали)))  тттт

 

Я думаю в этом году вы удивитесь количеству доблестной полиции, через 100 м по 2 человека.  И удачи в дорожном движении!


  • 0

#1307
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Там такие нюансы в дорожном движении, что не местные постоянно попадают.

Например


  • 0

#1308
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Основная беда поворотники и ближний свет. Я не утверждаю,что всех поголовно останавливают и что все нарушают. Информация для тех, кто не в курсе.


Сообщение отредактировал sulny: 15.06.2014, 19:08:17

  • 0

#1309
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Понятно, спасибо.


  • 0

#1310
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я думаю в этом году вы удивитесь количеству доблестной полиции, через 100 м по 2 человека.  И удачи в дорожном движении!

Они и сейчас там есть? Я думаю это из-за этого было http://www.inform.kz...article/2667500


  • 0

#1311
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Они и сейчас там есть? Я думаю это из-за этого было http://www.inform.kz...article/2667500

 

Мы как раз на том мероприятии были. 11 и 12 там не только полиция, но и все службы безопасности присутствовали, включая военных. Всякая разная техника в лесу замаскированная стояла. А 13 июня на дорогах вообще уже никого не было, даже гаишников не видели вообще.


  • 0

#1312
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера и сегодня утром стояли, останавливали просто проверка документов да зачем, да куда. После обеда уже не было никого сегодня.

Сказали.что на усиление приехали, потому что местные своих в лицо знают.


Сообщение отредактировал sulny: 16.06.2014, 15:20:16

  • 0

#1313
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Какой же отвратный сервис в Риксосе! Особенно в ресторанах. Официанты не знают меню, не разбираются в винах, все путают. Вместо бутылки красного вина, принесли две бутылки белого вина.

Ни в коей мере не защищаю, просто представьте себе откуда будут в Боровом официанты - ест-но из ближайших населенных пунктов.

Поэтому завышенных требований к ним не стоит предъявлять)

Как-то спросила у одной горничной-девчушки молодой,сколько она получает. Копейки,к сожалению((( хотя труд её не легкий-то особо.

На вопрос - зачем тогда здесь работаешь,ответила - я старшая в семье, да и куда сельской молодежи идти работать,только продавцами в местные ларьки,а там уже тетки все позанимали.


Сообщение отредактировал саке: 16.06.2014, 18:53:23

  • 0

#1314
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Ни в коей мере не защищаю, просто представьте себе откуда будут в Боровом официанты - ест-но из ближайших населенных пунктов.

 

Поэтому завышенных требований к ним не стоит предъявлять)

 

прописка и местожительство официантов в отеле такого уровня не может да и не должна влиять на обслуживание.


Сообщение отредактировал Петунья: 16.06.2014, 21:28:16

  • 0

#1315
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

прописка и местожительство официантов в отеле такого уровня не может да и не должна влиять на обслуживание.

 

 

 

Абсолютно согласна. Когда отель, не стесняясь, берет 70 000 тенге за номер, то я в ответ ожидаю такого же уровня сервис. Хозяева же отеля не проявляют ко мне снисходительность и требуют оплату в полном размере. Почему же  тогда гости должны мириться с хромающим сервисом.

 

Были также и в Айнаколе. Сервис был безукоризненным. Не думаю, что они персонал с Лазурного берега привезли. Кстати, рекомендую их стейки - рибай и тибон были очень достойно приготовлены. И люксы в Айнаколе очень уютные, продуманные с отличным видом со всех окон.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 16.06.2014, 23:22:05

  • 3

#1316
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Снимают номера с машин за неправильную парковку возле рынка и мечети. Отдыхающих полно, парковки мало.
  • 0

#1317
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет. Есть те кто сейчас в боровом? Помогите))). Знакомые никак не могут найти дом,хотят снять. Не хотят домик.а именно дом.в нете очень дорого сдают.может кто будет проходить мимо центра,ну там где обычно бабули сидят,сдают кв,дома, если вам не трудно спросить хоть у одной из них сотку.скиньте в личку.у них может дешевле. Заранее спасибо!!!
  • 0

#1318
san76san

san76san
  • Гость
  • 5 сообщений
Приехал вчера с Борового, побывал 90 г. Куча народу , срачь полный, сервис ниже плинтуса а цены выше крыши , толпы пьяной быдлы и "доблестная" полиция через каждые 100 метров не стесняясь не кого стригут капусту. На пляже песок вперемешку с окурками, крышками и шелухой от раков и рыбы, в лесах та же хрень, подножья гор просто засыпана разноцветным стеклом от бутылок. А вечером вся это пьяная быдло шарахается по центральной улицы под звуки шансона несущегося из ближайших забегаловок. Упаси меня боже еще раз поехать в этот шабаш орков.
  • 1

#1319
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Приехал вчера с Борового, побывал 90 г. Куча народу , срачь полный, сервис ниже плинтуса а цены выше крыши , толпы пьяной быдлы и "доблестная" полиция через каждые 100 метров не стесняясь не кого стригут капусту. На пляже песок вперемешку с окурками, крышками и шелухой от раков и рыбы, в лесах та же хрень, подножья гор просто засыпана разноцветным стеклом от бутылок. А вечером вся это пьяная быдло шарахается по центральной улицы под звуки шансона несущегося из ближайших забегаловок. Упаси меня боже еще раз поехать в этот шабаш орков.

последний раз летом были лет 8 назад. со многим согласна. толпы людей и грязь. деньги делают с воздуха,платный пляж,платный туалет,платная раздевалка,платный воздух. и грязь,грязь.


  • 0

#1320
Мария Иванкина

Мария Иванкина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите, сколько в среднем стоит прокат велосипедов в Боровом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.