Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#1281
SolyariS

SolyariS
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день.
Планируем снять домик в Боровом в районе кольца.
Не хотим заморачиваться с готовкой, подскажите кто из метсных знает, какие хорошие кафе есть в районе кольца и дальше к центру где можно вкусно и недорого поесть с детьми, типа комплексных обедов и ужинов и где они расподложены.


  • 0

#1282
Карамелина

Карамелина
  • Гость
  • 23 сообщений

здравствуйте я тут почитала отзывы, неужели действительно в Боровом запрещают гулять в лесу и вообще выезжать например самим на прогулки по горным местностям?? :confused:  :confused:


  • 0

#1283
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Где вы такое прочитали? Не запрещают.

Запрещены костры, барбекю, кэмпинги.


  • 0

#1284
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
машину главное парковать в отведенных местах. А если пешком то хоть куда (за исключением восхождений на пару вершин)
  • 0

#1285
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Помню Боровое еще советских времен..., все таки красота там. Тогда было всего пару пансионатов , да и народу вообще не очень было.
  • 0

#1286
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Каждый раз ездим на Боровое на 1-2 дня. Снимаем домик или 1-комн квартиру от 10 тыс. В этот раз хотим переночевать в машине. Отсюда вопрос: есть ли там такое место где стоят палатки и машины? Может кто знает? Просто ставить на улице как то страшно, думали возле поста полиции, но вроде нереально это. 

Опыта такого не было, ради интереса хотим попробовать))) 


  • 0

#1287
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Купите палатку и спальные мешки в спортмастере. Кэмпинг в Голубом заливе ищите, спросите, покажут. Правда какие там условия(биотуалет) не знаю.

 

А полиция там самая страшная. Там такие нюансы в дорожном движении, что не местные постоянно попадают.


  • 0

#1288
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Купите палатку и спальные мешки в спортмастере. Кэмпинг в Голубом заливе ищите, спросите, покажут. Правда какие там условия(биотуалет) не знаю.

 

А полиция там самая страшная. Там такие нюансы в дорожном движении, что не местные постоянно попадают.

Нет, палатка и спальные мешки это не для меня))) я только в машине хочу переночевать))) Про Голубой залив спасибо, сейчас поищу что это и где.

А что с дорожным движением? Всегда по Боровому на машине, номера карагандинские))) фары включены, скорость соблюдаю, пешеходов пропускаю, документы в порядке, за рулем не пью. За летний сезон в течении 5 лет ни разу не останавливали)))  тттт


  • 0

#1289
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Уже холодно. Смотря как вы к прохладной воде относитесь. Мы купили себе спец.термо костюмы и носки)


Вообще стоит туда ехать во второй половине августа? Как погода обычно в это время, завсегдотаи? Или уже не сезон?
  • 0

#1290
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Смотался кто нибудь уже в Боровое? Как водичка и цены?
  • 0

#1291
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Смотался кто нибудь уже в Боровое? Как водичка и цены?

про цены не знаю, а вот с водичкой - если только Вы убежденный морж, то в самый раз :smoke:  :faceoff:  У нас тут с погодой никак не наладится, только сегодня вот, хорошо, что до +25 дотянуло.... :faceoff:


  • 0

#1292
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

про цены не знаю, а вот с водичкой - если только Вы убежденный морж, то в самый раз :smoke:  :faceoff:  У нас тут с погодой никак не наладится, только сегодня вот, хорошо, что до +25 дотянуло.... :faceoff:

Это где у Вас 25?  :)  Тут у нас на Нуре вчера купались дети. Да и в городе под 30 было.


  • 0

#1293
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Смотался кто нибудь уже в Боровое? Как водичка и цены?

Я сейчас в Боровом. Приехали 11 июня. Утром солнечно и жарко, после обеда идет дождь. Люди загорают, но купаются единицы.
Вода очень холодная

Сейчас пока солнечно, но на горизонте уже собираются тучки.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 13.06.2014, 09:52:45

  • 1

#1294
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Апдейт. Тучи ушли, небо ясное,+ 27.
  • 0

#1295
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

а в июле вода прогревается? или тоже холодная?


  • 0

#1296
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Апдейт. Тучи ушли, небо ясное,+ 27.

Вот, уже лучше. Вчера в Астане тоже тучи были и даже дождь местами. Сегодня жара хорошая.


  • 0

#1297
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

а в июле вода прогревается? или тоже холодная?

В прошлом году лета практически не было в северных регионах. Дожди постоянно были. Но в июле родственники побывали в бурабае :) , говорили вода хорошая была. Как в этом году будет неизвестно. Но говорят в июле и надо ехать.


  • 0

#1298
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Апдейт. Тучи ушли, небо ясное,+ 27.

А температура воды? ;)


  • 0

#1299
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В Боровое весь год ездят туристы. Во второй половине августа вода холодная, ехать или нет дело каждого, уже не будет экскурсий, пустой рынок, нет мороженого! 


  • 0

#1300
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В Боровое весь год ездят туристы. Во второй половине августа вода холодная, ехать или нет дело каждого, уже не будет экскурсий, пустой рынок, нет мороженого! 

были во второй половине октября,мая.рынок работал,раки с пелядью на месте.)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.