Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#1181
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


А какая сейчас погода в Боровом?Через неделю хотим ехать.Заранее спасибо


Сейчас жара стоит, на солнце до +40 :ninja: доходит :smoke: Синоптики обещают, что такая погода продержится до середины августа.... Поживем, увидим....

Ну скажешь тоже "до 40"... Хорошо, тепло. Сейчас градусов 29-30, не больше. Каждый день кратковременные грозы. Классно :)
  • 0

#1182
СЯГА

СЯГА
  • Гость
  • 17 сообщений

СЯГА, касательно Самала, в стоимость номера входит питание на 2-х человек, если есть ребенок до года, то плюс третья детская порция бесплатно. если Вы не хотите заказывать для ребенка доп.питание, то тогда и не оплачивайте. Мы ранее для ребенка не заказывали питание и доплату за ребенка не делали. Порции были большие, мы свою часть давали. Теперь, когда у меня уже 2 ребенка я для них буду брать просто одну доп. порцию и ее разделю на двоих.

Mila, спасибо за совет.

У меня дочке 4,5 года, я позвонила - мне сразу сказали, что за ребенка надо доплатить 3000, т.е. про питание речь не шла. Это типа постельное белье, т.к. полулюкс 2-местный, а ребенок старше 3 лет - это доп. место. 


  • 0

#1183
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

СЯГА, ну если питание не нужно, то и не платите за деток, я всегда просто платила за номер. То, что со мной было 2-е деток, помимо 2-х взрослых, мне никто не предъявлял по оплате... Это по телефону они про оплату для деток говорят, а на месте не проверяют... Просто скажите, что будет 2 человека.


  • 0

#1184
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Каждый день кратковременные грозы. Классно :)

 

 

Нуу, не знаю, в ЩучАнске  3-й день жарко  :p


  • 0

#1185
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Прошу прощения, ранее, говорила, что в Самале бесплатно доп.порция детского питания до 1 года, оказывается до 3-х лет деткам будет дополнительная порция питания бесплатно (помимо 2-х порций питания, которые входят в проживание в любом номере).


Сообщение отредактировал Mila: 29.07.2013, 12:59:45

  • 0

#1186
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

С семьей планируем в середине августа в Боровое,ищем коттедж с бассейном на улице.Никто не поделиться контактами?


  • 0

#1187
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Каждый день кратковременные грозы. Классно :)


Нуу, не знаю, в ЩучАнске 3-й день жарко :p
Сегодня тоже жарко. Вчера ливень был стеной почти весь день. Так хорошо тут, уезжать не хочется :)
Грибов море)))
Отдыхаем в Азии. Кормят на убой. Утром каши, блины/оладьи, на обед салат, суп, второе и сок, ужины в основном салат и второе... Только успеваем по лесам ходить, калории набранные сжигать :D
  • 0

#1188
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 


 


Отдыхаем в Азии. Кормят на убой. Утром каши, блины/оладьи, на обед салат, суп, второе и сок, ужины в основном салат и второе... Только успеваем по лесам ходить, калории набранные сжигать :D

 

А вас не затруднит подробнее про  "Азию" ? Интересует,что есть для детей (площадка,бассейн,например),далеко ли пляж и стоимость.


Сообщение отредактировал tanya.72: 29.07.2013, 20:30:19

  • 0

#1189
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А вас не затруднит подробнее про "Азию" ? Интересует,что есть для детей (площадка,бассейн,например),далеко ли пляж и стоимость.

Отель очень маленький, бассейна нет, площадки тоже. Но отдыхают в основном с детишками) номера чистенькие. Есть несколько домиков.
Место тихое, при въезде в Боровое, так что никаких гулянок и дискотек. До озера идти минуты 3. Мы отдыхаем в основном на пляже Алема :)
По цене на двоих с питанием 16000 за номер и 14000 за домик.
  • 0

#1190
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Грибов море)))

 

А где, где именно? :smoke:


  • 0

#1191
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Tigra, ты что ли там еще и купаешься в Боровом???? :ninja:  :faceoff:


  • 0

#1192
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Грибов море)))

А где, где именно? :smoke:
В лесу, где еще! Вот блин, живешь рядом, а у тебя под носом мешками грибы собирают :D (без шуток - вчера туристы мешками грибы загружали; жаль, что я поганку от груздя не отличу, тоже целые поляны встречали)
Фотки выложу, как приеду ;)
Купаемся, конечно)) и в Боровом, и в Щучьем)
Сегодня на эту вашу гору поднимались... Окжетпес, что ли... Или жумбактас... Жарко было, на крутом подъеме чуть не помЭрли :faceoff: спустились и бегом на пляж.
Жалеем только, что не на Щучьем остановились. Эх, там водичка чистейшая! А ехать далеко :(

Сообщение отредактировал Tigra: 29.07.2013, 23:50:36

  • 0

#1193
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Юлька, В Боровом купацца - ну ты и экстремалка! :D  :faceoff:

В Щучьем почище вода, конечно, но уж больно холодная... А самая классная для купания - в Большом Чебачье, тока там места надо пристально выбирать, а то берега каменистые...

 

Про гору - которая со слоником ни верху или в озере которая? Со слоником - это Окжетпес, а Жумбактас - это скала в самом озере, она еще меняет очертания, когда вдоль озера едешь :smoke:

 

По грибам - да, после этих дождей их, наверно, много, но мы еще че-та не выбирались ни разу :faceoff:  :D


  • 0

#1194
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну, с которой все озера видно)) память девичья у меня :D
Зря на боровое наговариваешь! Все довольно чистенько, только прохладная водичка, конечно.
Скрытый текст

Что-то фотка переворачивается не как надо :( из дома уже выложу.
А вообще зажрались вы, конечно, аборигены ;) вас бы на недельку в Ату)))

Сообщение отредактировал Tigra: 30.07.2013, 00:19:39

  • 0

#1195
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

едем на корпоративное мероприятие на 3 дня в Санаторий им.Сейфуллина...  первый раз о нем слышу )))

 

народ, может кто-нибудь отдыхал в нем, отзывы какие? 


  • 0

#1196
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ну, с которой все озера видно)) память девичья у меня :D
Зря на боровое наговариваешь! Все довольно чистенько, только прохладная водичка, конечно.

Скрытый текст

Что-то фотка переворачивается не как надо :( из дома уже выложу.
А вообще зажрались вы, конечно, аборигены ;) вас бы на недельку в Ату)))

Аборигены на Боровом не купаются! Эт я вам точно говорю. Для купания есть другие места  ;)


  • 0

#1197
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
По цене на двоих с питанием 16000 за номер и 14000 за домик.

 

а за детей там сколько доплата? не в курсе?


  • 0

#1198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну, с которой все озера видно)) память девичья у меня :D

 

По ходу, вы на Кокшетау (Синюху) забирались :smoke:

 

Не, мы тута не зажрались, мы просто, от греха подальше, в Боровском не купаемся :p  :faceoff:  :D


  • 0

#1199
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ну, с которой все озера видно)) память девичья у меня :D

 
По ходу, вы на Кокшетау (Синюху) забирались :smoke:
 
Не, мы тута не зажрались, мы просто, от греха подальше, в Боровском не купаемся :p  :faceoff:  :D
Ну может кому то и нравится в фекалиях покупаться.
Насколько я понимаю очистные до сих пор не построены?
  • 0

#1200
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а за детей там сколько доплата? не в курсе?


Спросила при отъезде. Для деток от 3000 доплата. Но можно договориться и подешевле, насколько я понимаю.

Не, мы тута не зажрались, мы просто, от греха подальше, в Боровском не купаемся :p :faceoff: :D

Говорю же - зажрались :) думаете, остались на планете кристально чистые водоемы? Наивные чукотские щучинские жители :faceoff:

Сообщение отредактировал Tigra: 31.07.2013, 21:41:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.