Перейти к содержимому

Фотография

Боровое

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#681
СЧАСТЬЕ*

СЧАСТЬЕ*
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет! Пожалуйста, подскажите как из Астаны можно добраться до Борового? Сколько по времени и по стоимости? Слышала, что какие-то поезда- экспрессы ходят...
  • 0

#682
Мария Мирабела

Мария Мирабела
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто-нибудь был в д/о "Светлый"?
  • 0

#683
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Привет! Пожалуйста, подскажите как из Астаны можно добраться до Борового? Сколько по времени и по стоимости? Слышала, что какие-то поезда- экспрессы ходят...

http://www.borovoe.k...m...r&Itemid=54

Мария Мирабела, мы туда хотели заехать посмотреть, уже один путь с основной трассы вызвал подозрения что и сам ДО нам не понра - вся дорога к ДО в колдобинах и ямах. доехали до ворот - четадже заходить не захотелось :) вы видели их фото в нете?
  • 0

#684
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
был на выходных в боровом. отдохнул АфигеннО! жалко что сейчас в ате на капчике так не отдохнешь. советаю если ехать отдыхать культурно то нужно остановится в Самале, а если отдыхать "культурно" то можно и остановится в центре борового там много домиков и прочего жилья мы снимали за 1500 сутки комнату там все есть душ холодильник мангал плита да все есть что нужно для активного отдыха. в домик приходили только на пару часов за три дня так не парьтесь с жильем. отличного отдыха всем в боровом. кстати дорога шикарная до борового с астаны.
  • 0

#685
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А что сейчас в Володаровке?Там были классные озера и дом отдыха.У кого есть инфа?
  • 0

#686
xrise

xrise
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Друзья! Кто был недавно в санатории "Щучинский"? Как там. Знаю что по-советски. А кроме этого? Какие впечатления? Буду рада любой инфо.


года 4 не был и не хочу и не собираюсь
и вам не советую - в лучших традициях совка - грязные туалеты, отвратительная еда и толпы народа
  • 0

#687
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет! Пожалуйста, подскажите как из Астаны можно добраться до Борового? Сколько по времени и по стоимости? Слышала, что какие-то поезда- экспрессы ходят...


в основном по опросам предпочитают маршрутки, это не так дорого как такси и ехть 2,5 часа.
  • 0

#688
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Привет! Пожалуйста, подскажите как из Астаны можно добраться до Борового? Сколько по времени и по стоимости? Слышала, что какие-то поезда- экспрессы ходят...


в основном по опросам предпочитают маршрутки, это не так дорого как такси и ехть 2,5 часа.

а маршрутки - это достаточно безопасно? :( а то мы с малышом едем. Надеюсь, что маршруточники не гоняют битком до Астаны? :(
  • 0

#689
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Привет! Пожалуйста, подскажите как из Астаны можно добраться до Борового? Сколько по времени и по стоимости? Слышала, что какие-то поезда- экспрессы ходят...


в основном по опросам предпочитают маршрутки, это не так дорого как такси и ехть 2,5 часа.

а маршрутки - это достаточно безопасно? :rotate: а то мы с малышом едем. Надеюсь, что маршруточники не гоняют битком до Астаны? :D

нет. кажется лучше на маршрутки они одной скоростью едут. да по деньгам меньше. а легковушки гоняют им надо быстрей несколько раз за день рейсов сделать. был случай я в прошлом годы с трассы вылетел когда ещё дороги делали с таксистом в камаз врезался.
  • 0

#690
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Друзья нынче из Барового приехали, говорят в самом Боровом делать нечего, озеро загажено, цены высокие, в Щучьем с чистотой наааа много лучше, но и цены еа само размещение в пансионате, чуть дороже,правда можно и частников найти, но до озера далековато, а вот природа, грибы и земляника... просто сказака.
  • 0

#691
LemiMoor

LemiMoor
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброе утро! Может кто-нибудь подскажет. Необходимо найти частный коттедж или несколько частных коттеджей, расположенных рядом на 40-45 человек для проведения треннинга по командообразованию на 16-18 июля. В Боровом или в Щучьем. Если не на берегу озера, то метрах в 500 от воды. Буду признательна за телефоны или за подсказку куда обратиться.
  • 0

#692
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Был зимой несколько раз в Окжетпесе. Терь хочу сьездить летом. Посоветуйте пожалуйста что нить такого же уровня. Желательно чтобы мед процедуры тоже были.
  • 0

#693
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Доброе утро! Может кто-нибудь подскажет. Необходимо найти частный коттедж или несколько частных коттеджей, расположенных рядом на 40-45 человек для проведения треннинга по командообразованию на 16-18 июля. В Боровом или в Щучьем. Если не на берегу озера, то метрах в 500 от воды. Буду признательна за телефоны или за подсказку куда обратиться.

попробуйте на сайте боровое.кз глянуть, там есть объявления частников

Был зимой несколько раз в Окжетпесе. Терь хочу сьездить летом. Посоветуйте пожалуйста что нить такого же уровня. Желательно чтобы мед процедуры тоже были.

того же уровня почти ничего нет. еще очень претенциозен парк-отель Кокшетау, но там медпроцедур немного: массажный кабинет и фитобар ;)
  • 0

#694
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Доброе утро! Может кто-нибудь подскажет. Необходимо найти частный коттедж или несколько частных коттеджей, расположенных рядом на 40-45 человек для проведения треннинга по командообразованию на 16-18 июля. В Боровом или в Щучьем. Если не на берегу озера, то метрах в 500 от воды. Буду признательна за телефоны или за подсказку куда обратиться.


я бы вам искренне посоветовал перенести тренинг в другое место, ибо сейчас начинается пик сезона и вероятность что вы найдете что то спокойное и приемлемое на такое количество человек - равна нулю.
  • 0

#695
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='A3eMa' date='01.07.2010, 00:35' post='13926065']
был на выходных в боровом. отдохнул АфигеннО! жалко что сейчас в ате на капчике так не отдохнешь. советаю если ехать отдыхать культурно то нужно остановится в Самале, а если отдыхать "культурно" то можно и остановится в центре борового там много домиков и прочего жилья мы снимали за 1500 сутки комнату там все есть душ холодильник мангал плита да все есть что нужно для активного отдыха. в домик приходили только на пару часов за три дня так не парьтесь с жильем. отличного отдыха всем в боровом. кстати дорога шикарная до борового с астаны.
[/quote
подскажите пожалуйста телефон где вы снимали комнату? очень нужно, и хотелось бы узнать подробнее, не далеко ли от озера? и еще хотели на экскурсию съездить, по красивым местам, где там можно найти такое?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 06.07.2010, 01:02:44

  • 0

#696
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Был зимой несколько раз в Окжетпесе. Терь хочу сьездить летом. Посоветуйте пожалуйста что нить такого же уровня. Желательно чтобы мед процедуры тоже были.

в Боровом нету, в Зеренды можно поехать, там намного чище
  • 0

#697
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите, в Окжетпесе есть инет вай-фай? А то как бы собираемся на пару недель, и с коллегами нужно держать связь.
  • 0

#698
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

подскажите пожалуйста телефон где вы снимали комнату? очень нужно, и хотелось бы узнать подробнее, не далеко ли от озера? и еще хотели на экскурсию съездить, по красивым местам, где там можно найти такое?


Домики или квартиру можете попробовать найти на сайте www.реклама.kz
Там есть фото и контакты.
А экскурсии набирают тур фирмы прямо на центральной площади Борового.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.07.2010, 21:45:24

  • 0

#699
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, в Окжетпесе есть инет вай-фай? А то как бы собираемся на пару недель, и с коллегами нужно держать связь.

судя по всему есть http://www.okzhetpes...=...=7&Itemid=6
  • 0

#700
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Вопрос интернета в Боровом решила для себя: у Kcell сейчас акция, покупаешь usb-модем, там уже дается 3Гб трафика на 3 месяца. Стоимость 8 тыс. тенге. Скорость конечно небольшая, но вполне сносно, для меня главное было проверять почту, в принципе и на сайтах в инете получается выходить.

Сейчас нахожусь в Самале, очень разочарована всем... Сумму за номера они поднимают, а вот сервис ухудшается. Когда бронировала и заранее делала предоплату, просила люкс номер 2-х комнатный, №411, я в нем была в прошлом году, очень понравился. В итоге получаю совсем другой люкс (мой любимый отдали другим), который меня совсем не радует и в первый день очень подпортил настроение. Моей семье номер вполне пришелся по душе, но я то вижу отличия и была очень расстроена.... Мебля отвратного темно-бордового цвета, шкаф раздолбанный и поломанный в некоторых местах, нет нормального журнального столика, обои и шторы абы какие... Я барышня, любящая глазами и если я решила платить за номер по максимуму, то хотела бы получить 100% комфорт (как было в прошлом году), а не испорченное настроение.... Я на многое могу закрыть глаза, но если уж плачу по-максимум, то хотела бы, чтобы все было как надо. Я ведь не на 1 день приехала....
Москитной сетки в одной комнате не было, просили 2 дня ее поставить, поставили, но она не подходила, сказали извините, креплений нет.... обходитесь кондиционером... На ночь вполне реально с ребенком?
Вечером много комаров.
Питание обычное, не особо разнообразно и порции меньше. Наверное сказывается большой наплыв постояльцев. Раньше было 2 детских бассейна на улице, сейчас их нет.

Кстати я перепутала отель Бай-Бура, с базой отдыха Бура, который сразу через дорогу от Самала. Бай-Бура как я поняла находится чуть дальше от основной дороги, немножко вглубь в лесу, около Алмаза, если ничего не путаю...

На пляже около озера все-нормально:spy: Только погода со вчерашнего вечера испортилась, сейчас холодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.