Перейти к содержимому

Фотография

любовницаа точнее как избавиться??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
вроде в поиске таких тем не было....

Такая вот ситуация....Хочу оговориться, все происходит не со мной, но говорю я от своего лица, чтоб было не запутанно.

Стандартная ситуация, родителям под 40 лет.......
у папы есть любовница,точнее я давно подозревала, но не хотела просто верить.Нашел себе более интересную и более молодую женщину...

Мама вся в работе....она даже не подозревает об этом....
терпит папино поведенье и все такое....

Не знаю что делать....
Хотелось бы избавиться от этой женщины....
какие действия предпринимать, чтоб наша семья не разрушилась???
  • 0

#2
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
вот представим, что папа начинает вмешиваться в жизнь дочери. Ну не нраивтся ему молодой человек, с которым она встречается, боится что дочка несчастна будет....
По моему он сам разбираться с этим должен в любом случае.
  • 0

#3
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Не стоит раздувать пожара - взрослые люди должны сами решать как строить свою жизнь. Если у папашки привязанность к этой женщине, то можешь своими действиями сделать только наоборот - ведь мама же терпит это поведение. И это есть мудро....

#4
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Лто бы что не писал... мло"это их сугубо личные проблемы", НО родители это люди которых мы должны любть больше всех(в идеале), тк не буть их и нас соответственно тоже...
Мириться не стоит, имХО стоит просто поговорить, не сильно приятно слышать когда тебе дочь говорит такие весчи. Если это не поможет, нужно просто коренально изменить отношение к данному человеку, может холоднее чтоли стать, может внемания меньше. Вобщем как и во многих ситуйвинах - метод тыка, это не помогает, тогда это... т тд.
Не умеешь шифровать не изменяй.
Это доствляет невынасимую боль, измена родителей.
-
Удачи и терпения :eek:
  • 0

#5
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
4то за вопрос вообще ?..
"как избавиться от 4еловека"...
много разных способов есть... отговорить, откупиться, запугать...шантаж, убийство, да мало ли 4то еще...:eek:
другое дело, стоит ли оно того, и уверены ли вы, что этим (какими-либо вашими действиями) вы разрешите сложившуюся ситуацию?

зы. да, не понял вот это:

Мама вся в работе....она даже не подозревает об этом....
терпит папино поведенье и все такое....

..так вот, 4его она терпит, если, как вы пишите, "даже не подозревает..."?! :-)
  • 0

#6
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хорошо бы маме заметить папу и его состояние, изменения в поведении. Начать уделять внимание семье, в частности мужу. Ну там вместе куда нибудь сходить, там в ресторан на день святого валентина или еще куда-нибудь, как в молодости.
:eek:
  • 0

#7
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Правильно здесь написали - не вмешиваться. Не верю, что Ваша мама ничего не подозревает, женщины всегда чувствуют измены своих половин, даже предпосылки таковых. Просто она мудрая женщина и ставит интересы семьи- покой, взаимное уважение - намного выше своих. И наверняка, ей будет очень неприятно, что Вы своим вмешательством сможете разрушить покой пусть не её, но Вашей семьи. И потом помните всегда, любовницам очень на руку, когда в семье разлад и склоки, это наоборот провоцирует мужчин, прятаться в "тихой гавани" своих любовниц.
Только испортите всё. ИМХО.
  • 0

#8
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

какие действия предпринимать, чтоб наша семья не разрушилась???

Никаких. Абсолютно. Не верю, что есть мужики которые не ходят налево. Просто одни это делают технично, а другие - не очень. И главное, чтоб семья не страдала (вниманием и финансово не обделялась)
  • 0

#9
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лто бы что не писал... мло"это их сугубо личные проблемы", НО родители это люди которых мы должны любть больше всех(в идеале), тк не буть их и нас соответственно тоже...


Так и любите. Ровно такими, какие они есть - с любовницами, без них. Родители - не святые, они обыкновенные люди, имеющие право на свою жизнь и на свои ошибки. Родители ведь и нас любят "целиком" - со всеми косяками и проблемами.
И уважайте. Их личную жизнь, в том числе. И их право самим решать свою жизнь.
  • 0

#10
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
А что и как любовница? Она вообще кто? Может с ней поговорить, хотя не думаю что это даст результат. Трудная ситуация. Надо придумать ход конем!!! :eek:
  • 0

#11
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

вроде в поиске таких тем не было....


Не знаю что делать....
Хотелось бы избавиться от этой женщины....
какие действия предпринимать, чтоб наша семья не разрушилась???


Ничего не делать!!!
лучше не вмешиваться - папа с мамой сами разберутся. Иногда так бывает удобно "ничего не вижу ничего не слышу" - может их обоих такая ситуация очень даже устраивает. Ведь не известно, сколько их этих любовниц уже было?
  • 0

#12
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


какие действия предпринимать, чтоб наша семья не разрушилась???

Никаких. Абсолютно. Не верю, что есть мужики которые не ходят налево. Просто одни это делают технично, а другие - не очень. И главное, чтоб семья не страдала (вниманием и финансово не обделялась)


В том то и дело.... его почти никогда нету---он типа на работе...А когда с семьей он "не так хорошо " относиться к маме.....
А о финансах.......конечно на этом поприще страдает ВСЯ семья....
  • 0

#13
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

4то за вопрос вообще ?..
"как избавиться от 4еловека"...
много разных способов есть... отговорить, откупиться, запугать...шантаж, убийство, да мало ли 4то еще...:eek:
другое дело, стоит ли оно того, и уверены ли вы, что этим (какими-либо вашими действиями) вы разрешите сложившуюся ситуацию?

зы. да, не понял вот это:

Мама вся в работе....она даже не подозревает об этом....
терпит папино поведенье и все такое....

..так вот, 4его она терпит, если, как вы пишите, "даже не подозревает..."?! :-)


она терпит все его выходки, дурацкие(иногда обидные) шутки, не дает ей ничего сказать....
а не подозревает она, что этому причина другая женщина
  • 0

#14
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хорошо бы маме заметить папу и его состояние, изменения в поведении. Начать уделять  внимание семье, в частности мужу. Ну там вместе куда нибудь сходить, там в ресторан на день святого валентина или еще куда-нибудь, как в молодости.
:eek:


Я тоже так думаю.....но вот как ей намекнуть о том, что пора бы и о себе позаботиться....
просто она вся в своей работе....

как ей намекнуть????
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а может и не намекать вовсе, а почти открыто маме это сказать?
или ей работа заменяет все?
  • 0

#16
Мухомор

Мухомор
  • Гость
  • 47 сообщений
я незнаю ни одного из своих друзей кто бы хоть раз не ходил на лево.
да и сам конечно не ангел. но жена ни разу не догадывалась, а если и догадалась то не показала это. в итоге и у меня данное увлечение заканчивалось и семья оставалась целой...
тьак что мой совет не дергайся, и не вмешиваайся. тем более что отец твой в таком возрасте что начинать ве по-новой уже поздно
  • 0

#17
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ох уж мне это понятие "мудрая женщина".... а никто не задумывался, почему у этих, так называемых "мудрых" так быстро сдает здоровье? Думаете так легко им делать вид, что "мама ничего не замечает. вся в работе"....
все она прекрасно замечает и понимает и никому Вы в данной ситуации "глаза не откроете".
Просто, посудите сами, немолодая уже женщина, дети, чисто практический подход, кто будет обеспечивать семью и пр. и каково это вообще, остаться одной в таком возрасте?
А папа я думаю перебесится и как это часто бывает, вернется в семью.
В таком возрасте лица сильного пола, как правило, доказывают другим и себе свою мужскую состоятельность:eek: дескать, "я еще о-го-го!!!"
так вот, докажет и вернется в родные пенаты.. если конечно дело не дойдет до ребенка на стороне... тогда, все сложнее, гораздо...
  • 0

#18
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Самое интересное, что Маргоша уже даже не предпринимает попыток утрвеждать, сто сия история происходит не с ее семьей...
А по сабжу... Знаете, мне кажется, маме стоит на самом деле обратить внимание прежде всего на себя. Имхо, за работой, она не замечает себя, а следовательно и всего того что происходит. А чего уж тут говорить о понимании и душевном контакте, которые так нужны в семье, если мама не находит времени ни на что, кроме работы... не говоря уже о папе...
  • 0

#19
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
рано или поздно такая ситуация происходит в любой семье, а если не происходит, то назревает, а если не назревает, то предпологается:eek:
а виновата в этой ситуации мама, или нет, судить трудно...
  • 0

#20
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

она терпит все его выходки, дурацкие(иногда обидные) шутки, не дает ей ничего сказать....
а не подозревает она, что этому причина другая женщина

4то-то мне не верится в то, что она неподозревает "что" является этому причиной... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.