Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1961
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений



кстати, мне интересно стало, вы тут тему про тсоя разжёвываете, скажите пожалуйста, он был наркоманом или все же нет? читал где-то и не раз, что он употреблял опеаты, героин и фен.

кстати,мне интересно почему вам интересно, что он употреблял, если заинтересованность сабжем выражена презрительно-снисходительным тоном.
и что измениться если вы все-таки выясните, что да или что нет...будете его фамилию писАть так: Цой? :rolleyes:

че за негатив? я тсоя слушаю, нормальный такой певец, честно. просто так вот мне стало интересно, наркошой он был или нет... люди то говорят, а с неба ведь это не возьмут! вообще люблю послушать его иногда, душевно поет! но как вспомню, что он возможно был лишь жалким нарком, так сразу желание пропадает его слушать, поэтому вот хочу раз и навсегда разобраться.


а кто из музыкантов, а тем более рок- не употреблял наркотики , хотя бы самые легкие.. нет, ну может быть и есть, но это единицы.. в свое время у меня были друзья которые подогревали а#ашой некоторые группы которые приезжали сюда с концертами! но это не значит что кто-то из них наркоша. про Цоя ничего не скажу, может и баловался.. он был хорошим Человеком, прекрасным певцом и отличным музыкантом, и точно не наркошей!!! :dont:
  • 0

#1962
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




кстати, мне интересно стало, вы тут тему про тсоя разжёвываете, скажите пожалуйста, он был наркоманом или все же нет? читал где-то и не раз, что он употреблял опеаты, героин и фен.

кстати,мне интересно почему вам интересно, что он употреблял, если заинтересованность сабжем выражена презрительно-снисходительным тоном.
и что измениться если вы все-таки выясните, что да или что нет...будете его фамилию писАть так: Цой? :rolleyes:

че за негатив? я тсоя слушаю, нормальный такой певец, честно. просто так вот мне стало интересно, наркошой он был или нет... люди то говорят, а с неба ведь это не возьмут! вообще люблю послушать его иногда, душевно поет! но как вспомню, что он возможно был лишь жалким нарком, так сразу желание пропадает его слушать, поэтому вот хочу раз и навсегда разобраться.


а кто из музыкантов, а тем более рок- не употреблял наркотики , хотя бы самые легкие.. нет, ну может быть и есть, но это единицы.. в свое время у меня были друзья которые подогревали а#ашой некоторые группы которые приезжали сюда с концертами! но это не значит что кто-то из них наркоша. про Цоя ничего не скажу, может и баловался.. он был хорошим Человеком, прекрасным певцом и отличным музыкантом, и точно не наркошей!!! :dont:

ну не знаю, героин это вам не травка, если он герыча принимал, то он однозначно наркоша...

Сообщение отредактировал D.eagle: 01.07.2012, 22:50:31

  • 0

#1963
audial7

audial7
  • Гость
  • 22 сообщений

он был хорошим Человеком, прекрасным певцом и отличным музыкантом, и точно не наркошей!!!

да это так..песни с содержанием и смыслом..и даже сегодня никто не скажет что это аццтой..потому что песни- настоящие..
  • 0

#1964
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


он был хорошим Человеком, прекрасным певцом и отличным музыкантом, и точно не наркошей!!!

да это так..песни с содержанием и смыслом..и даже сегодня никто не скажет что это аццтой..потому что песни- настоящие..

песни то содержанием, конечно, но если он при этом был нарком, то зачем это отрицать?

  • 0

#1965
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вот видите вам "кино" нравится, а мне передача, которая вам не нравится... в общем, просто скажите, как лично вы думаете, был тсой торчком или нет?

может быть вам будет трудно это понять, но данный аспект жизни Цоя, равно как: с кем и как он жил, что кушал, что пил...и прочие бытовые моменты, меня ни когда не интересовали и соответственно на эту тему я ни когда не задумывалась...и не буду.
  • 0

#1966
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений



он был хорошим Человеком, прекрасным певцом и отличным музыкантом, и точно не наркошей!!!

да это так..песни с содержанием и смыслом..и даже сегодня никто не скажет что это аццтой..потому что песни- настоящие..

песни то содержанием, конечно, но если он при этом был нарком, то зачем это отрицать?

никто не отрицает, каждый пихает свои домыслы. вряд ли тут сидят люди, лично знавшие Цоя и принимавшие вместе с ним наркоту.
  • 0

#1967
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Виктор Цой любил пить вино и покурить :faceoff:
  • 0

#1968
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


вот видите вам "кино" нравится, а мне передача, которая вам не нравится... в общем, просто скажите, как лично вы думаете, был тсой торчком или нет?

может быть вам будет трудно это понять, но данный аспект жизни Цоя, равно как: с кем и как он жил, что кушал, что пил...и прочие бытовые моменты, меня ни когда не интересовали и соответственно на эту тему я ни когда не задумывалась...и не буду.

ну вот опять, вы говорите, что вам всё равно каким он был человеком, главное - песни. не хотите задумываться, а зря... а вдруг он в свои песни вкладывал иной смыл, не то что вы там слышите... например: "белый снег... серый лед" белый снег - это понятно, про герыч поет, а льдом называют метамфетамин, и если он серый, то значит плохого качества... вот и думайте, теперь, кого обожествляете и слушаете!

Сообщение отредактировал D.eagle: 02.07.2012, 11:05:02

  • 0

#1969
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну вот опять, вы говорите, что вам всё равно каким он был человеком, главное - песни. не хотите задумываться, а зря... а вдруг он в свои песни вкладывал иной смыл, не то что вы там слышите... например: "белый снег... серый лед" белый снег - это понятно, про герыч поет, а льдом называют метамфетамин, и если он серый, то значит плохого качества... вот и думайте, теперь, кого обожествляете и слушаете!

аффтар выпей йаду :smoke:
  • 0

#1970
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




он был хорошим Человеком, прекрасным певцом и отличным музыкантом, и точно не наркошей!!!

да это так..песни с содержанием и смыслом..и даже сегодня никто не скажет что это аццтой..потому что песни- настоящие..

песни то содержанием, конечно, но если он при этом был нарком, то зачем это отрицать?

никто не отрицает, каждый пихает свои домыслы. вряд ли тут сидят люди, лично знавшие Цоя и принимавшие вместе с ним наркоту.

согласен, но здесь люди которые знают о нем больше чем я, ибо слушают, читают, и не раз наверное обсуждали его предпочтения в изменении сознания.
  • 0

#1971
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений



вот видите вам "кино" нравится, а мне передача, которая вам не нравится... в общем, просто скажите, как лично вы думаете, был тсой торчком или нет?

может быть вам будет трудно это понять, но данный аспект жизни Цоя, равно как: с кем и как он жил, что кушал, что пил...и прочие бытовые моменты, меня ни когда не интересовали и соответственно на эту тему я ни когда не задумывалась...и не буду.

ну вот опять, вы говорите, что вам всё равно каким он был человеком, главное - песни. не хотите задумываться, а зря... а вдруг он в свои песни вкладывал иной смыл, не то что вы там слышите... например: "белый снег... серый лед" белый снег - это понятно, про герыч поет, а льдом называют метамфетамин, и если он серый, то значит плохого качества... вот и думайте, теперь, кого обожествляете и слушаете!

а "растрескавшаяся земля" - значит выбрасывается все?

как там в анекдоте про фрейда: иногда сон - просто сон. ))
  • 0

#1972
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ну вот опять, вы говорите, что вам всё равно каким он был человеком, главное - песни. не хотите задумываться, а зря...


Он был Великим человеком прежде всего. В его стихах очень много смысла. И не стоит тут лить грязь на достойнейшего поэта и музыканта.

Сообщение отредактировал silverita: 02.07.2012, 11:11:54

  • 0

#1973
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ну вот опять, вы говорите, что вам всё равно каким он был человеком, главное - песни. не хотите задумываться, а зря... а вдруг он в свои песни вкладывал иной смыл, не то что вы там слышите... например: "белый снег... серый лед" белый снег - это понятно, про герыч поет, а льдом называют метамфетамин, и если он серый, то значит плохого качества... вот и думайте, теперь, кого обожествляете и слушаете!

аффтар выпей йаду :smoke:

все таки не смогли вы защитить репутацию вашего героя, видимо и вправду он был всего лишь жалким нарком, и от этого грустно... :'(
  • 0

#1974
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Какие у вас тут пухлые тролли))
  • 0

#1975
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

все таки не смогли вы защитить репутацию вашего героя, видимо и вправду он был всего лишь жалким нарком, и от этого грустно... :'(


Может Вы еще Тимати здесь в пример приведёте?
Кем будет он через двадцать лет?
Цой был, есть и будет на века и точка :faceoff:

Сообщение отредактировал silverita: 02.07.2012, 11:17:51

  • 0

#1976
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




вот видите вам "кино" нравится, а мне передача, которая вам не нравится... в общем, просто скажите, как лично вы думаете, был тсой торчком или нет?

может быть вам будет трудно это понять, но данный аспект жизни Цоя, равно как: с кем и как он жил, что кушал, что пил...и прочие бытовые моменты, меня ни когда не интересовали и соответственно на эту тему я ни когда не задумывалась...и не буду.

ну вот опять, вы говорите, что вам всё равно каким он был человеком, главное - песни. не хотите задумываться, а зря... а вдруг он в свои песни вкладывал иной смыл, не то что вы там слышите... например: "белый снег... серый лед" белый снег - это понятно, про герыч поет, а льдом называют метамфетамин, и если он серый, то значит плохого качества... вот и думайте, теперь, кого обожествляете и слушаете!

а "растрескавшаяся земля" - значит выбрасывается все?

как там в анекдоте про фрейда: иногда сон - просто сон. ))

"на растресковшейся земле" он имел ввиду свое тело, уже измученное наркотой, трещины - это вены. много совпадений...
  • 0

#1977
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

"на растресковшейся земле" он имел ввиду свое тело, уже измученное наркотой, трещины - это вены. много совпадений...


У кого что болит тот о том и говорит. Вы вообще не сможете понять смысла его песен, Вам это не дано :ninja:
  • 0

#1978
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ну вот опять, вы говорите, что вам всё равно каким он был человеком, главное - песни. не хотите задумываться, а зря...


Он был Великим человеком прежде всего. В его стихах очень много смысла. И не стоит тут лить грязь на достойнейшего поэта и музыканта.

я не лью грязь, я хочу истины.

Сообщение отредактировал D.eagle: 02.07.2012, 11:22:21

  • 0

#1979
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Какие у вас тут пухлые тролли))

да, я бы сказала, такие жирненькие.. :D
  • 0

#1980
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
… Каждый человек должен изменить прежде всего свою жизнь и себя…. Я не считаю, что одному человеку под силу изменить жизнь как таковую…. Я не считаю себя борцом. Я пою песни. Пою о том, что мне нравится или нет, о том, что меня волнует… В. Цой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.