Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1941
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне как Земфира его песни перепела нравится.
  • 0

#1942
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мне как Земфира его песни перепела нравится.

Кукушка, очень душевно получилась.
  • 0

#1943
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


Мне как Земфира его песни перепела нравится.

Кукушка, очень душевно получилась.

Да, многие пытались, но ей перепевка как то наиболее удалась.

#1944
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да, многие пытались, но ей перепевка как то наиболее удалась.

кстати, на счет перепевок...мне ещё кавер здоб ши здуб нравится Видели ночь, даже больше чем оригинал.
  • 0

#1945
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Мне как Земфира его песни перепела нравится.

Да ,Земфира классно поет Цоя. Мне нравится по-мимо "Кукушки" как она "Каждую ночь" спела :faceoff:
  • 0

#1946
Djuanna

Djuanna
  • Гость
  • 5 сообщений
Люблю музыку Виктора Цоя
  • 0

#1947
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Выросла на этой музыке..
  • 0

#1948
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Да, исполнителя давно нет, а песни его живы и по смыслу до сих пор актуальны.

#1949
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я бы сказал, они актуальны как сама жизнь.
  • 0

#1950
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


а Башетунмай вообще первый русский рэп.

Воооо узнаю ценителей русского РЭПа, не то что школота которая возится на ветке РЭП
ЦОЙ вообще начинал РЭП в нашей стране и бошетунмай яркий тому пример, как надо правильно читать :dont:

Ладно фанаты Цоя думают, что с него наш рок начался, на то они и фанаты. Теперь уже и рэп...
Если одну половину команд советского рока вдохновил Гребенщиков, то вторую половину - Майк Науменко (Зоопарк). Так вот Майк всё исполнял в речитативе, но не а-ля \хочу быть как негр\, а в своём стиле. Однако конъюнктура нынче фильтрует всё американистое, в том числе речитатив.
Майк Науменко - 21 дубль (1982)

П.С.
Майк был звездой (нелегального рокенкола, до того, как это вышло на поп) когда Цой только пробовал. Майк помог ему записать первый альбом Кино (вместе с Аквариумом).
А вот его шарж в стиле Цоя: Лето (песенка для Цоя))

Сообщение отредактировал Кысь: 30.06.2012, 06:45:58

  • 0

#1951
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
кстати, мне интересно стало, вы тут тему про тсоя разжёвываете, скажите пожалуйста, он был наркоманом или все же нет? читал где-то и не раз, что он употреблял опеаты, героин и фен.
  • 0

#1952
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

кстати, мне интересно стало, вы тут тему про тсоя разжёвываете, скажите пожалуйста, он был наркоманом или все же нет? читал где-то и не раз, что он употреблял опеаты, героин и фен.

кстати,мне интересно почему вам интересно, что он употреблял, если заинтересованность сабжем выражена презрительно-снисходительным тоном.
и что измениться если вы все-таки выясните, что да или что нет...будете его фамилию писАть так: Цой? :rolleyes:
  • 0

#1953
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений
КИНО - музыка всех времен и поколений!!!
  • 0

#1954
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


кстати, мне интересно стало, вы тут тему про тсоя разжёвываете, скажите пожалуйста, он был наркоманом или все же нет? читал где-то и не раз, что он употреблял опеаты, героин и фен.

кстати,мне интересно почему вам интересно, что он употреблял, если заинтересованность сабжем выражена презрительно-снисходительным тоном.
и что измениться если вы все-таки выясните, что да или что нет...будете его фамилию писАть так: Цой? :rolleyes:

че за негатив? я тсоя слушаю, нормальный такой певец, честно. просто так вот мне стало интересно, наркошой он был или нет... люди то говорят, а с неба ведь это не возьмут! вообще люблю послушать его иногда, душевно поет! но как вспомню, что он возможно был лишь жалким нарком, так сразу желание пропадает его слушать, поэтому вот хочу раз и навсегда разобраться.
  • 0

#1955
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

че за негатив? я тсоя слушаю, нормальный такой певец, честно. просто так вот мне стало интересно, наркошой он был или нет... люди то говорят, а с неба ведь это не возьмут! вообще люблю послушать его иногда, душевно поет! но как вспомню, что он возможно был лишь жалким нарком, так сразу желание пропадает его слушать, поэтому вот хочу раз и навсегда разобраться.

где ж вы негатив увидели...
люди говорят, они знаете ли вообще говорят, иногда по делу иногда нет...забавно, что последней инстанцией вы решили выбрать вэвэ, дабы решить такой важный для вас вопрос: а был ли мальчик Цой наркоманом :-/
  • 0

#1956
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


че за негатив? я тсоя слушаю, нормальный такой певец, честно. просто так вот мне стало интересно, наркошой он был или нет... люди то говорят, а с неба ведь это не возьмут! вообще люблю послушать его иногда, душевно поет! но как вспомню, что он возможно был лишь жалким нарком, так сразу желание пропадает его слушать, поэтому вот хочу раз и навсегда разобраться.

где ж вы негатив увидели...
люди говорят, они знаете ли вообще говорят, иногда по делу иногда нет...забавно, что последней инстанцией вы решили выбрать вэвэ, дабы решить такой важный для вас вопрос: а был ли мальчик Цой наркоманом :-/

ну мне кажется здесь люди как раз таки по делу говорят, он ведь на машине разбился, видимо в закинулся чем то и за руль сел... все ведь сходится. а здесь думал ктонить объяснит может, переубедит, но нет, только и вижу обижания по поводу его имени...
  • 0

#1957
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну мне кажется здесь люди как раз таки по делу говорят, он ведь на машине разбился, видимо в закинулся чем то и за руль сел... все ведь сходится. а здесь думал ктонить объяснит может, переубедит, но нет, только и вижу обижания по поводу его имени...

вот видите как...,вы видите обижания, а я вижу пренебрежение...прикольно, да? :-/
человек был, а потом его не стало, осталось творчество, не это ли главное?
зы: вы смотрите передачу "пусть говорят"?
  • 0

#1958
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ну мне кажется здесь люди как раз таки по делу говорят, он ведь на машине разбился, видимо в закинулся чем то и за руль сел... все ведь сходится. а здесь думал ктонить объяснит может, переубедит, но нет, только и вижу обижания по поводу его имени...

вот видите как...,вы видите обижания, а я вижу пренебрежение...прикольно, да? :-/
человек был, а потом его не стало, осталось творчество, не это ли главное?
зы: вы смотрите передачу "пусть говорят"?

нет, творчество не главное, я считаю, главное - это человек, кем он был, как жил, а потом все остальное. кстати, "пусть говорят" очень интересная передача, люблю смотреть ее. а почему вы спрашиваете? вам эта передача тоже по душе?
  • 0

#1959
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... кстати, "пусть говорят" очень интересная передача, люблю смотреть ее. а почему вы спрашиваете? вам эта передача тоже по душе?

нет, она мне не по душе...просто в вас я как-то увидела её целевую аудиторию.
  • 0

#1960
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


... кстати, "пусть говорят" очень интересная передача, люблю смотреть ее. а почему вы спрашиваете? вам эта передача тоже по душе?

нет, она мне не по душе...просто в вас я как-то увидела её целевую аудиторию.

вот видите вам "кино" нравится, а мне передача, которая вам не нравится... в общем, просто скажите, как лично вы думаете, был тсой торчком или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.