Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1981
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

… Каждый человек должен изменить прежде всего свою жизнь и себя…. Я не считаю, что одному человеку под силу изменить жизнь как таковую…. Я не считаю себя борцом. Я пою песни. Пою о том, что мне нравится или нет, о том, что меня волнует… В. Цой

красивые слова!
  • 0

#1982
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


все таки не смогли вы защитить репутацию вашего героя, видимо и вправду он был всего лишь жалким нарком, и от этого грустно... :'(


Может Вы еще Тимати здесь в пример приведёте?
Кем будет он через двадцать лет?
Цой был, есть и будет на века и точка :faceoff:

Тимати например не наркоша, так что он тут не причем. Максимум наверное травку покурил. Тексты тоже у Тимати красивые. И их сравнивать нельзя!
  • 0

#1983
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

красивые слова!


Это не просто красивые слова. Это слова очень умного, богатого духовно человека. А не бесполезный срач в виде болтовни речитатива.
Достаточно одного предложения, наполненного глубоким смыслом, чтобы передать важное. Молчание - золото, никто еще этого лозунга не отменял.
  • 0

#1984
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Тексты тоже у Тимати красивые. И их сравнивать нельзя!

У Тимати красивые понты, а не тексты. А про татуаж вообще молчу, что будет с его кожей через двадцатку лет страшно представлять :lol:
  • 0

#1985
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


красивые слова!


Это не просто красивые слова. Это слова очень умного, богатого духовно человека. А не бесполезный срач в виде болтовни речитатива.
Достаточно одного предложения, наполненного глубоким смыслом, чтобы передать важное. Молчание - золото, никто еще этого лозунга не отменял.


да, не спорю, это слова, как вы сказали "очень умного, богатого духовно человека" и ещё это слова наркомана, вы забыли добавить. в остальном согласен, и про Молчание тоже!
  • 0

#1986
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Тексты тоже у Тимати красивые. И их сравнивать нельзя!

У Тимати красивые понты, а не тексты. А про татуаж вообще молчу, что будет с его кожей через двадцатку лет страшно представлять :lol:

да бросьте вы, Тиман нормально сочиняет, ну и понтуется тоже нормально, а почему бы и нет?! про тату, ничего страшного, всегда можно свести любую татушку... Кстати, у вас есть тату?
  • 0

#1987
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

это слова наркомана, вы забыли добавить.

А вот за эти слова когда нибудь придется Вам ответить
  • 0

#1988
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

про тату, ничего страшного, всегда можно свести любую татушку... Кстати, у вас есть тату?


Замучается выводить. У меня тату нет и не будет
  • 0

#1989
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


это слова наркомана, вы забыли добавить.

А вот за эти слова когда нибудь придется Вам ответить

ого... это угроза? о_О вы, это, какбэ извините, если я сильно так задел вас этим, но правда ведь она такая, может быть разной, даже такой, какая вам не по душе. просто примите тсоя таким, какой он есть, пусть даже наркоманом... и тогда, я думаю, это будет искренняя любовь к певцу!
  • 0

#1990
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


про тату, ничего страшного, всегда можно свести любую татушку... Кстати, у вас есть тату?


Замучается выводить. У меня тату нет и не будет

а почему такое негативное отношение к тату? только из-за того, что его сложно вывести?
  • 0

#1991
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ого... это угроза? о_О вы, это, какбэ извините, если я сильно так задел вас этим, но правда ведь она такая, может быть разной, даже такой, какая вам не по душе. просто примите тсоя таким, какой он есть, пусть даже наркоманом... и тогда, я думаю, это будет искренняя любовь к певцу!

Это не угроза, просто таких как Вы наказывает время. Вы бы для начала изучили бы творчество великого музыканта, не стоит копать то, чего нет. Достаточно посмотреть концерты и увидеть как он выкладывался на них, не щадя себя, потому как время ему было отмерено мало. Витни Хьюстон была замечательной певицей, но из-за наркоты выступать нормально не могла, не могла уже давать достойные живые концерты.
  • 0

#1992
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а почему такое негативное отношение к тату? только из-за того, что его сложно вывести?

Нет, не поэтому.
  • 0

#1993
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ого... это угроза? о_О вы, это, какбэ извините, если я сильно так задел вас этим, но правда ведь она такая, может быть разной, даже такой, какая вам не по душе. просто примите тсоя таким, какой он есть, пусть даже наркоманом... и тогда, я думаю, это будет искренняя любовь к певцу!

Это не угроза, просто таких как Вы наказывает время. Вы бы для начала изучили бы творчество великого музыканта, не стоит копать то, чего нет. Достаточно посмотреть концерты и увидеть как он выкладывался на них, не щадя себя, потому как время ему было отмерено мало. Витни Хьюстон была замечательной певицей, но из-за наркоты выступать нормально не могла, не могла уже давать достойные живые концерты.

Время наказывает, говорите, а как наказывает, можно узнать?
Почему не стоит копать, из-то что он там на гитарке лабать умел, ну и петь, то теперь ему можно и наркоту принимать и всё ему прощается что-ли? может быть, ввиду его гениальности, вы ему убивать разрешите? вот тсой мне кажется так бы и закончил как уитни, просто ему повезло, он до этого кошмара разбился.
  • 0

#1994
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


а почему такое негативное отношение к тату? только из-за того, что его сложно вывести?

Нет, не поэтому.

а почему?
  • 0

#1995
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Время наказывает, говорите, а как наказывает, можно узнать?
Почему не стоит копать, из-то что он там на гитарке лабать умел, ну и петь, то теперь ему можно и наркоту принимать и всё ему прощается что-ли? может быть, ввиду его гениальности, вы ему убивать разрешите? вот тсой мне кажется так бы и закончил как уитни, просто ему повезло, он до этого кошмара разбился.


C Вами беседы уже не получится мы на разных полюсах планеты. А про тату так это вообще не в этой теме. Цою повезло, что он не видит весь этот шоубиз, что остался после него.
  • 0

#1996
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Время наказывает, говорите, а как наказывает, можно узнать?
Почему не стоит копать, из-то что он там на гитарке лабать умел, ну и петь, то теперь ему можно и наркоту принимать и всё ему прощается что-ли? может быть, ввиду его гениальности, вы ему убивать разрешите? вот тсой мне кажется так бы и закончил как уитни, просто ему повезло, он до этого кошмара разбился.


C Вами беседы уже не получится мы на разных полюсах планеты. А про тату так это вообще не в этой теме. Цою повезло, что он не видит весь этот шоубиз, что остался после него.

жаль конечно, что беседы у нас не получится. ну тогда давайте итог подведем, вы в этом человеке видите в первую очередь гения, а всё остальное второстепенно, в том числе его зависимость от тяжёлых наркотиков. а я вижу в этом человеке в первую очередь наркомана, слабовольного человека, не умевшим управлять своей жизнью, а уж потом всю его гениальность, при чем большую гениальность, не спорю!
  • 0

#1997
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
как вы тут классно счетчик накручиваете...загляденье :D
  • 0

#1998
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

жаль конечно, что беседы у нас не получится. ну тогда давайте итог подведем, вы в этом человеке видите в первую очередь гения, а всё остальное второстепенно, в том числе его зависимость от тяжёлых наркотиков. а я вижу в этом человеке в первую очередь наркомана, слабовольного человека, не умевшим управлять своей жизнью, а уж потом всю его гениальность, при чем большую гениальность, не спорю!


А я вижу в этом человеке последнего героя. Кроме того, он отличный актер. Жаль, что не успел сыграть еще и другие роли. Его песни помогают мне жить, в словах его песен я вижу отражение этого мира, музыка его песен вдохновляет меня, придает сил.
  • 0

#1999
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

как вы тут классно счетчик накручиваете...загляденье :D


да мне чесговоря всё равно сколько у меня постов, вон можете посмотреть, у меня регистрация с 2007 года, а сообщений около 100, такшо я не гонюсь за постами ;)


жаль конечно, что беседы у нас не получится. ну тогда давайте итог подведем, вы в этом человеке видите в первую очередь гения, а всё остальное второстепенно, в том числе его зависимость от тяжёлых наркотиков. а я вижу в этом человеке в первую очередь наркомана, слабовольного человека, не умевшим управлять своей жизнью, а уж потом всю его гениальность, при чем большую гениальность, не спорю!



А я вижу в этом человеке последнего героя. Кроме того, он отличный актер. Жаль, что не успел сыграть еще и другие роли. Его песни помогают мне жить, в словах его песен я вижу отражение этого мира, музыка его песен вдохновляет меня, придает сил.

а какая его песня больше всего вам нравится, помогает вам в жизни и придает сил? может стоит и мне в неё вслушаться...
  • 0

#2000
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

а какая его песня больше всего вам нравится, помогает вам в жизни и придает сил? может стоит и мне в неё вслушаться...


В разные моменты жизни разные песни. На данный момент эта:

Оглянись, это драка без права на отдых.
Лишний день - днём больше, днём меньше.
Ночь - окурок с оплавленным фильтром,
Брошенный тем, кто хочет умереть молодым.

Верь мне! И я сделаю все, что ты хочешь.
Верь мне! Я знаю, нам надо быть вместе.
Верь мне! И я буду с тобой в этой драке.
Дай мне все, что ты можешь мне дать!

Спи, я знаю, как ставить часы.
Завтра звонок поднимет нас, как рваные флаги.
Говорят, что сон - это старая память,
А потом нам говорят, что мы должны спать спокойно...

Верь мне! И я сделаю все, что ты хочешь.
Верь мне! Я знаю, нам надо быть вместе.
Верь мне! И я буду с тобой в этой драке.
Дай мне все, что ты можешь мне дать!

Сообщение отредактировал silverita: 02.07.2012, 12:26:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.