Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1141
Mountain man

Mountain man
  • Гость
  • 10 сообщений


Под гитару (если такое иногда случается), без Цоя не обойтись :rolleyes:

+1 Обожаем петь Цоя песни жизненные и актуальны по сей день !

Согласен абсолютно. На кухне, под гитару нет ничего лучше "Группы крови", "Звезды по имени солнце" и "Пачки сигарет")))
  • 0

#1142
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Лично для меня "Следи за собой, будь осторожен!" :D
Была у меня в школе кассета марки Fuji на 90 мин, затер до дыр. Был дома у родителей:нашел много старых кассет,VHS и винила, пороюсь может и найду Белый концерт В.Цоя на виниле! Как знать! :D
Есть "Игла" на DVD.
  • 0

#1143
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Под гитару (если такое иногда случается), без Цоя не обойтись :spy:

+1 Обожаем петь Цоя песни жизненные и актуальны по сей день !

Согласен абсолютно. На кухне, под гитару нет ничего лучше "Группы крови", "Звезды по имени солнце" и "Пачки сигарет")))

Больше нравиться Перемен и Когда твоя девушка больно и естественно Восьмиклассница

#1144
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Согласен абсолютно. На кухне, под гитару нет ничего лучше "Группы крови", "Звезды по имени солнце" и "Пачки сигарет")))


о, да! :rotate: а мы на даче культурно отдыхали и горланили все песни под гитару. соседей пугали
  • 0

#1145
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Витек конечно был молодчик!!!
рожденные в ссср его помнят и уважают его творчество.
но нынешняя молодежь по моему уже не понимает про что он поет.
она(молодежь)не жила в то время и ценности совсем другие...
печально ;)
ничего не поделаешь каждой эпохе свои герои.
как пел виктор:"доброе утро новый герой!"...

  • 0

#1146
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

ак пел виктор:"доброе утро новый герой!"...

Последний раз было "Доброе утро, последний герой..."
а в остальном согласен... ;)
  • 0

#1147
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

но нынешняя молодежь по моему уже не понимает про что он поет.
она(молодежь)не жила в то время и ценности совсем другие...
печально :smoke:

В корне не согласен. В прошлом году, когда у школьников были выпускные, всю ночь слушали как во дворе выпускники лабали на гитаре. В репертуаре помимо всего прочего удалось прослушать Группу крови, Перемен, Белый день и Восьмиклассницу.
  • 0

#1148
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Довелось побывать на могиле этого великого Человека 16.08.2005 в городе Ленинграде (ныне СПБ) на улице Мечникова на Богословском кладбище. Это на следующий день после 15й годовщины. Такого кол-ва стихов, цветов и надписей на близлежащих камнях с приветами со всего СССР никогда не видел. Сам скромно положил 2 гвоздики

Сам учусь в АИЭС, по соседству с политехом, в актовом зале которого Витя выступал неофициально когда приезжал сниматься в "Игле".
Интересно а руководство ВУЗа как-нить попыталось зафиксировать этот факт, при помощи хотя бы стенгазеты на двери зала?

Насчет перепевок. Почему-то никто не отметил труда Алексея Горшенева из группы Кукрыниксы с песней "Кончится лето", здесь мне даже кажется эмоциональней ее спел. А также его брата Михаила из группы "Король и Шут" с песней "Следи за собой". Ну еще "Алиса" с "Тракнквилизатором" на концерте "Для тех кто свалился с Луны", на моём аватаре Кинчев во время исполнения этой песни.

А как шофер, хочу посоветовать всем кто водит авто и слушает группу "Кино": посмотрите концерты Цоя, как он стоит с гитарой, как он смотрит на публику, оссобено во время исполнения таких песен как "Мы ждем перемен", и когда вас остановит инспектор ЖолПол посмотрите на него как Цой, хотя бы слабую пародию сделайте на его взгляд на его выражение и страх в глазах инспектора будет сопровождать вас.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 14.02.2010, 00:42:15

  • 0

#1149
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Интересно а руководство ВУЗа как-нить попыталось зафиксировать этот факт, при помощи хотя бы стенгазеты на двери зала?

На двери зала кажется было написано просто КИНО. Никто и не подумал, что это не фильм. Узнали по слухам, большинство потом.

А как шофер, хочу посоветовать всем кто водит авто и слушает группу "Кино": посмотрите концерты Цоя, как он стоит с гитарой, как он смотрит на публику, оссобено во время исполнения таких песен как "Мы ждем перемен", и когда вас остановит инспектор ЖолПол посмотрите на него как Цой, хотя бы слабую пародию сделайте на его взгляд на его выражение и страх в глазах инспектора будет сопровождать вас.

Каждый видит в этом взгляде то, что есть в нём самом. Всё зависит от инспектора и водителя. Страх - последнее что он вызывает.
  • 0

#1150
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Согласен абсолютно. На кухне, под гитару нет ничего лучше "Группы крови", "Звезды по имени солнце" и "Пачки сигарет")))

Больше нравиться Перемен и Когда твоя девушка больно и естественно Восьмиклассница

Муравейник забыли, тоже классная песня, в караоке обязательно раза 2 спою ее
  • 0

#1151
zhan30

zhan30
  • Гость
  • 27 сообщений
когда твоя девушка больна! восьмиклассница! печаль! :rolleyes:
  • 0

#1152
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я люблю слушать Цоя, мне он очень нравится, и муж мой поет его песни под гитару. Мне нравятся его Восмиклассница, Муравейник, Мы ждем перемен, Группа крови, Когда твоя девушка больна, Алюминиевые огурцы..........вообще, я слушаю его все песни, у меня на компе есть его все альбомы :)
  • 0

#1153
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Согласен абсолютно. На кухне, под гитару нет ничего лучше "Группы крови", "Звезды по имени солнце" и "Пачки сигарет")))

Больше нравиться Перемен и Когда твоя девушка больно и естественно Восьмиклассница

Муравейник забыли, тоже классная песня, в караоке обязательно раза 2 спою е

Это Зе Бест песенки

#1154
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
цой-постоянно в моем плеере,всегда...
слушаю каждый день,и не надоедает.
  • 0

#1155
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Сам учусь в АИЭС, по соседству с политехом, в актовом зале которого Витя выступал неофициально когда приезжал сниматься в "Игле".
Интересно а руководство ВУЗа как-нить попыталось зафиксировать этот факт, при помощи хотя бы стенгазеты на двери зала?

Есть кусочки видео с того концерта. Сам их видел. На одном из эпизодов Виктор исполняет "Звезду по имени солнце". Причем, как я понял, сочинил он её в Алма-Ате во время съемок. По крайней мере, на концерте в Политехе он в некоторых местах поёт другие слова и немного неуверенно... На http://www.yahha.com поищите, должно быть это. Там видел.
  • 0

#1156
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В. Цой, мне очень интересен как личность, недавно купила диск гр. Кино, а он оказался дополнен его интервью, что стало оч приятной неожиданностью :(
  • 0

#1157
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Витек конечно был молодчик!!!
рожденные в ссср его помнят и уважают его творчество.
но нынешняя молодежь по моему уже не понимает про что он поет.
она(молодежь)не жила в то время и ценности совсем другие...
печально :(
ничего не поделаешь каждой эпохе свои герои.
как пел виктор:"доброе утро новый герой!"...

Да ладно, будто Цой каким-то рупором эпохи был. Все его темы - вневременные. Проблемы, интересы и мироощущение подростков и молодежи 80-х принципиально от сегодняшних мало отличаются.

Другое дело, что количество доступной музыки возросло во много раз. При этом значимость отдельных коллективов размывается, как ни крути.

#1158
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Цитата(بدوى @ 15.03.2010, 20:27)

Я хотел бы остаться с тобой... просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь...


Попробовал в стихах эти мысли выразить...

" Я хотел бы остаться с тобой,
Но прости, ухожу я к другой.
Ты пойми, не грусти,не реви
Мне так хочется новой любви...

Пусть веду я себя как бапда...
И не синяя я борода...,
Но высокая в небе звезда
Покорила меня навсегда...

Снова в путь от звезды до звезды
Далеко мне до них с Кзыл-Орды
Может все это так от балды
Появились мои здесь посты..."
_ _ _ _ _ _ _ _
ссылочка
вот такие дела... :laugh:
  • 0

#1159
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Есть видео последний концерт, и немного клипов!)

Сосны на мороском берегу, малыш, перемен, группа крови.

И вообще, мне кажется в его песнях, много ответов на вопросы которые только для себя задаем!
  • 0

#1160
el-cuba

el-cuba
  • Гость
  • 43 сообщений
Каждый находит нечто свое в музыке группы Кино,а кто-то не находит ни чего.видение-сугубо индивидуальная штука.
я шагаю по жизни маршем с этой музыкой,ведь мы родились в тесных квартирах новых районов,мы потеряли невинность в боях за любовь.а рассуждать о феноминальности или о нефиноминальности-пустое и неблагодарное дело.
посмотри на часы,посмотри на портрет на стене.прислушайся,там за окном,ты услышишь наш смех.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.