Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1121
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Кажется, все-таки это лучшая музыка на свете. Как ни крути, всегда возвращаешься к ней. Все дороги ведут к КИНО.
  • 0

#1122
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уже не те для меня... Да и в принципе не жалею...
  • 0

#1123
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я в школе учился когда начал слушать песни Цоя. Во всех песнях можно было найти смысл, и этот смысл был очень актуален на тот день. Порой, когда по радио услышишь песню "Кино" врубаешь на всю громкость и подпеваешь. И мне порой кажется, что смысл актуален и сейчас... Вспоминаются моменты юношества, много чего происходило под его песни. Светлая память Виктору Цою.
  • 0

#1124
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
"Шапку", конечно, не так сносит, как раньше...но если едешь на работу и по радио играет Цой, то очень приятно слушать. Причём, не важно в каком настроение, всегда в тему! :)
  • 0

#1125
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сейчас в основном из последнего альбома песни крутят, который вышел после его смерти, а я покупал диск со всеми его песнями, к сожалению диск сломался (неудачно положил на сиденье машины). Многое из его вещей нравится, некоторые не очень, но послушать не отказываюсь :spy:
  • 0

#1126
человек из БЛЭКа

человек из БЛЭКа
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы с товарищем в школе на предпоследней парте на уроках шепотом пели Цоя.
И с единственной кассетой вдвоем в звукозапись бегали записывать концерты.
ни тебе мафонов нормальных, ни дисков,ни инета...

Сейчас обоим за тридцать, а до сих пор прибивает иногда ,в машине бывает месяца три подряд не вынимая диска...
  • 0

#1127
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Под гитару (если такое иногда случается), без Цоя не обойтись :-)
  • 0

#1128
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
"Ты выглядишь так несовременно рядом со мной... "))

Сообщение отредактировал mammy blue: 23.11.2009, 23:07:24

  • 0

#1129
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Весьма впечатлила сцена гибели мента под музыку группы "Кино" в кинофильме "Сёстры". Рекомендую.
  • 0

#1130
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Весьма впечатлила сцена гибели мента под музыку группы "Кино" в кинофильме "Сёстры". Рекомендую.

нормальная сценка, и песня что надо) :p
  • 0

#1131
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Война - лучшая вещь, на мой взгляд! В караоке с этой песней 100 балов набираю без проблем.

#1132
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Под гитару (если такое иногда случается), без Цоя не обойтись :D

+1 Обожаем петь Цоя песни жизненные и актуальны по сей день !

#1133
MegadetH

MegadetH
  • Гость
  • 24 сообщений
музыка проста для гитары. просто и со смыслом! много полезных тем им затронуто, а сколько еще можно было бы... с современным оборудованием! люблю его на гитаре наигрывать
  • 0

#1134
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
вчера у зятя в машине забрала диск гр.Кино. внутри 60 песен! супер!
  • 0

#1135
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Весьма впечатлила сцена гибели мента под музыку группы "Кино" в кинофильме "Сёстры". Рекомендую.

на мой взгляд абсолютная лажа. суют его песни и в хвост и в гриву стараясь выползти на его таланте.
  • 0

#1136
1917

1917
  • Гость
  • 18 сообщений
А я уже "устал" от их творчества.Все песни на изусть знаю, потому как крутят часто.
  • 0

#1137
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
о. раньше тащилась - фанатка такая была. чуть в него не превратилась:laugh: Щас когда слышу по радио с удовольствием слушаю, но ни дисков ни касет этой группы уже давно не имею..
  • 0

#1138
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
На нашей флешке в машине самая часто слушаемая группа. не стареет, как и все гениальное...
  • 0

#1139
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Специально не слушаю и дисков нет у меня группы "Кино", однако радует, когда играет где-то, наверное на уровне ассоциаций и вопросминаний, связанных с Витиными песнями.
  • 0

#1140
lediidel22

lediidel22
  • Гость
  • 15 сообщений

Кажется, все-таки это лучшая музыка на свете. Как ни крути, всегда возвращаешься к ней. Все дороги ведут к КИНО.

это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.