Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#761
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Они уходят в даль,
Но никогда не умирают,
В их песнях и в стихах своих живы!!!
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#762
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


скорее всего, будем проводить вечер памяти в клубе Жесть
прошу мне писать в личку представителей групп, которые хотят выступить 21 июня


Это уже реальная дата или будет коректироваться?


да, это уже реальная дата, и место определено
сейчас группы присылают заявки
ждем еще отзывов от групп

в 9 часов вечера собираемся, поем, вспоминаем, общаемся
  • 0

#763
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2розалина! если получиться то подтяну одну популярную группу(пока секрет) но пока ничего не обещаю! 21 буду!!!! :D
  • 0

#764
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

2розалина! если получиться то подтяну одну популярную группу(пока секрет) но пока ничего не обещаю! 21 буду!!!! :D


мне нужен список групп заранее!
  • 0

#765
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
http://wulangus.ifolder.ru/6954582 легенда
  • 0

#766
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
итак, на сегодняшний день 7 групп подтвердили участие :D)
21 июня вечером потусим
  • 0

#767
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

итак, на сегодняшний день 7 групп подтвердили участие :-))
21 июня вечером потусим

сколько чё там?!
  • 0

#768
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в 9 вечера начало
вход всем 1000 тенге

группы: Нитрокамера
Нейтралитет
Ночь
Кардинал
Sunchek
Мечта
Revival

будут розыгрыши, призы.. бесплатные кружки пива за правильные ответы :-))
готовьтесь, господа )
  • 0

#769
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
флаера кому нужны? у меня есть.
если чо еще буду раздавать сегодня на Ленинграде )
  • 0

#770
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Смешная история -
У меня есть сестрёнка- ей три года,вчера ко мне подходит и говорит:
-Включи муику паяята (Включи музыку пожалуйста)!
-Хорошо,а что включить?
-Витая Тёя (Виктора Цоя)!

Я хохотал минут 20! :D :eek: :fie:
  • 0

#771
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сегодня видел/слышал картину: жирный мордоворот на Прадо с опущенными стеклами на полной гомкости слушал "Группу Крови". В каком бою этому челу нужно пожелать удачи? Меня чуть не вырвало от такого наглядного лицемерия :-)
Может быть я не прав в своих реакциях?
  • 0

#772
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Сегодня видел/слышал картину: жирный мордоворот на Прадо с опущенными стеклами на полной гомкости слушал "Группу Крови". В каком бою этому челу нужно пожелать удачи? Меня чуть не вырвало от такого наглядного лицемерия :-)
Может быть я не прав в своих реакциях?

Да лана тебе, пусть хоть в какой и пусть хоть у кого играет Цой главное что его не забывают! :spy:
  • 0

#773
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да если бы он слушал что "где-то есть люди у которых есть сын и есть дочь" или "их ждет дома обед", я бы внимания не обратил. Просто "Группа Крови" как-то трудно сопоставлялась с образом человека с лишним весом за рулем дорогой машины. Ну да Бог с ним - может быть он в душе голодный кочегар, живущий в коммуналке :lol:
  • 0

#774
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Да если бы он слушал что "где-то есть люди у которых есть сын и есть дочь" или "их ждет дома обед", я бы внимания не обратил. Просто "Группа Крови" как-то трудно сопоставлялась с образом человека с лишним весом за рулем дорогой машины. Ну да Бог с ним - может быть он в душе голодный кочегар, живущий в коммуналке ;)

Действительно, главное, что песни Цоя слушают вряд ли он слушал только эту песню, на вернятка этот мордоворот лет 25 назад был таким же как ты...
  • 0

#775
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Да если бы он слушал что "где-то есть люди у которых есть сын и есть дочь" или "их ждет дома обед", я бы внимания не обратил. Просто "Группа Крови" как-то трудно сопоставлялась с образом человека с лишним весом за рулем дорогой машины. Ну да Бог с ним - может быть он в душе голодный кочегар, живущий в коммуналке :)

:D :) ...видел бы ты меня....... ужаснах...... только Прадика нет к сожалению...но будет когда нибудь наверное.....

что бы не смущать тебя и тебе подобных буду слушать Цоя ночью под одеялом ;)
  • 0

#776
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Сегодня видел/слышал картину: жирный мордоворот на Прадо с опущенными стеклами на полной гомкости слушал "Группу Крови". В каком бою этому челу нужно пожелать удачи? Меня чуть не вырвало от такого наглядного лицемерия :shy:
Может быть я не прав в своих реакциях?

Бред полнейший. По-твоему, Цоя "имеют право" слушать только голодные студенты в подворотнях?
  • 0

#777
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Сегодня видел/слышал картину: жирный мордоворот на Прадо с опущенными стеклами на полной гомкости слушал "Группу Крови". В каком бою этому челу нужно пожелать удачи? Меня чуть не вырвало от такого наглядного лицемерия :shy:
Может быть я не прав в своих реакциях?

простите уважаемый, кроме как :fie: над вашим постом я ничего не могу...
  • 0

#778
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
FLOPPY,
Что-то больно Вас за живое мой пост задел. не Вы ли это были в Прадике? Если так, то не обижайтесь, просто попробуйте понять, что я хотел сказать

С понятием (или со словом?) лицимерие знакомы? так вот, о чем я писал было лицимерием. С родни тому, как сытые "любители искусства" ходят на фотовыставки и громко восхищаются красотой фотографий с изображением голодающих Африки или бытом трущоб.

Право слушать Цоя имеют все, а вот фарисействовать людям на показ просто некрасиво.
  • 0

#779
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Гитара Виктора Цоя
Изображение
  • 0

#780
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Право слушать Цоя имеют все, а вот фарисействовать людям на показ просто некрасиво.

" Он ни жалеет ни о чем,
Он держит дома шесть альбомов БГ,
И пять альбомов ГО.
И он не предатель, он по своему прав..(С) ЧИЖ.
Поймите, уважаемый, что те люди, кто слушали эту музыку 20-25 лет тому назад, выросли, и не остались в подвалах.А превратились в респектабельных бизнесменов, чиновников и пр. Но как раз таки, наше поколение, испытало на своей шкуре в конце 70-х, в начале и середине 80-х, все "прелести жизни " за слушание и распространение "крамольной" музыки "рок" . :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.