Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#721
порах

порах
  • Гость
  • 8 сообщений
на днях приобрел все видео концерты Цоя. отличный был человек!
  • 0

#722
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

на днях приобрел все видео концерты Цоя. отличный был человек!


Друг, поделись ценными материалами. :eek:

Напиши в личку...
Заранее спасибо :bow:
  • 0

#723
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

на днях приобрел все видео концерты Цоя. отличный был человек!

+1
Дай знать плиз! мож обменяемся чем нить!? :bow:
  • 0

#724
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
предлагаю провести вечер памяти Цоя в синема баре
21 июня день рождения В. Цоя
  • 0

#725
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
надо быстренько кинуть эту идею ДММ, не думаю, что он против будет

а желающих-то хоть отбавляй уже

обеими руками нагами за!
  • 0

#726
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

предлагаю провести вечер памяти Цоя в синема баре
21 июня день рождения В. Цоя

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#727
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
создала встречу вконтакте!
вступайте!

http://vkontakte.ru/...t=s&gid=3258782

Ламанш, ДММ что решает? причем тут он? он админ синема бара?
тогда, обратимся к нему

просто я проводила такие вечера последние два года!
  • 0

#728
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ламанш, ДММ что решает? причем тут он? он админ синема бара?
тогда, обратимся к нему

о ж там самый главный-преглавный :)
все цтшные тусы и кинопросмотры благодаря ему и проходят
  • 0

#729
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


предлагаю провести вечер памяти Цоя в синема баре
21 июня день рождения В. Цоя

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 1... но лучше в августе.. в день памяти .... за одно и помянем.... песни попоем ...

Сообщение отредактировал Gandja: 26.05.2008, 17:50:12

  • 0

#730
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



предлагаю провести вечер памяти Цоя в синема баре
21 июня день рождения В. Цоя

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 1... но лучше в августе.. в день памяти .... за одно и помянем.... песни попоем ...

+1 за август. Весь июнь в Cinema Bar занят трансляцией футбола.
А вечер памяти Цоя мы планировали на август. :lol:
  • 0

#731
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


как думаешь он наркотики употреблял или нет?

конечно употреблял. ну, по крайней мере пробовал. :rolleyes:
что точно так это то, что он любил вкус алкоголя !!! :)

Из алкоголя предпочитал Вино... почитайте книги о Нём
Кто то даже написал, был концр, а Витя протыл.... так он даже лечиться водкой не стал...
А Вы о наркотиках говорите... не стыдно?
  • 0

#732
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Интересно, нас так немного, почитателей таланта Цоя:)

а мне кажется, что их достаточно. особенно учитывая тот факт, что Цоя уже давным давно нет в живых !
хех, помню те времена, когда часто можно было встретить надписи типа "Цой Жив" на разных стенах и заборах. Особенно часто их почему-то можно было встретить на улицах города Караганда !

Да просто в Алма-Ате уже закрасили, а в Караганде, ток прочухали тему к тому моменту :rolleyes:
  • 0

#733
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Цой наркоман???? Да как так можно говорить???? :-) ! Витька был любителем застолий с гитаркой с друзьями и Вином.... а бредни про то что Цой был нарик всё это поганное фуфло долбанной "желтухе"....
  • 0

#734
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
много полезной инфы можно скачать с этого сайта, из раздела "Музыка": www.klocha.ru
  • 0

#735
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Лично я считаю что Цой не был наркоманом :laugh: ,даже слышать об этом не хочу!
Ведь такой человек!!
  • 0

#736
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Реально народ, В. Цой был гениальным, талантлевым человеком, а то что разные люди про него говорят, это конечно полная неразбериха, кто-то действительно что-то знает, кто-то просто что-то от кого-то слышал... так и рождаются сплетни.... Я считаю, что этот человек достоин вечной памяти в наших сердцах, и я думаю что нужно нам всем действительно организовать день памяти... я думаю что лучше это будет сделать в Августе....

ИМХО В.Цой жизнерадосный, весёлый, романтичный человек.

Respect и Уважуха. :D

:laugh:
  • 0

#737
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Цой наркоман???? Да как так можно говорить???? :-/ ! Витька был любителем застолий с гитаркой с друзьями и Вином.... а бредни про то что Цой был нарик всё это поганное фуфло долбанной "желтухе"....


а что в этом такого? если он кололся, станем меньше любить?
по мне так разницы нет, был он нарком или нет
все равно талантлив(ым) был

кстати, что насчет 21 июня? соберемся?
я предложила Жести.. молчат
  • 0

#738
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
"Виктор ЦОЙ: Последний Герой Русского Рока"
15 августа 1990 года в автокатастрофе под Юрмалой погиб 28-летний лидер группы "КИНО" Виктор ЦОЙ. Но даже спустя 10 лет на арбатской стене па- мяти Цоя появляются корявые надписи "Цой жив". А тогда, сразу после трагедии, залы кинотеатров вставали на последних кадрах фильма Рашида Нугманова "Игла" и, качая зажигалками, подпевали: "Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве. Пожелай мне удачи в бою. Пожелай мне…" Так провожали последнего героя русского рока. Прочитав сценарий дипломник ВГИКа Рашид Нугманов сразу понял, Моро должен играть только Виктор. После бурных дебатов на кухнях - насколько бурно вообще мог спорить спокойный и немногословный Цой - от первоначального сценария не осталось практически ничего. После выхода фильма Виктора мо- ментально записали в неоромантики, что несказанно его самого удивляло. "Вообще-то я не создавал никакого образа нового или старого романтического героя - просто старался быть естественным. И все же я позволил себе некото- рые эксперименты. Но все равно это недалеко уходит от реального персонажа. Я как ходил по улицам, так и входил в кадр", - терпеливо объяснял журналистам Цой, уже имевший некоторый опыт съемок себя - рок-музыканта из питерской котельной. "Герой этого фильма в каком-то смысле - человек ниоткуда. Он мне очень близок по духу. А на сцене я тем более не создаю никаких образов, просто выхожу и пою. Я сам - образ", - смеялся новый романтический герой. Удача "Иглы" сделала Цоя лакомой добычей для режиссеров - их как магнитом при- тягивали его экзотическая восточная внешность, завораживающий низкий голос, неизменно черный прикид, шаманские повадки и более всего - культовый статус в молодежной среде. "У меня свои идеи относительно кинематографа, а у режиссера, как правило, свои, - говорил Цой. - После этих фильмов мне много предлагали сниматься, но там я должен был действовать как профессиональный актер, носить какой-то грим, произносить реплики, полагающиеся по сценарию… Мне это неинтересно". Устав объяснять свою позицию, он начал отшучиваться в ответ на вопросы о том, не хочет ли он оправдать название своей группы карьерой киноакте- ра. Говорил, что ему предлагали сыграть Чингисхана, потом стал серьезно думать о роли Маугли в мюзикле. А сам фильм постепенно обрастал легендами. Драка героя "Иглы" Моро с людьми злого доктора в исполнении еще одной культовой фигуры - лидера "Звуков Му" Петра МАМОНОВА - побудила фанатов объявить Цоя едва ли не наследником Брюса Ли местного разлива. Виктор на самом деле очень уважал Брюса и занимался тайским боксом, но из "поясов", по выражению его жены Марьяны, у него был только ремень на штанах. Да и сам Цой признавался, что "в реальной жизни вряд ли справился бы таким количеством противников". Та же история произошла и с наркотиками, вокруг которых раскручивается сюжет фильма. Но наркоманом Цой не был, если не считать наркотиком портвейн - ритуальный напиток рок-тусовки. А уж после трагической гибели Виктора "Иглу" стали воспринимать чуть ли не как пророчество. Ведь там герой Цоя погибает, так и не сумев вытащить свою девушку из наркотического ада. Дикие версии сменяли одна другую - убийство, самоубийство… Но кино есть кино. А в реальной жизни был талантливый поэт, прекрасный, хоть и нереализовавшийся художник, отец маленького сына и последний герой русского рока, по официальной версии, просто заснувший за рулем...

Сообщение отредактировал Глинко: 08.06.2008, 21:06:34

  • 0

#739
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

а что в этом такого? если он кололся, станем меньше любить?

Не в этом дело, просто зачем говорить такое....Это грязь которой обливали и обливают МОЕГО и не только моего кумира....Я такое не терплю :-)
  • 0

#740
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Небыл Цой наркоманом, небыл

;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.