Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2361
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Но самое поразительное это то, что ему завидуют даже после его смерти, поэтому пишут о каком то копипасте и прочей недостойной его творчества грязи. Завидуйте молча, нет таких больше как Цой, Высоцкий и наверное долго еще не будет.

И очень обидно за то, что уничтожили легендарное кафе "Меруерт", которое могло бы стать музеем. Ведь в фильме "Игла" была затронута не только тема наркомании, а также и нашего казахстанского Арала.
И вместо того, чтобы гордиться тем, что этот фильм был снят у нас в Казахстане - наши уничтожили такую память о Викторе Цое.

Сообщение отредактировал silverita: 25.02.2013, 11:48:44

  • 0

#2362
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Именно за то, что Виктор Цой никогда не отступал от своих принципов, не показывал виду, как ему порой тяжело бывало с теми, кто мешал его творчеству....

подскажите пож., кто мешал его творчеству? если мне память не изменяет, он уже выступал на 2-м фестивале ленинградского рок-клуба в 84 г., хотя начал в 82-м (Кино)
писал песни, имел группу, с ней же и выступал....реализовывался как мог.

ну да, шоубиза не было и денег соответственно тоже, хотя наверное были, но тока у Кобзона....
  • 0

#2363
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Самому творчеству, конечно не помешаешь, а вот выступления на концертах часто сопровождались всякими неприятностями... тот же ролик, что выставила в предыдущем посте, где он пел в клубе, да масса таких концертов.
  • 0

#2364
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Самому творчеству, конечно не помешаешь, а вот выступления на концертах часто сопровождались всякими неприятностями... тот же ролик, что выставила в предыдущем посте, где он пел в клубе, да масса таких концертов.

я говорила о вашей излишней героизации Цоя, если так можно выразиться. все рокеры были в равном положении, нет аппаратуры, нет площадок, нет ни чего...но есть талант и поклонники. этого более чем достаточно, для того что бы стать для многих, кумиром.
  • 0

#2365
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
может для Вас это излишняя героизация, а лично для меня Цой и есть последний герой.
  • 0

#2366
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

может для Вас это излишняя героизация, а лично для меня Цой и есть последний герой.

я не в коем случае не пытаюсь критиковать ваш иконостас и не призываю распрощаться с кумирами.
вы говорите о борьбе с вселенским злом и все против него..
не было бы внешних преград, не было бы Цоя, такого кого мы знаем, но справедливости ради нужно сказать, все музыканты были тогда в одинаковом положении +-
  • 0

#2367
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Он вовсе не кумир для меня, ибо я не музыкант, чтобы стремиться также сотворить как и он. Кумиром пусть он будет для тех, кто хочет создать по истинне отличную, популярную группу, на концерты которой будут ломиться со всех частей света.
Для меня Цой - это надежда на то, что такие люди еще будут рождаться в этом гребанном мире. Ценю его творчество, но не больше чем творчество любого другого музыканта, который достойно вошел в историю музыки. Нравится его позиция в этом мире, как он себя проявил, о чем говорил в своих песнях. Я его люблю, но для меня он не Бог и не кумир, хотя... я не могу подобрать слов, кто он для меня, но больше чем музыкант. Последний герой музыкального олимпа, лучше его нет никого в постсоветском пространстве с тех времен как его не стало, буду надеяться, что человек такого масштаба в скором времени озарит своим творчеством подуставший от искусственной деятельности мир.

Сообщение отредактировал silverita: 25.02.2013, 14:27:24

  • 0

#2368
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений
а у мну день рождения в один день с НИМ :bow:
  • 0

#2369
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Он вовсе не кумир для меня, ибо я не музыкант, чтобы стремиться также сотворить как и он. Кумиром пусть он будет для тех, кто хочет создать по истинне отличную, популярную группу, на концерты которой будут ломиться со всех частей света.
Для меня Цой - это надежда на то, что такие люди еще будут рождаться в этом гребанном мире. Ценю его творчество, но не больше чем творчество любого другого музыканта, который достойно вошел в историю музыки. Нравится его позиция в этом мире, как он себя проявил, о чем говорил в своих песнях. Я его люблю, но для меня он не Бог и не кумир, хотя... я не могу подобрать слов, кто он для меня, но больше чем музыкант. Последний герой музыкального олимпа, лучше его нет никого в постсоветском пространстве с тех времен как его не стало, буду надеяться, что человек такого масштаба в скором времени озарит своим творчеством подуставший от искусственной деятельности мир.

согласен - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
  • 0

#2370
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений

Для меня Цой - это надежда на то, что такие люди еще будут рождаться в этом гребанном мире. Ценю его творчество, но не больше чем творчество любого другого музыканта, который достойно вошел в историю музыки. Нравится его позиция в этом мире, как он себя проявил, о чем говорил в своих песнях. Я его люблю, но для меня он не Бог и не кумир, хотя... я не могу подобрать слов, кто он для меня, но больше чем музыкант. Последний герой музыкального олимпа, лучше его нет никого в постсоветском пространстве с тех времен как его не стало, буду надеяться, что человек такого масштаба в скором времени озарит своим творчеством подуставший от искусственной деятельности мир.

На песнях Викторя Цоя я вырос, как не громко это будет сказанно. Пели под гитару, знал все песни наизусть, да и сейчас знаю! Недавно искал его видео в интернете и случайно наткнулся. Посмотрите до конца пожалуйста. Вот насоящее и вечное. Думаю Цою за своего тёзку точно краснеть бы не пришлось.
  • 0

#2371
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Для меня Цой - это надежда на то, что такие люди еще будут рождаться в этом гребанном мире. Ценю его творчество, но не больше чем творчество любого другого музыканта, который достойно вошел в историю музыки. Нравится его позиция в этом мире, как он себя проявил, о чем говорил в своих песнях. Я его люблю, но для меня он не Бог и не кумир, хотя... я не могу подобрать слов, кто он для меня, но больше чем музыкант. Последний герой музыкального олимпа, лучше его нет никого в постсоветском пространстве с тех времен как его не стало, буду надеяться, что человек такого масштаба в скором времени озарит своим творчеством подуставший от искусственной деятельности мир.

На песнях Викторя Цоя я вырос, как не громко это будет сказанно. Пели под гитару, знал все песни наизусть, да и сейчас знаю! Недавно искал его видео в интернете и случайно наткнулся. Посмотрите до конца пожалуйста. Вот насоящее и вечное. Думаю Цою за своего тёзку точно краснеть бы не пришлось. http://www.youtube.com/watch?v=bvIrh4M3ytE

БРАВО, ВИКТОР!
  • 0

#2372
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ай да тезка, красава, удивил :faceoff: Неожидала, что он споет мою любимую песню, которую исполнял Муслим Магомаев. Юный талант, голос красивый.
  • 0

#2373
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А мне понравилась пародия Сергея Кузьменко из Бостона. жаль только, что его никто не понял в "Большой разнице"
Раскритиковали в пух и прах, кроме Вассермана. Конечно. люди пришли посмеяться, а тут такое...

Сообщение отредактировал silverita: 02.03.2013, 12:09:12

  • 0

#2374
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Но Виктор Цой это Виктор Цой. Столько силы в его песнях и словах... В копилку о том, как бывало на его концертах...


  • 0

#2375
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДД всем любителям Цоя :hi: с дества слушаю его с 5-6 лет, брат еще в то время 2 кассеты записал мне, и начал так слушать его :dandy: + еще гр. Nirvana
  • 0

#2376
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений


RIP Виктор Робертович :cry:
  • 0

#2377
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Совсем с ума посходили...see more

Сообщение отредактировал Kate: 10.04.2013, 14:01:49

  • 0

#2378
Baha 85

Baha 85
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне все его песни нравятся! Я бы сказал что большинство из них дают хорошую мативацию.
  • 0

#2379
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Совсем с ума посходили...see more

что за ссылка? не работает
  • 0

#2380
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений


смерть стоит того чтобы ЖИТЬ, а ЛЮБОВЬ стоит того чтобы ждать
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.