Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2341
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Мне очень интересно что бы Он сейчас пел...
Но спетое им когда то ... "И мне не нравится то что здесь было, и мне не нравится то что здесь есть..." ни разу не потеряло актуальности!..
  • 0

#2342
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мне очень интересно что бы Он сейчас пел...
Но спетое им когда то ... "И мне не нравится то что здесь было, и мне не нравится то что здесь есть..." ни разу не потеряло актуальности!..

может поэтому Он и ушел.. петь не про кого.. людей про кого можно слагать песни нету... имхо конечно...
Виктору вечная память
  • 0

#2343
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
интересно, сколько лет пройдет, прежде чем его забудут? и забудут ли вообще...
Удивительно, что до сих пор встречаются надписи на зданиях "Цой жив", сомневаюсь, что это его современники пишут (как бы не солидно для этого возраста :))
  • 0

#2344
intrigan

intrigan
  • Гость
  • 11 сообщений
Дамы и господа! А как вам тот факт, что в творчестве Цоя очень сильно слышится копипаст? Кто когда-либо слушал The Smiths или The Cure, поймет о чем речь :)
  • 1

#2345
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Дамы и господа! А как вам тот факт, что в творчестве Цоя очень сильно слышится копипаст? Кто когда-либо слушал The Smiths или The Cure, поймет о чем речь :)

Да, да - тексты один в один.
  • 1

#2346
КЛЕОПАТРА.

КЛЕОПАТРА.
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне очень интересно что бы Он сейчас пел...
Но спетое им когда то ... "И мне не нравится то что здесь было, и мне не нравится то что здесь есть..." ни разу не потеряло актуальности!..


КАК ЧТО ПЕСНИ ХОРОШИЕ :idea:
  • 0

#2347
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Дамы и господа! А как вам тот факт, что в творчестве Цоя очень сильно слышится копипаст? Кто когда-либо слушал The Smiths или The Cure, поймет о чем речь :)

Помимо всего этого, есть факты:
1. Цой не имел ни музыкального образования, ни голоса.
2. Из учебного заведения, в котором он учился на сварщика или на слесаря, его выгнали за неуспеваемость.
3. Продюсером группы Кино был какой-то еврей (Айзеншпис, Юрий Шмильевич), который также продюсировал Катю Лель, Диму Билана, Динамит и прочих бездарей. :)

Это всё можно прочитать на Википедии.
  • 1

#2348
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Дамы и господа! А как вам тот факт, что в творчестве Цоя очень сильно слышится копипаст? Кто когда-либо слушал The Smiths или The Cure, поймет о чем речь :)

Помимо всего этого, есть факты:
1. Цой не имел ни музыкального образования, ни голоса.
2. Из учебного заведения, в котором он учился на сварщика или на слесаря, его выгнали за неуспеваемость.
3. Продюсером группы Кино был какой-то еврей (Айзеншпис, Юрий Шмильевич), который также продюсировал Катю Лель, Диму Билана, Динамит и прочих бездарей. :)

Это всё можно прочитать на Википедии.

Вы забыли упомянуть самый вопиющий факт: Цой был КОЧЕГАРОМ.
  • 0

#2349
intrigan

intrigan
  • Гость
  • 11 сообщений


Дамы и господа! А как вам тот факт, что в творчестве Цоя очень сильно слышится копипаст? Кто когда-либо слушал The Smiths или The Cure, поймет о чем речь :)

Да, да - тексты один в один.


о да, а тексты то какие глубоко философские,угу

Песни Цоя - неплохой самоучитель для начинающих гитаристов, не более
  • 0

#2350
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вы забыли упомянуть самый вопиющий факт: Цой был КОЧЕГАРОМ.


Это еще ничего. Ходят слухи, что Цой был... Корейцем...
  • 0

#2351
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Цой был... Корейцем...

Офигееть...
  • 0

#2352
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Но прежде всего он Светило
А может и хорошо, что он де дожил до того, чтобы его стали называть Господин Виктор Цой.

Сообщение отредактировал silverita: 14.02.2013, 11:31:56

  • 0

#2353
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Еще Шекспир говорил: "Вся жизнь - КИНО..."))

  • 0

#2354
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Зёма неплохо исполнила. Нра))

  • 0

#2355
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
войчий вой да лай собак....
...ох заедает меня тоска - верная подруга моя.


Сообщение отредактировал silverita: 15.02.2013, 12:28:40

  • 0

#2356
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Жалко
  • -2

#2357
Aziz983

Aziz983
  • Гость
  • 35 сообщений
Дело не в том, что песни Цоя копипаст или нет, дело в том, что он появился в нужное время и в нужном месте. Он стал кумиром целого поколения, так же как Высоцкий в свое время. Я творчество Цоя люблю и уважаю.
  • 0

#2358
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений

интересно, сколько лет пройдет, прежде чем его забудут? и забудут ли вообще...
Удивительно, что до сих пор встречаются надписи на зданиях "Цой жив", сомневаюсь, что это его современники пишут (как бы не солидно для этого возраста :))


Вряд ли такого музыканта забудут, он легенда, его песни всегда актуальны и нравятся нынешней молодежи
Помню у меня были все альбомы Цоя, эх жалко что не сохранил
  • 0

#2359
Chatterbox

Chatterbox
  • Гость
  • 5 сообщений
Цой ЖИВ!
  • 0

#2360
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Именно за то, что Виктор Цой никогда не отступал от своих принципов, не показывал виду, как ему порой тяжело бывало с теми, кто мешал его творчеству я его уважаю, ценю, люблю и буду помнить и прославлять до тех пор пока чувствую землю под своими ногами. В его по истине народном творчестве я нахожу все, о чем надо знать. Заслужить любовь миллионов невозможно никакими деньгами, только талантом и искренностью намерений, а он был именно таким: искренним, настоящим, талантливым...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.