Перейти к содержимому

Фотография

Как создать сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#121
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Насчет категоричности - может быть.
Насчет монитора - мой монитор именно для этого в основном используется. Да даже на 19-ти дюймах тоже можно хорошее разрешение установить.

Это так, не для продолжения дискуссии. Я уже написала, я не собираюсь ругаться, тем более кого-нибудь обижать или задевать. Ладно с этим дизайном фиксированыым.
Просто мне на самом деле тяжело читать на таком мониторе тексты, которые хотя бы увеличить в броузере нельзя.

Сообщение отредактировал Pantera: 02.09.2005, 15:22:33

  • 0

#122
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Просто мне на самом деле тяжело читать на таком мониторе тексты


1. В опере по-моему можно увеличивать хоть что (не поручусь)
2. (это уже для совсем запущеных случаев) в Windows XP есть замечательная программа - %SystemRoot%\system32\magnify.exe

#123
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
как как звонишь в какую нить веб студию и говоришь "привет" девушке с приятным голосом а дальше она все сама сделает :smoke:)))
  • 0

#124
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Зарегил сайт на forever.kz. И теперь не могу догнать как туда заливать инфу. Через ФТП херня какая-то вылазит. Пароль и логин он не спрашивает. Через ХТТП левые менюшки, а конкретного ничего нет. Браузер - опера 8.5. ИЕ выдает сообщение, что типа у вас прав доступа нет. Пробовал через тотал коммандер, только видать настроил неправильно - выдает ошибку соединения.
  • 0

#125
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем здрасти. такая проблема. при регистрации на сайте выбирается логин и дается пароль. все вроде бы нормально, но к примеру, если набрать в логине вместо английской буквы русскую(в русской раскладке) аналогичную по написанию страница это хавает(как другой гостевой ник) и запускает без пароля. также можно войти если в конце логина воткнуть пробел, а то и два...знаю, что это проблема решается, но как?
  • 0

#126
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Есть ли где ликбез для чайников о том что такое создавать сайт и как его едят.
  • 0

#127
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
не пробовали поиска типа www.ya.ru?
  • 0

#128
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
а как измененную веб-страницу сохранить? чтобы изменения сохранились на сайте...
  • 0

#129
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
использую CuteFTP, но почему-то моя созданная на компе главная страница сохраняется на сайте как отдельный файл или как директория, но не как главная страниц... что это?
  • 0

#130
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

использую CuteFTP, но почему-то моя созданная на компе главная страница сохраняется на сайте как отдельный файл или как директория, но не как главная страниц... что это?

1. Имя главного файла должно быть index.(htm, html, php3, php). Так стоит по умолчанию у всех хостеров.
2. Попробуй удали старый, а потом перезалей новый.
  • 0

#131
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ЛЮДИ! подскажите пожалуйста, как такое(!) делают???
Как туда привязать 3д анимацию???
Ответьте если можно подробнее, кто знает. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал просто чел: 12.02.2006, 14:13:51

  • 0

#132
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ну ответьте хоть кто-нибудь :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#133
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Просто мне на самом деле тяжело читать на таком мониторе тексты, которые хотя бы увеличить в броузере нельзя.

Сорри, что так не своевременно отписываюсь... Но по поводу увеличения шрифтов: Mozilla FireFox вроде увеличивает любые шрифты, даже фиксированные через CSS
  • 0

#134
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

ЛЮДИ! подскажите пожалуйста, как такое(!) делают???
Как туда привязать 3д анимацию???
Ответьте если можно подробнее, кто знает. Заранее благодарен.

Не тот ответ которого ждали, но все же... Я посмотрел. Поражен... :-) . Но слишком тяжело, по-моему... ЗАчем такая графика?
  • 0

#135
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В принципе достаточно примитивное 3д.
как сделать - во флэш экспортировать видео-ролики и привязать к определенным событиям.
  • 0

#136
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ЛЮДИ! подскажите пожалуйста, как такое(!) делают???
Как туда привязать 3д анимацию???
Ответьте если можно подробнее, кто знает. Заранее благодарен.


пока ничего удивительного не нашел... мы тоже вставляли 3D и видео во флеш, правда не в сайты, а в CD презентации, т.к. весит не очень мало... хотя не так и много...
  • 0

#137
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
экспортировать видео ролик во флэш... А в каком формате и что дальше то делать???
  • 0

#138
Bokser

Bokser
  • Гость
  • 11 сообщений
DreamWeaver vrode samaya legkaya proga dlya sozdaniya website
  • 0

#139
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Bokser, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2084866
  • 0

#140
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да. достаточно неплохая прога Дрим, точнее самая лучша, правда не лучше самого кода конечно!

Единственная пролема, пожалуй не в проге, а в пользователях, открыл программу, посидел месяц и думает, что все умеет! Нужно сначала выучить тот же самый html, css, Java и т. д. , а потом говорить, что они студия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.