Перейти к содержимому

Фотография

Как создать сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#581
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

хочу сайт свой создать с вкладками, домен уже выкупил, хостинг есть, посоветйте конструктор на базе которого смогу создать сайт?

Немного наоборот получилось,   те у кого хорошие конструкторы, и домены продают и хостинг. И чужих к себе не пускают.

Можно легко привязать свой домен первого уровня к конструктору, только ежемесячно оплачивать это удовольствие придётся, цены разные.

Допустим: на Nethouse это около 1800 тенге ежемесячно. 


  • 0

#582
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Насколько критично сейчас, если домен висит на российском хосте? 


  • 0

#583
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Насколько критично сейчас, если домен висит на российском хосте? 

Если кто-то пожалуется - регистратор обязан заблочить домен, иначе есть шанс что блокнут самого регистратора.

Сами регистраторы за этим следят редко.


  • 0

#584
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Зарегался на wix.com, оплатил чуть меньше 100 баксов за год, подтянул домен. Накидал сайт, опубликовал на домене своем))

 

И это я никогда не занимался програмированием или че там веб разработкой ...

 

Сайт можно глянуть тут и сказать норм для новичка?))

 

www.dorco.kz


  • 0

#585
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Сайт можно глянуть тут и сказать норм для новичка?))

Если продажи идут, то норм ;)

Но основной выглядит солиднее. 


  • 0

#586
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Если продажи идут, то норм ;)

Но основной выглядит солиднее. 

 

Не смог я так сделать ... 


  • 0

#587
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не смог я так сделать ...

Ну это и понятно, конструктор ограничивает возможности.
  • 0

#588
yurdas

yurdas
  • Гость
  • 26 сообщений

Когда я тоже задался идеей о собственном сайте то оказалось вопросов больше чем ответов.  Как и что на нём будет писаться что и где продаваться и набив не мало шишек я наткнулся на одну Веб-студию которая берёт на себя все обязательства по продвижению сайта по раскрутке и всестороннюю реализацию всех моих планов и замыслов.


Сообщение отредактировал yurdas: 27.02.2018, 19:32:19

  • 0

#589
Hesher F

Hesher F
  • Гость
  • 20 сообщений

Зарегался на wix.com, оплатил чуть меньше 100 баксов за год, подтянул домен. Накидал сайт, опубликовал на домене своем))

 

И это я никогда не занимался програмированием или че там веб разработкой ...

 

Сайт можно глянуть тут и сказать норм для новичка?))

 

www.dorco.kz

 

К великому сожалению, сайты на wix и иных конструкторах никогда не принесут той прибыли и результата, которого можно добиться, пусть даже на самой простой CMS. И если задумываться о стоимости владения то минимальные затраты сегодня, завтра могут обернутся расходами.

 

Я собственно к чему это все. Призываю людей, которые создают сайты самостоятельно, не обращаясь в веб-студии, делать их грамотно с технической точки зрения. Ведь создать сайт на том же вордпрессе не многим сложнее чем на конструкторе, а возможности при этом фактически не ограничены ни чем.

 

Кого интересует вопрос на чем лучше делать сайт самостоятельно, как это сделать проще и лучше могу по возможности помочь 


  • 0

#590
Hesher F

Hesher F
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Сайт можно глянуть тут и сказать норм для новичка?))

Если продажи идут, то норм ;)

Но основной выглядит солиднее. 

 

Основной скорее всего на чистом html создавался. А может и на Модексе. В любом случае, точно без ограничений как в дизайне так и тех. функционале


  • 0

#591
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Да нам пойдет, чисто информативный сайт. Не для продаж.


  • 0

#592
Lidia Prosto

Lidia Prosto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да нам пойдет, чисто информативный сайт. Не для продаж.

 

Мне кажется для информативного сайта ещё выше требования. Если сайт продаж приносит деньги за счёт торговли, то информационный сайт требует трафика, как можно большего. А что бы был трафик, нужен удобный сайт, нормально оптимизированный, нормально индексируемый поисковиками. Я сам заказывал тут сайт https://www.thedesign.kz/ , мне это показалось более разумным, чем "лепить на коленке" не пойми что. 


  • 0

#593
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я освоил адаптивный дизайн, все адаптивные дизайны одинаковы: заголовок с лого, меню, контент, футер, и всё это посередине. А как делается красивый адаптивный дизайн, как на глянцевых журналах? Я пытался создать себе сайт, но адаптивный сайт не может содержать много графики... Как допустим фон картинки подогнать к полю или к кнопки? Допустим в заголвке сайта девушка, рядом всякие закарючки и под закарючками кнопки, поля, итд. Сайт растянули и всё исказилось. Не буду ведь я для каждого расширения экрана подбирать картинку.

Вот мой лейаут, главное правило: для текстовок float:left; float:right; и clear:both;, для контента: margin-left:auto;  margin-right:auto; box-shadow, в меню background:linear-gradient... Я проверял этот сайт, он работает нормально на всех устройствах... от смартфонов до больших мониторов в 1080p. Но дизайн сайта такой примитивный. 

 
web001.jpg web002.jpg

  • 0

#594
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ещё один вопрос, какая перспектива у WebGL и WebVR в веб дизайне? Допустим сайт для ресторана на WebGL, как заходишь на сайт, сначало отображается сцена с улицой, там ездиют  машины и шум двигателей, может идёт дождь, кликаешь на дверь ресторана, загружается другая сцена - внутри ресторана, там играет музыка, говорят люди, стучат посудой, можно разглядеть весь ресторан, потом кликаешь на стол, и загружается ещё сцена, и там меню, которое можно заказать в ресторане. Я помню лет 12 назад пытались делать сайты на X3D и VRML - в браузере запускался плагин, который интерпретировал язык X3D/VRML,  допустим помню один сайт, там город, и по нему можно прогуляться... и это было 12 лет назад такое... Я бы конкретно показал бы, я с BabylonJS занимался, там можно 3D сцены загружать, которые можно сделать спомощью 3D редактора. Может позже покажу что я имею ввиду.


  • 0

#595
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ещё один вопрос, какая перспектива у WebGL и WebVR в веб дизайне? Допустим сайт для ресторана на WebGL, как заходишь на сайт, сначало отображается сцена с улицой, там ездиют  машины и шум двигателей, может идёт дождь, кликаешь на дверь ресторана, загружается другая сцена - внутри ресторана, там играет музыка, говорят люди, стучат посудой, можно разглядеть весь ресторан, потом кликаешь на стол, и загружается ещё сцена, и там меню, которое можно заказать в ресторане. Я помню лет 12 назад пытались делать сайты на X3D и VRML - в браузере запускался плагин, который интерпретировал язык X3D/VRML,  допустим помню один сайт, там город, и по нему можно прогуляться... и это было 12 лет назад такое... Я бы конкретно показал бы, я с BabylonJS занимался, там можно 3D сцены загружать, которые можно сделать спомощью 3D редактора. Может позже покажу что я имею ввиду.

 

Если  по сайтам такие же как у Flash , т.е. никаких просто потому  что Поисковые робототы   в таком сайте ничего не проиндексируют,  но для Игрушет WebGL нормально - регулярно портируем игрушки  в WebGL


  • 0

#596
Altuxa Ermahanov

Altuxa Ermahanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Создание сайтов

http://vtop.kz


  • -1

#597
Altuxa Ermahanov

Altuxa Ermahanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Да нам пойдет, чисто информативный сайт. Не для продаж.

 

Мне кажется для информативного сайта ещё выше требования. Если сайт продаж приносит деньги за счёт торговли, то информационный сайт требует трафика, как можно большего. А что бы был трафик, нужен удобный сайт, нормально оптимизированный, нормально индексируемый поисковиками. Я сам заказывал тут сайт https://www.thedesign.kz/ , мне это показалось 


Сообщение отредактировал Altuxa Ermahanov: 14.01.2019, 05:16:40

  • 0

#598
JuliaPro

JuliaPro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я заказывала услуги создания сайта в Алматы от настоящих профессионалов здесь. 15 дней была разработка. Главное донести то что для вас нужно. А если это хороший программист, он все сделает за Вас.


  • -1

#599
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
За качество и соблюдение сроков, отвечаем!  :bow:
 
Интернет-студия WEBCAT
 
 logo-webcat.png
 
Создание сайтов, SEO. SMM.
Интернет-маркетинг
 
Phone:   +7 707 472 5050
web:                 webcat.kz 
mail:       info@webcat.kz
facebook.com/webcat.kz

  • 0

#600
Владимир Владимир_573596

Владимир Владимир_573596
  • Гость
  • 5 сообщений

Создание сайта в Алматы от «Almaweb»

 

Компания «AlmaWeb» предлагает заказать создание и разработку сайта на самом высоком уровне.

Основными направлениями деятельности является поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама (PPC), разработка landing page, а также администрирование ваших веб-сайтов в поисковиках и социальных сетях.

 

Обращайтесь за бесплатной консультацией:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.