Перейти к содержимому

Фотография

Как создать сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#421
admin1

admin1
  • Частый гость
  • 52 сообщений
20000 тенге за сайт-визитку? :-) Скачайте Macromedia Dreamweaver, photoshop и Easy Gif Animator, наберите в яндексе "шаблоны сайтов" и через час-два сделаете сами сайт совершенно бесплатно. А 20000 тенге лучше использовать на регистрацию домена и хостинг, плюс хватит на месяц-два директа в яндексе или гугле.
  • 0

#422
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Зависит от того какая там "визитка"...
Если там супер-пупер интерактивное навороченное 3D Flash приложение, со всякими ништяками для развлекухи пользователей и пожирания трафика, то я бы наверное тоже 20000 тг. взял... :faceoff:
  • 0

#423
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет всем, пожалуйста помогите. Вообщем, в данный момент разрабатываю сайт, точнее сделала уже, но недавно нашла темплейт, который идеально мне подходит в http://www.wix.com/create/website - вроде он идет как бесплатный, но хостинг я хотела сделать на DNR.kz ... возможно ли взять темплейт от www.wix.com или выкупить темплейт? Может кто уже использовал сайт с wix.com. Это мой первый опыт в создании сайта. Посоветуйте пожалуйста, буду очень признательна за дельный совет.
  • 0

#424
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ссылка не открывается
  • 0

#425
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ребята, помогте плиз: купил сайт, домен. Пару месяцев не буду запускать..Как повесить на сайт надпись "Сайт на разработке. Скоро запустимся"..Это кажется не так сложно... Напишите плиз процедуру на ЛС. ОЧень буду признателен.
  • 0

#426
klama

klama
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ребята, помогте плиз: купил сайт, домен. Пару месяцев не буду запускать..Как повесить на сайт надпись "Сайт на разработке. Скоро запустимся"..Это кажется не так сложно... Напишите плиз процедуру на ЛС. ОЧень буду признателен.

Вам нужно взять хостинг, прикрепить его к своему домену ну и на хосте создать файл index.html и в него написать информацию о разработке
  • 0

#427
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сверстал ему страничку) он ее уже поставил)
  • 0

#428
Никита789

Никита789
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Очень часто мне приходится отвечать на однотипные вопросы.
В конце-концов я решил собрать их в небольшой документ, который будет со временем пополняться, и, как я надеюсь, окажется полезным для кого-то.



1. Смиритесь с тем, что за Photoshop надо будет садиться в предпоследнюю очередь.
2. Ответьте на следующие вопросы:
  a. Какова цель создания сайта? Он должен приносить прибыль? Снижать расходы? Приводить к вам новых клиентов? Работать на создание имиджа?
  b. Кто будет ходить на сайт и за какой информацией?
  c. Существуют ли в Интернете сайты схожей тематики, и если существуют ? чем ваш сайт будет отличаться от них? Постарайтесь выразить это отличие количественно ? мнение, что он будет ?просто лучше? неприемлемо.
3. Запишите эти ответы, и расставьте приоритеты.
4. Исходя из вышесказанного, продумайте детальную структуру сайта. Не исключено, что по тем или иным причинам будет проще и лучше создать несколько сайтов, нежели смешивать всех посетителей в один поток. Не забывайте, что поменять структуру на бумаге ? несколько минут, а смена структуры работающего сайта может занять месяцы.
5. Сделайте на листе бумаги несколько набросков интерфейса. Старайтесь не размещать на странице более семи активных элементов ? посетителю будет тяжело ориентироваться в них.
6. Определитесь ? будет ли сайт статичным или динамичным. Плюсы и минусы есть и в том и в другом случае. Определитесь с технологией, на которой будет построен сайт.
7. Создавая дизайн сайта, делайте его либо растягивающимся, либо жестким, но с шириной в 780 пикселов. Каждый третий пользователь русскоязычного Интернета имеет разрешение 800*600
8. Количество пользователей Internet Explorer составляет 90-95%, но разве вам не будет приятно, если сайт будет создан с учетом рекомендаций www.w3c.org и будет беспроблемно отображаться даже под lynx?
9. Делайте размер отдельных страниц (вместе с графикой) не больше 20 килобайт ? и посетители полюбят вас.
10. Делайте сайт для того, чтобы он работал и выполнял поставленные задачи, а не присутствовал в Интернете.
11. Не размещайте на первой странице обращение президента вашей компании с цветной фотографией и анимированным национальным флагом. Кстати, раз уж мы живем в Казахстане, помните, что национальные цвета (желтый текст на голубом фоне) - не самое удобное для чтения оформление.
12. Делая фиксированный размер шрифта на странице ? поставьте 11-12 пикселов ? не ошибетесь.
13. Не используйте фреймы ? проекты, в которых фреймы действительно полезны, встречаются исключительно редко, и я готов поспорить, что у вас не тот случай.
14. Будьте доброжелательны к посетителю ? в конечном итоге, вы делаете сайт для его ублажения.
15. Внутри сайта пользуйтесь относительной адресацией, от корня.
16. Посчитайте ? не будет ли дешевле заказать сайт ?на стороне??




Сергей Бондаренко
Strong Design

PS: Ну уж меня-то за мой сайт не пинайте - я как и все сапожники - босиком хожу, и ни на что не претендую :eek:

В личке для Вас сообщение[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16752097[/ex]
  • 0

#429
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ссылка не открывается

привет, да действительно почему то через мегалайн не открывается ссылка. Когда же я захожу с работы (мы используем линк франции) ссылка открывается без проблем. Пожалуйста посоветуйте литературу для чайников по Веб программированию, я точно знаю что хочу и в каком виде, но незнаю как это сделать. Первый сайт я сделала в Alligator Flash, но мне нужна помощь... криво вышло как , не хватает наворотов :-) либо посоветуйте пожалуйста терпеливого и опытного препода по Веб программированию :) Очень буду признательна за отклик
  • 0

#430
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ссылка не открывается

привет, да действительно почему то через мегалайн не открывается ссылка. Когда же я захожу с работы (мы используем линк франции) ссылка открывается без проблем. Пожалуйста посоветуйте литературу для чайников по Веб программированию, я точно знаю что хочу и в каком виде, но незнаю как это сделать. Первый сайт я сделала в Alligator Flash, но мне нужна помощь... криво вышло как , не хватает наворотов :-) либо посоветуйте пожалуйста терпеливого и опытного препода по Веб программированию :) Очень буду признательна за отклик

привет
вы хотите сделать сайт во флэше?
  • 0

#431
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

привет
вы хотите сделать сайт во флэше?

Привет, в языках программирования я разбираюсь плохо. Знаю html, флеш - второй более легкий и доступный просто. Знаю флеш не всегда открывается, тоесть не у всех он открывается. Я хочу поучиться и сделать номаный сайт :) поэтому и ищу помощи, совета ;-)
  • 0

#432
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


привет
вы хотите сделать сайт во флэше?

Привет, в языках программирования я разбираюсь плохо. Знаю html, флеш - второй более легкий и доступный просто. Знаю флеш не всегда открывается, тоесть не у всех он открывается. Я хочу поучиться и сделать номаный сайт :) поэтому и ищу помощи, совета ;-)

если сайт визитка то вам флэша вполне хватит, если чтото сложнее, тот тут без программирования не обойтись
  • 0

#433
PC_Pomosch

PC_Pomosch
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Вот хотел создать свой сайт на joomle и вот не знаю где есть бесплатный хостинг(если это так наз.). Подскажите! Заранее благодарю.
  • 0

#434
asmoth

asmoth
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет! Вот хотел создать свой сайт на joomle и вот не знаю где есть бесплатный хостинг(если это так наз.). Подскажите! Заранее благодарю.

idhost.kz
  • 0

#435
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Всем привет!

Нужна помощь тех кто разбирается в настройках ucoz.
Не могу понять в каком месте редактируется список имейлов на которые валится инфа по зарегистрировавшимся участникам.

Заранее спасибо!
  • 0

#436
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
помогите пожалуйста доделать сайт на fo.ru .и на юкозе .не могу понять как сделать в столбик модели телефонов ..например Nokia заходим туда и открывается ряд моделий нокиа например 5800 нажимаем туда и появляется раздел аксессуары -заходим туда и смотрим фотогафии ... бартер на оригинальные аксесуары)
  • 0

#437
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
У меня такая задача, мне нужен человек, который обучал меня как создать сайт для моей компании, создавая его вместе со мной, для того чтобы потом я сама его администрировала, дополняла, и т.д. Я бы хотела сделать все сама, мне нужен направляющий. Если есть предложения, пишите в личку.
  • 0

#438
Sino-mart.com

Sino-mart.com
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня такая задача, мне нужен человек, который обучал меня как создать сайт для моей компании, создавая его вместе со мной, для того чтобы потом я сама его администрировала, дополняла, и т.д. Я бы хотела сделать все сама, мне нужен направляющий. Если есть предложения, пишите в личку.

)))
Ваша компания решила таким образом денежку сэкономить?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.3.3 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18802773[/ex]
  • 0

#439
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ребята помогите, хочу создать сайт. Что нужно для этого, где???
  • -1

#440
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Ребята помогите, хочу создать сайт. Что нужно для этого, где???

Для начала - прочитать эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.