Перейти к содержимому

Фотография

Как создать сайт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#321
Артвал

Артвал
  • Гость
  • 12 сообщений


Народ ктонибудь пльзовался программой SiteEdit простая программа строение сайтов по готовым шаблонам.
Так вот вопрос сделал я сайт нажал экспорт в html, и образовалась папка с этим проектом. Теперь как мне дальше разместить на хостинге свой сайт ?

Закачиваешь созданные файлы на хостинг с помощью FTP-менеджера в папку www. И всё :laugh:


Да всё так и есть разобрался прогу зарегистрировал и FTP менежер заработал Сайт выгрузил. Пошло дело!
  • 0

#322
шом

шом
  • Гость
  • 5 сообщений



Здраствуйте всем
Я решил запустить сайт, сайт иметься и уже написан но тут у мня возникает вопрос
Зачем платить комуто за хостинг, когда сам можешь держать сайт и наблюдать за ним

Вот хотел поинтересоваться как можно с помощью мегалайна держать сайт
спасибо за внимание

DynDNS

Дуднс неустраивает с доменом 3его уровня
я интересовался как можно поднять у себя дома сайт с доменом 2ого уровня?
я как полагаю надо зарегестрироваться как юридическое лицо+чтоб кт выделил айпи, тогда к сайту будет привязан ир

Если ошибаюсь поправьте и дополните


Не надо регистрироваться. Просто сделайте DNS - сервер и регистрируйте сами.
  • 0

#323
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
помогите советом, пожалуйста....
есть сайт готовый, надо доработать, есть желающие. Разброс цен от 10000 тенге до 30000. Все сразу просят логин и пароль для панели управления, еще не встретившись, не обсудив все при личной встрече. Че то меня это напрягает.
Вопрос вот в чем - каков правильный порядок действий при выполнении подобных работ? Как мне быть уверенной, что человек не сменит пароль и не будет требовать доп оплаты?
  • 0

#324
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Заключить с ним юридический договор о выполнении работ.
  • 0

#325
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений

помогите советом, пожалуйста....
есть сайт готовый, надо доработать, есть желающие. Разброс цен от 10000 тенге до 30000. Все сразу просят логин и пароль для панели управления, еще не встретившись, не обсудив все при личной встрече. Че то меня это напрягает.
Вопрос вот в чем - каков правильный порядок действий при выполнении подобных работ? Как мне быть уверенной, что человек не сменит пароль и не будет требовать доп оплаты?


а зачем ему это надо...в смысле менять пароль...
  • 0

#326
IStorozh

IStorozh
  • Гость
  • 6 сообщений

помогите советом, пожалуйста....
есть сайт готовый, надо доработать, есть желающие. Разброс цен от 10000 тенге до 30000. Все сразу просят логин и пароль для панели управления, еще не встретившись, не обсудив все при личной встрече. Че то меня это напрягает.
Вопрос вот в чем - каков правильный порядок действий при выполнении подобных работ? Как мне быть уверенной, что человек не сменит пароль и не будет требовать доп оплаты?



Логин и пароль это для посетителей.
Не напрягайтесь сильно. Для опытных, зайти на средне статистический сайт не составит труда (если конечно сайт серьезно не охраняется и на нем постоянно проводяться меры по безопастности)

А то что просят, ну вы представте вы пришли к врачу на прием и в ответ на его ппросьбу раздется для осмотра, заявляете ему - Доктор вы меня так напрягаете. :(

А для подстраховки , чтоб не забивать себе голову всякимми договорами ( как никак 21 век на дворе) сделайте для себя полный бэкап вашего сайта перед передачей пароля и создайте отдельный,временный FTP доступ для вебдизайнера к вашему хостингу.

Сообщение отредактировал IStorozh: 17.01.2010, 00:39:06

  • 0

#327
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет!!! так уж получилось надо создать сайт, простенки сайт! На Dreamweawer 8 создал несколько веб страниц с гиперссылками, терь нужен совет.
как привязать к IP главную страничку? для того что бы проверить с другого компа по локальной сети.
  • 0

#328
argyn94

argyn94
  • Гость
  • 18 сообщений

Крыса, меня один друг попросил найти такого вебмастера. Я сам плохо разбираюсь в этом... Если есть адрес такого вебмастера, скиньте в ЛС или сюда.. Спасибо заранее!

Зачем тебе вебмастер один, вот я с ними разочек дело имел хорошая компания все быстро качсетвено! Вот ссылокчкой поделюсь http://hummersoft.com
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=11571606

  • 0

#329
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
хочу научиться с чего начать? помогите
  • 0

#330
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

хочу научиться с чего начать? помогите


с понимания общих теримнов :rolleyes:
Что такое "создать" сайт? Продумать концепцию, структуру и композицию? Релизовать это все в коде? Или разместить готовый продукт на сервере?
Если хочется объять все, то начать с понимания, что такое HTML, попробовать нарисовать простенькие странички (это знание по-любому лишним не будет). Ознакомиться с готовыми CMS-системами. Если понравится - попробовать себя в web-программировании, ознакомиться с принципами хостинга сайтов.
Ну и когда в голове нарисуется четкая картина, то вопросы "с чего начать" отпадут, и появится вопрос "что выбрать" :rotate:
  • 0

#331
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений


хочу научиться с чего начать? помогите


с понимания общих теримнов :rolleyes:
Что такое "создать" сайт? Продумать концепцию, структуру и композицию? Релизовать это все в коде? Или разместить готовый продукт на сервере?
Если хочется объять все, то начать с понимания, что такое HTML, попробовать нарисовать простенькие странички (это знание по-любому лишним не будет). Ознакомиться с готовыми CMS-системами. Если понравится - попробовать себя в web-программировании, ознакомиться с принципами хостинга сайтов.
Ну и когда в голове нарисуется четкая картина, то вопросы "с чего начать" отпадут, и появится вопрос "что выбрать" :rotate:


ответ конечно интересный, но если бы я знал термины и все понимал, я бы спросил как сделать то или иное.
моожно как нить мне попроще, где что почитать или попробывать. спасибо
  • 0

#332
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

ответ конечно интересный, но если бы я знал термины и все понимал, я бы спросил как сделать то или иное.
моожно как нить мне попроще, где что почитать или попробывать. спасибо

тогда начать с изучения HTML
подойдет любой справочник для начинающих
  • 0

#333
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

тогда начать с изучения HTML
подойдет любой справочник для начинающих

с этого можно начать? http://html.manual.ru/
  • 0

#334
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

моожно как нить мне попроще, где что почитать или попробывать. спасибо

попробуй начать отсюда
  • 0

#335
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений



моожно как нить мне попроще, где что почитать или попробывать. спасибо

попробуй начать отсюда


спасибо
  • 0

#336
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всем привет!!! так уж получилось надо создать сайт, простенки сайт! На Dreamweawer 8 создал несколько веб страниц с гиперссылками, терь нужен совет.
как привязать к IP главную страничку? для того что бы проверить с другого компа по локальной сети.

А по точнее выразится нельзя!? что именно вы хотите?
  • 0

#337
AndrE

AndrE
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Всем привет!!! так уж получилось надо создать сайт, простенки сайт! На Dreamweawer 8 создал несколько веб страниц с гиперссылками, терь нужен совет.
как привязать к IP главную страничку? для того что бы проверить с другого компа по локальной сети.

А по точнее выразится нельзя!? что именно вы хотите?

Самое очевидное, после создания своего простенького сайта -разместить его на бесплатном хостинге. Например на forever.kz или idhost.kz ... Привязывать сайт к IP - какая то не правильная постановка вопроса.
  • 0

#338
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Самое очевидное, после создания своего простенького сайта -разместить его на бесплатном хостинге. Например на forever.kz или idhost.kz ... Привязывать сайт к IP - какая то не правильная постановка вопроса.


Все правильно, хочу разместить на локальном сервере! :) скажем так для того что бы коллеги могли любоватся (компы одной LAN NET) и предлагать свои варианты.
  • 0

#339
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие необходимы документы, разрешения или типа того для создания сайта? Спасибо
  • 0

#340
naecO

naecO
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите пожалуйста, какие необходимы документы, разрешения или типа того для создания сайта? Спасибо

никаких
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.