Перейти к содержимому

Фотография

fox terrierмаленький атлет или аристократ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение
  • 0

#162
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#163
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет! У нас тоже фокс, жесткошерстный.
зовут его Одди, скоро будет 1 год.
он у нас без родословной, но отличный охотник и замечательный друг.
Из всех наших собак я его больше всех люблю.
Сейчас выложу фото.


судя по фотографиям охотник он у вас первокласный. так здорово, что нас становится все больше и больше!!!! а у кого вы его покупали, если помните?
  • 0

#164
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
судя по фотографиям охотник он у вас первокласный. так здорово, что нас становится все больше и больше!!!! а у кого вы его покупали, если помните?
[/quote]


Он у нас алиментный, папу и маму не помню как зовут. Папа живет на Розыбакиева ниже Виноградова, кажется
  • 0

#165
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27
  • 0

#166
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет всем! подскажите, пожалуйста, в алмате имеется питомник по разведению фокстерьеров?
хочу завести жш фокстерьера. кабеля.
  • 0

#167
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

привет всем! подскажите, пожалуйста, в алмате имеется питомник по разведению фокстерьеров?
хочу завести жш фокстерьера. кабеля.


питомников нету, и щенков по моему сейчас на продажу нет, попробуйте поискать по объявлением, на базар ехать смысла нету, были на выходных, там только ягды.
  • 0

#168
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мой Оддик загорает

Изображение
  • 0

#169
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

мой Оддик загорает

Изображение



какой сладкий загорающий!!! у нас тоже одна из фоксов любила загорать, при чем загорала до почернения :-) (или копчения), но самое главное ей нравилось
  • 0

#170
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Наш Одди обзавелся подружкой, скоро выложу фото
  • 0

#171
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте. Очень хочу завести фокса! Не могу найти.. Может есть у кого на примете? Нужен маленький щенок (не подрощенный), желательно мальчуган. Количество медалей, регалий и прочих заслуг значения не имеет. Очень нравится характер этой замечательной собачки.
  • 0

#172
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте всем. У нас есть фокс, девочка ей десять месяцев. Хотелось бы спросить где в Алмате или области проводится притравка на дичь.
  • 0

#173
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Здравствуйте всем. У нас есть фокс, девочка ей десять месяцев. Хотелось бы спросить где в Алмате или области проводится притравка на дичь.

Если ничего не изменилось, то вроде пока искусственных нор рядом с Алматы нет. На барсука и по кровяному следу пробные притравки делали в прошлом году.
  • 0

#174
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Если ничего не изменилось, то вроде пока искусственных нор рядом с Алматы нет. На барсука и по кровяному следу пробные притравки делали в прошлом году.


Пишу по просьбе linia, а где делали в прошлом году, и с кем можно созвониться по этому вопросу?
  • 0

#175
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Если ничего не изменилось, то вроде пока искусственных нор рядом с Алматы нет. На барсука и по кровяному следу пробные притравки делали в прошлом году.


Пишу по просьбе linia, а где делали в прошлом году, и с кем можно созвониться по этому вопросу?

Ответила в ЛС
  • 0

#176
Sandra 123

Sandra 123
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер ! Нужна помощь. Дедушка попал в больницу, а у него осталась собака породы фокстерьер девочка годовалая с очень хорошей родословной, собака очень дружелюбная ласковая, живет на улице. Себе к сожалению оставить не можем у самих 2 собаки (((((((( Если кто то ищет себе друга или кто то может взять собаку на время прошу обращаться по телефону 8 705 194 80 20. Спасибо !
  • 0

#177
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

всем привет :hi:

неужто нас так мало? :)

 

11 выставка, выставляется кто-нибудь?


  • 0

#178
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Были, есть что показать:)
пару фот
 
aafba93871d4.jpg
 
a11da07fd1d5.jpg
 
f439ed7dcfaa.jpg
  • 0

#179
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ездил со скотиной по полям логам, поднимала фазанов, активно готовлю ее к 01/10:)

 

хотелось бы еще барсука найте живого и не в яме, чем матерее, тем лучше...

если не найду, буду мучать котэ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.