Перейти к содержимому

Фотография

fox terrierмаленький атлет или аристократ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений




Приятно познакомится с таким милым ушастиком!!!! думаю что с ухом уже мало что сделаешь, в щенячке еще можно было. а вообще если ушки не лежат им их клеют, либо хозяева сами делают масажек для ушек и они ложатся как положено. можно конечно радикально поступить, сделать надрезик на ухе и оно ляжет, но зачем вам это, он такой симпатяшка с таким ушком!!!! или вы хотите на выстовки с ним ходить?


Спасибо!!! на ваставки мы не ходим, у нас даже документов то нет. По молодости пытался что то предпринять с его родословной ( в парке Горького раньше собачья площадка была. так там кинолог подсказал что надо было сделать). а потом ухо встало и все на этом. Так и живем, просто если не сильно больно ему будет то можно попробовать хирургически. А люди на улице улыбаются при виде его. Кстати мамаша его тоже с таким ухом, наверное наследственное.



на счет надреза, посоветуйтесь с Борисом в Мастино, у нас у пита ухо не ложилось вот он нам такое и предложил. я сегодня еще по спрашиваю что можно с таким ушком сделать и на днях вам напишу
  • 0

#122
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

на счет надреза, посоветуйтесь с Борисом в Мастино, у нас у пита ухо не ложилось вот он нам такое и предложил. я сегодня еще по спрашиваю что можно с таким ушком сделать и на днях вам напишу

Спасибо, будем ждать.
  • 0

#123
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений





на счет надреза, посоветуйтесь с Борисом в Мастино, у нас у пита ухо не ложилось вот он нам такое и предложил. я сегодня еще по спрашиваю что можно с таким ушком сделать и на днях вам напишу

Спасибо, будем ждать.


вот что мне сказали: Меньше кальция и просто ломать (т.е постояно по 2-3 часа в день массировать), т.е. размягчать хрящик на ушке, телевизор смотрите и одновременно ухо массажируете
  • 0

#124
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
[quote name='foxpitterrier' date='19.11.2009, 14:04' post='10681153'



вот что мне сказали: Меньше кальция и просто ломать (т.е постояно по 2-3 часа в день массировать), т.е. размягчать хрящик на ушке, телевизор смотрите и одновременно ухо массажируете

Заезжал сегодня в Мастино, Бориса небыло, врачи сказали. что в таком возросте только под общим наркозом вырезать часть хряща и зашивать. Лучше массаж у телевизора 2-3 часа. Спасибо. Еще надо поспрашивать медиков, как то на канале ОРТ в програме "Здоровье" Малышева Е. рассказывала про безкровную процедуру по исправлению искревления носовой перегородки лазером. Так для наглядного примера был взят обычный кролик. которому Малышева лазером нагрела одно ухо и когда хрящ размягчился она его согнула. дождалась когда хрящ затвердеет отпустила. в результате ухо осталось согнутым. Вот где такой лазер есть. вопрос. Наверное в челюсно-лицевых клиниках.

Сообщение отредактировал Ivanych: 19.11.2009, 14:57:17

  • 0

#125
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
не думаю что в челюстно-лицевой больнице возьмутся за собаку, они даже на территорию не пустят, попробуйте пока что сами хрящ мнуть, а вдруг поможет. а врачи говорят что можно с помощью надреза сделать? просто наркоз штука интересная, не известно как собака от него отойдет, мне было бы страшновато рисковать здоровьем собаки из-за уха, которое не легло во время.
  • 0

#126
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

не думаю что в челюстно-лицевой больнице возьмутся за собаку, они даже на территорию не пустят, попробуйте пока что сами хрящ мнуть, а вдруг поможет. а врачи говорят что можно с помощью надреза сделать? просто наркоз штука интересная, не известно как собака от него отойдет, мне было бы страшновато рисковать здоровьем собаки из-за уха, которое не легло во время.


Однозначно с собакой суваться туда не стоит, просто врачь может положить лазер в сумку (если такой как был в программе "Здоровье, так он похож на обычный фен) и съездить к пациенту, естественно за вознаграждение. А надрез там не поможет, надо резать от края до края. удалять часть хряща и зашивать. Потом по мере заживления пес будет все это пытаться разчесать, а значит набо будет вешать "Екатеринин воротник" и в таком маскараде выходить на улицу.
  • 0

#127
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
на соревнованиях 22 ноября наш Сеня (Никон Фокс Сенатор) занял первое место в Пич энд Гоу.
Изображение

Изображение
не большая тренировочка перед началом соренований

Изображение
а Прима-Вера отчаянно болела и отбирала мячик!!!!
  • 0

#128
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ой, так это Ваши фоксы там были! На меня они произвели неизгладимое впечатление своей интеллигентностью! :rotate: Просто чудо-собаки! Удачи Вам и новых побед! Поздравляем! :cry:
  • 0

#129
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ой, так это Ваши фоксы там были! На меня они произвели неизгладимое впечатление своей интеллигентностью! :rotate: Просто чудо-собаки! Удачи Вам и новых побед! Поздравляем! :cry:


спасибо большое, а эти фоксы моих родителей, они обычно на такие мероприятия не ездят, а тут решились посмотреть и даже поучаствовали.
  • 0

#130
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
еще пара фоток, скопированно с соседней темы
Изображение
Изображение
  • 0

#131
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Классные, просто классные собаки!
Прима-Вера там не икает? :rolleyes: Мы ее вспоминаем.
  • 0

#132
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
30 ноября- День домашних животных
всех, и животных и хозяев, с праздником!!!!
  • 0

#133
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго времени суток! Думал здесь нет такой ветки но наткнулся! Принимайте дорогие фоксоводы в свою семью! Я владелец 2 фоксов! Оба гладкие, одному 4 года а второму 4 месяца! Отец с сыном! Думал второго продать но что то уж очень понравился и не стал! Сам не охотник и поэтому ни когда не возил их! Старшего Фоксом назвал а младшего Греем!Хотел бы пообщатся кто еще имеет таких чудных друзей как фоксы! :-/
  • 0

#134
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Доброго времени суток! Думал здесь нет такой ветки но наткнулся! Принимайте дорогие фоксоводы в свою семью! Я владелец 2 фоксов! Оба гладкие, одному 4 года а второму 4 месяца! Отец с сыном! Думал второго продать но что то уж очень понравился и не стал! Сам не охотник и поэтому ни когда не возил их! Старшего Фоксом назвал а младшего Греем!Хотел бы пообщатся кто еще имеет таких чудных друзей как фоксы! :-/


УРА нас становится больше. фото своих красавцев с студию
  • 0

#135
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Доброго времени суток! Думал здесь нет такой ветки но наткнулся! Принимайте дорогие фоксоводы в свою семью! Я владелец 2 фоксов! Оба гладкие, одному 4 года а второму 4 месяца! Отец с сыном! Думал второго продать но что то уж очень понравился и не стал! Сам не охотник и поэтому ни когда не возил их! Старшего Фоксом назвал а младшего Греем!Хотел бы пообщатся кто еще имеет таких чудных друзей как фоксы! :dont:

встретиться не хотите? погулять? оч хочу посмотреть на ваших
  • 0

#136
insideik

insideik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Подскажите пожалуйста где можно найти щенка жесткошерстного фокстерьера в Алматы? срочно щенок нужен!!!!
  • 0

#137
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Привет! Подскажите пожалуйста где можно найти щенка жесткошерстного фокстерьера в Алматы? срочно щенок нужен!!!!

срочно?
я спрошу у знакомого завтра, в понедельник отпишусь
  • 0

#138
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
C удовольствием!!! Давайте только определимся с местом и временем!
  • 0

#139
insideik

insideik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо что откликнулись! Я живу в Усть-Каменогорске и здесь уже всех обзвонили нет пока щенков. А Причина спешки ....эх У моего знакомого охотника погиб его любимый пес (Пьяный мужик зарезал вечером когда гуляли) вот такое горе случилось, все в шоке.... Пытаюсь найти кобелька хоть в Алматы тут уж не проблема забрать. мой тел 8 705-501-46-81 Татьяна!
  • 0

#140
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Спасибо что откликнулись! Я живу в Усть-Каменогорске и здесь уже всех обзвонили нет пока щенков. А Причина спешки ....эх У моего знакомого охотника погиб его любимый пес (Пьяный мужик зарезал вечером когда гуляли) вот такое горе случилось, все в шоке.... Пытаюсь найти кобелька хоть в Алматы тут уж не проблема забрать. мой тел 8 705-501-46-81 Татьяна!

печально, спросил у двоих
у одного знакомого (Прилепский А.) будет вязка только через месяцев 5
у другого, ищут кобеля московских кровей, у него сука скоро должна потечь

как альтернативу могу предложить поискать в Российских питомниках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.