Перейти к содержимому

Фотография

fox terrierмаленький атлет или аристократ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
искал но не нашел не одной ветки посвященной этой породе, думаю не мало владельцев этой породы!

Сообщение отредактировал APBT: 24.04.2009, 13:51:27

  • 0

#2
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Владельцы фоксиков без разницы гладкошерстные или жесткошерстные отзовитесь :super:
Являюсь совладельцем гладкошерстного фокса привезенного из Москвы, в Алматы еще не разу не встречал, в клубах нет информации о гладкошерстных.
Давайте поможем друг другу найти нас?!

Сообщение отредактировал APBT: 24.04.2009, 13:50:26

  • 0

#3
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
думаю если тема раскрутится, то можно будет создать под тему посвященную "гладкошерстным" и "жесткошерстным" фокстерьерам!
  • 0

#4
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вы про них побольше расскажите :super: И фотографии выкладывайте. Потихоньку наберете однопородников.
  • 0

#5
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
лежим сторожим маленькую девушку Терри
Изображение
сладкая парочка
Изображение
знакомимся с новинькими в стаи
Изображение
Изображение


да да а вак Вы думали, я тоже красивый!!!
Изображение
Nikon Fox Senator (в народе Сеня), АПБТ Терри, и такса Жулик, устали мы, спать хотим............
Изображение
  • 0

#6
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
такой интересный :super: У нас все больше жесткошерстные.
  • 0

#7
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

такой интересный :super: У нас все больше жесткошерстные.

уже лет 5 в Алматы не встречал гладкошерстных, сейчас из Питера заказали девочку, но пока она вырастит, наш Сенька станет старым)))), ищем........
да и вообще сама по себе эта порода забавная, отважная, с детьми просто ангел, а как мы любим охотится
  • 0

#8
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
так он рабочий?
  • 0

#9
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

так он рабочий?

ну да, и мама и папа и бабуля и дедуля, все мы рабочии, только намостились на перо, сейчас начнем на барсука ходить!!!
  • 0

#10
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Знаю в Алмате есть еще три фокса гладких, двое братья и один очень пожилой фокстерьер, и все они кобели, сук ни разу не встречал...
  • 0

#11
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Знаю в Алмате есть еще три фокса гладких, двое братья и один очень пожилой фокстерьер, и все они кобели, сук ни разу не встречал...

а где если не секрет видели в Ате этих фоксов? они ваши знакомые?
  • 0

#12
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Один из братьев живёт в районе Орбиты-Таугуля, старчя около академии наук, а про второго брата не чего не знаю, правда он чаще всех по выстовкам ходит...
  • 0

#13
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня была жескошерстная фокстерьериха. Обязательно буду следить за темой! Обожаю эту породу! Умные, с характером, смелые, хитрющщие! Надо будет выложить фотки моей Линды. Всегда буду ее любить и помнить!!!! Моя единственная псина!

Может, даже найдутся ее потомки, вообще буду счастлива! У Линды была такая богатая история!!! Она какое-то время жила в другой стране, отсидела там 2 раза в тюрьме :) (характер у нас был тот еще). Один помет весь там, но им уж по 11 лет... 2 ее последних помета Алматинцы. Последнего щенка - девочку брали для выставок, тоже, уже взрослая девушка должна быть...
  • 0

#14
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
каждая порода по своему уникальна, но вот фоксы, это отдельная история, их нельзя описать/охарактеризовать, их можно только любить.
по поводу смелости, это тоже отдельная история, смелости не отнимать, вроде при весе в 8 кг, способны влезать в драку с 80 кг. гигантами, да и по проворности они не уступать не одной кошке, а по выносливости, когда у тебя уже отнимается рука кидать мячики, этим хоть бы хны)))))

люблю фоксов:D)
  • 0

#15
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
неужели нет владельцев фокс терьеров?
  • 0

#16
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

вроде при весе в 8 кг, способны влезать в драку с 80 кг. гигантами...)))))


Это точно!!!!

Я из-за нее и с боксерами дралась и с ротвеллерами :spy:

Она такая задиристая у меня была, затеет драку, я ее скорее на руки хватаю (а нигда не успевала и она отхватывала, конечно :D ) . Так я отбиваюсь от какой-нибудь овчарки, а она еще сидит у меня на голове и рычит и подзуживает.... :D Вот такая бестия...
Зато и крыс ловила! На даче до сих пор ни одной нет!!! Хотя Линды уже больше года как нет.
Правда, там же и кур соседских полегло немеряно... И просто птиц она умудрялась наловить... Диких птиц мне всегда очень жалко было. Я ее ругала за них. :smoke:

Кстати, так я ее и не смогла перевоспитать. Я ей, она мне :D
Тримминги у нас были платные.... После каждого тримминга у меня съедалось какое-то косметическое средство из разряда любимых. Например, диоровская крем-пудра, крем для глаз от Элизабет Арден. Это у нее обязательно было!!! И даже не пряталась, когда напакостила. типа, в следующий раз никаких триммингов! Дешевая косметика оставалась нетронутой... Разбиралась Линда как эксперт!
  • 0

#17
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
нет, наш Сеня это нечто, он в жизни не тронет нечего, кроме как ему принадлежащее, любим без ума всякую живность, милашка такой, как-нибудь выложу фоты как он зализывает ушки и ласкается с другими, а вот на охоте его не удержать, по началу правда боялся выстрелов, сейчас нет, подскакивает, бегает ищет, а если нечего не найдет то начинает ругаться, мол хозяин косой, даже попасть не смог)))).
До кур у нас слава богу еще не дошло, хотя за забором у соседей курятник, боюсь даже представить что будет, был один раз такой случай, лайка перетаскала всех кур у соседей, а еще они оказались не простыми))), пришлось расплачиваться :smoke: .

а не хотите еще завести себе фоксика, рекомендую гладкошерстного
+ думаю только один что нет необходимости трименговать, да и ухода такого тщательного за шерсткой не требует;
- то что, высокая цена на них, и практически нет в Алматы.
  • 0

#18
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений
В клубе кровного охотничьего собаководства видел фокса жесткого, хозяин говорит что еще гладкий есть.
  • 0

#19
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ааааааааааааааа скоро девочку привезут))))))))))))))))))
  • 0

#20
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ой ой ой, что то ветка далеко вниз упала, буду сам сидеть тут и писать самому себе))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.