Перейти к содержимому

Фотография

fox terrierмаленький атлет или аристократ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2 DaBrat

Как я Вас понимаю!!!!

У нас тоже была такая же фигня с выбегами на улицу...

Но совсем диванными их все равно нельзя назвать. Я свою на охоту не возила, т.к. категорически против убийства животных, уж простите меня, тут, наверное, охотники... :rotate:

Тем не менее, она сама себе находила дичь. Конечно, это было если я не видела. Я ее за это ругала. Хотя понимаю, что у нее это в крови... Она от рабочих родителей была.

Если у кого возникает вопрос, зачем тогда завела себе ТАКУЮ собаку? Это был подарок папы. Он охотник, и щенка взял у кого-то из своих друзей-охотников для меня. А я категорически ее ему не отдала. Теперь он охотится с лайкой.

Но когда мы с Линдой гуляли, все кошки быстро разбегали кто-куда и птицы на землю сесть не смели :smoke:
  • 0

#42
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
у нас была главной проблемы кошки, враг №1, при чем хоть они были не в зоне моей видимости, собака все равно их видела и тут же начинала отаковать. хоть собака и маленькая, но и я тогда была маленькая, т.е. ты за всеми кошками были вынуждены бегать вмести, т.к. сильно тянула
  • 0

#43
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У друга был фокс, "курчавенький" такой. Жуткий гуляка был, стоило не доглядеть чуть-чуть за воротами, как он на день-другой пропадал. Прирожденный охотник, умница. Убежал в декабре, так и не нашли. Осталась девочка фоксиха, у нее шерсть подлиннее, прямая. Но она совсем домашняя, пару раз ее на охоту брали, но бесполезно. У этой пары много щенков было, из последнего помета в феврале щенков продали здесь, в Алматы.

Сообщение отредактировал Hell: 14.05.2009, 12:47:30

  • 0

#44
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

у нас была главной проблемы кошки, враг №1, при чем хоть они были не в зоне моей видимости, собака все равно их видела и тут же начинала отаковать. хоть собака и маленькая, но и я тогда была маленькая, т.е. ты за всеми кошками были вынуждены бегать вмести, т.к. сильно тянула


фоксы просто очаровательны :dandy:
  • 0

#45
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Изображение

Вот она, моя девочка! Никто никогда не разрешал валяться на кроватях!!!
  • 0

#46
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ага, выбрала самую середину)))) умничка
  • 0

#47
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
все таки в фоксе много граней, хочешь тебе домашняя кошечка, хочешь отличный охотник, или сторож, хорошо попросите могу и еду приготовить и чай налить. не собаки а просто супер!!!!!
  • 0

#48
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
у нас пополнение, прошу любить и жаловать Примавера
Изображение

Изображение

21 мая ночью прилетела к нам из Москвы, невеста NikonFoxSenator
)))) посмотрим что через три годика получится
  • 0

#49
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

)))) посмотрим что через три годика получится


быстрее... чем 3 годика...

суки с 18 мес, кобели с 15 мес... (по-моему вяжутся, нужно в клубе уточнить!)
  • 0

#50
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


)))) посмотрим что через три годика получится


быстрее... чем 3 годика...

суки с 18 мес, кобели с 15 мес... (по-моему вяжутся, нужно в клубе уточнить!)

в клуб мы не собираемся, а сука с третьей течки обычно вяжется, нашему кобелю уже три года
  • 0

#51
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

у нас пополнение, прошу любить и жаловать Примавера
Изображение

Изображение

21 мая ночью прилетела к нам из Москвы, невеста NikonFoxSenator
)))) посмотрим что через три годика получится


Сладкие какие! Тьфу х 3 раза на вас :lol:
  • 0

#52
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
нафтаю и выложу сюда побольше, пока только бегаем с тряпочкой за ней, все времени нет найти фотоаппарат
  • 0

#53
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
To ARBT

А как Ваш старший к ней относится? У меня сильно ревнивая была... Даже не столько ревнивая, сколько других собак домой не пускала и не сильно играла с ними... Ограниченный круг друзей у нее был, на остальных мы кидались и затевали драки :D
  • 0

#54
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Отвечаю за АРВТ

Старший фокс, с первого взгляда влюбился в малышку, ни на шаг от нее не отходит, берешь если ее на руки он бежит рядом и переживает куда уносят его девочку. она беднинькая вся мокрая вечно ходит, он ее всю зализывает, правда он ко всем собаком относится с какой то не понятной любовью и нежностью, ушки лижит, глазки вылизывает одно удовольствие смотреть на собачью нежность!!!! :)
  • 0

#55
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
когда принес Терри в дом, у Сени были полные штаны радости, ходил ее зализывал, девка была вся мокрая, теперь же он от нее убегает, через чур уж сильная у нее любовь к Сеньке :)
Примавера? Сеня? отлично это же его невеста!
  • 0

#56
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А начнутся течки, его надо будет изолировать. Таблетки им не всегда помогают... У мамы, правда доберманы, после таблеток сука все время беременела :laugh:
  • 0

#57
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А начнутся течки, его надо будет изолировать. Таблетки им не всегда помогают... У мамы, правда доберманы, после таблеток сука все время беременела :)

нет не каких таблеток не будет, уже все предусмотренно, будет переезжать в другое место жить на время течки, все нормально будет.
честно меньше всего боюсь течек, для меня самое главное здоровье собак
  • 0

#58
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ну, это самый лучший вариант, если временно будет в другом месте... У нас такой возможности не было. Он только маму признавал, а соб был большой, я тоже боялась его какой-нибудь неадекватности... А с фоксами легче, они меньше и кажутся более безобидными :-)

Вы своих псин (младшую) уже за городом выгуливаете? Если, конечно, у вас уже все прививки... Помню, моя в детстве убегала от меня злостно :) До года такая гадась в поведении была. Потом стала послушней. В старости вообще как хвост везде за ногами ходила, я все время боялась ей на лапку наступить...
  • 0

#59
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну, это самый лучший вариант, если временно будет в другом месте... У нас такой возможности не было. Он только маму признавал, а соб был большой, я тоже боялась его какой-нибудь неадекватности... А с фоксами легче, они меньше и кажутся более безобидными :weep:

Вы своих псин (младшую) уже за городом выгуливаете? Если, конечно, у вас уже все прививки... Помню, моя в детстве убегала от меня злостно :fie: До года такая гадась в поведении была. Потом стала послушней. В старости вообще как хвост везде за ногами ходила, я все время боялась ей на лапку наступить...

нет пока она живет в частном доме, 5-го числа поставим прививки, и можно приучать к поводку, и паказываться на улице (а так хочется поскорее)
а по поводу попегов думаю все кто умеет бегать убегают))) но всегда возращаются (типа папа мама мы туту в поле зрения побегаем, все нормально будет, как не отпустить после этих глазок :-) )

задался вопросом, может еще одну привезти, только на этот раз из Европы?!
  • 0

#60
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Прима, шустрая девка
Изображение
три любимчика тока все попой повернулись
Изображение

вот так и живем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.