Перейти к содержимому

Фотография

Нет нала - как устроить встречу?вопрос ко всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#41
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Сижу и угараю, как-то тоже девушку все пытался вытащить в район ЦУМа, а она не понимала чего это я там нашел, теперь прочитав тут посты будет думать что пытался завлечь ее не хаус :-) :super:
  • 0

#42
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вообще то да. не обязательно быть Бредом Питтом, но если пацандар благополучен, это чувствуется.

Угу... и даже если денег нет... такого девочка не отпустит...

Сижу и угараю, как-то тоже девушку все пытался вытащить в район ЦУМа, а она не понимала чего это я там нашел, теперь прочитав тут посты будет думать что пытался завлечь ее не хаус :laugh: :(

Помница одна дама... ну очень красивая... после Вуду... говорю... поехали покатаем в районе ЦУМа... сказала... а чо ты сразу не сказал... что на хату поедем... могли бы и у ЦУМа сразу встретиться...
:laugh: так что это уже имя нарицательное в определенных кругах...

Так что Автор... тяните ее на Арбате погулять... пиво попить... при желании... сходите к теткам квартирщицам...
Можно конечно мудренее поступить... снять заранее квартиру... и после пива... предложить зайти на пару палок... но это небюджетно... ибо во первых... простой хаты... и не факт что пойдет...

#43
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

сдать что-нибудь ценное в ломбард

почку :(
  • 0

#44
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вот только ей не говорите типа: вот щас нет бабок, но обязательно будут...через месяца три... и вот тогда мы с тобой поедем......и я тебе куплю....и подарю.......

Обещать что то купить, ИМХО глупо, тем более через три месяца. Вы как то странно о девушках думаете, что они все голодные (надо вести в ресторан), голые (надо что то подарить), ужас! Честно скажите, что ограничены в средствах, или ничего вообще не говорите, а сами планируйте ваши встречи так, чтоб не возникало конфузов.
Вряд ли девушка только и мечтает при встрече с вами о кино, и тарелке супа в кафешке! :(

не въехала :laugh:
мы ж по сути об одном и том же говорим
  • 0

#45
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо за советы (кто их действительно дает). На счет трех и пяти тысяч, что то мне не вериться что на эти деньги можно реально и погулять и поваляться :(
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На счет трех и пяти тысяч, что то мне не вериться что на эти деньги можно реально и погулять и поваляться :(

Посчитаем... в Вуду например... одно блюдо стоит около штуки... плюс салат пятьсот... плюс вискарика грам 300 полторы тысячи... итого... три штуки... хаты от 2 думаю можно сейчас найти... вот и пятерка...

За трешку... получается штуки по три пива на нос... природа выставки и две штуки на хату...

#47
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


На счет трех и пяти тысяч, что то мне не вериться что на эти деньги можно реально и погулять и поваляться :laugh:

Посчитаем... в Вуду например... одно блюдо стоит около штуки... плюс салат пятьсот... плюс вискарика грам 300 полторы тысячи... итого... три штуки... хаты от 2 думаю можно сейчас найти... вот и пятерка...

За трешку... получается штуки по три пива на нос... природа выставки и две штуки на хату...


Масакра эдакий счетовд! :(
А ежели модмазель коктейли захатит?
Ей фин план и смету на вечер предоставить? :laugh:

Пользуясь случаем, передаю Нониани привет!
можно?

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.04.2009, 16:10:37

  • 0

#48
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
нет денег нет девушки, есть мозги есть девушка.... бредятина ккаято.
  • 0

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Масакра эдакий счетовд! :(
А ежели модмазель коктейли захатит?
Ей фин план и смету на вечер предоставить? :laugh:

Вирт... а в коктелях же калорий больше... и про плесень можно вспомнить... :laugh: так что не захочет...

#50
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

нет денег нет девушки, есть мозги есть девушка.... бредятина ккаято.


блонди, какая вы неромантичная.... а как же парк около выставки?

Вирт... а в коктелях же калорий больше

намекаешь что ей сразу надо сказать что она должна за формой и содержанием присматривать,
то есть дать понять кто М в доме?.. опытный ты Масакра, дубинку значит на потом все таки?

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.04.2009, 16:14:56

  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ласковое слово рубит почище дубины... :(
Так что только обаянием можно добиться умопомрачительных результатов...
*Хотя дубинка... тоже вариант... правда разовый...

#52
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну что решили? :(
  • 0

#53
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
романтика это хорошо не не всеже три месяца около акакента ходить бродить.а как же романтика в теплом месте?
  • 0

#54
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Пользуясь случаем, передаю Нониани привет!
можно?

сижу, читаю... и тут натыкаюсь на пост Вирта ))
привет! :( давненько не виделись ))

чтобы не отвлекаться, внесу свои 5 копеек.
на первых порах важно внимание и заботливое отношение к девушке ))
бары, рестораны - хорошо, но часто бывает шумно и толком не поговоришь...
можно, как вариант, предложить вам ночной драйвинг по Ате )) с хорошей музыкой... с остановками у красивых мест (фонтаны, подсветки и т.п.). пофотографироваться там же ))
парк тоже удобно... в нашем бешенном ритме, в котором мы живем, мы часто забываем о таких сладостных моментах детства :laugh:
маленькие презентики в виде шоколадок и т.п.
думаю, вывод один: внимание и забота не нуждаются в огромных инвестициях ))
  • 0

#55
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... а почему никто не предложил вариант... выгулять на ЦТ-шной сходке... коих полно ежедневно... дешево и сердито... и иногда даже в долг можно...

#56
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
спасибо noniani, учту. все же девушки более романтические натуры :( . надо будет еще про змея воздушного запомнить :laugh:

Кстати... а почему никто не предложил вариант... выгулять на ЦТ-шной сходке... коих полно ежедневно... дешево и сердито... и иногда даже в долг можно...

там народа наверное много... для начала лучше уединиться (по возможности)- я так думаю

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 24.04.2009, 16:35:53

  • 0

#57
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

выгулять на ЦТ-шной сходке...

....даже в долг можно...

:( есть такое?! :laugh: какая именно, я приду с девушкой...

Сообщение отредактировал tan122: 24.04.2009, 16:29:07

  • 0

#58
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Аффтар, свози её на Чим или на БАО :laugh:
Красота... Вино, шоколад... ну и т. д. :(
И по деньгам - дешево и красиво.
  • 0

#59
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Тока не гворите ни в коем случае, что у вас нет денег и положения финансовое трудное, будет думать, что вы жмот. Просто как-нить в разговоре скажите, что пока без работы временно.. но про финансы молчите... если не дурочка то поймет.

и так можно дотянуть до свадьбы с этой недурочкой :(
по сабжу: летом прогулки под луной и цветы с клумбы ой как рулят...когда сама устаешь от клубов и вечеринок..денег никаких не надо, давай просто погуляем) посидим на "недельке")

Сообщение отредактировал xanum: 24.04.2009, 18:09:31

  • 0

#60
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кофейня ТиКофе на Мира-Виноградова.
Чай около 800 тг за чайник, десертик от 450 тг.
Тихо, спокойно, можно поболтать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.