Перейти к содержимому

Фотография

Нет нала - как устроить встречу?вопрос ко всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#21
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

только будьте готовы, оденьтесь теплее чем нужно, чтоб можно было одеть и девушку и не остаться в трусах. :super:

А что, может ей понравится :-)
Хотя, в теории, может испугаться, зато эту прогулку не забудет никогда ;)
  • 0

#22
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Будьте изобретательнее! Впечатление производится отнюдь не деньгами!
Такая погода отличная. Ну покатайтесь на трамвае-троллейбусе(там людей меньше :super: ), поешьте мороженного, полюбуйтесь закатом с какой-нибудь крыши, нарвите ей цветов с клумбы(хотя я лично против этого :-)) ... вариантов куча, будьте романтичней...если она не преследует шкурных интересов и Вы ей понравились изначально никакое отсутсвие денег ее не отпугнет.
  • 0

#23
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сходи с ней в поход в горы (там нет комков и ресторанов)

Только не в длительный и утомительный, а так милый пикничек. Клечатая скатерть, бутербродики с сыром, холодное мясо или рыба, вино... ММММ.
Только осторожно - в горах клещи!
  • 0

#24
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
один парень ухаживал за мной помню,наверное никогда не забуду,приятно так,когда вспоминаю о нем
денег у него придостаточно,знаю,НО
Он возил меня в горы(машина есть-в горы без проблем),и там делал змея воздушного,и мы с ним пускали и "летали" их :super: романтика
кораблики пускали по городским арычкам
у него был кролик,мы его по газонам прогуливали,каждый день
цветы дарил,розы с клумб.....обалдеть...в млн раз лучше чем магазинные,пахли на всю квартиру!!!!!
но потом конеш начались и рестораны и подарки и тд
  • 0

#25
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Самое сексуальное и привлекательное в мужчине - это ум. Деньги - его заменитель. Ну, это всмысле на первых порах так. Это именно по поводу того, как произвести впечатление. Затем к уму потребуются и деньги, конечно.
  • 0

#26
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Вопрос девушкам: как на вас можно произвести впечатления при очень ограниченом количестве купюр?


Полтора годика назад мой жених на меня произвел впечатление именно тем, что предложил на автобусе поехать в парк. До этого меня на свиданиях катали только на машинах и на такси, хотя я не капризная. :super:
Я впечатлилась не самим фактом катания на автобусе, а тем, что он совершенно не комплексовал по поводу отсутсвия денег, был очень уверен в себе. Подкрепил мое теплое отношение заботой, искренним интересом ко мне, а это любой девушке важнее чем деньги.
Сейчас с такой теплотой вспоминаем то время :-)
Удачи и вам!
  • 0

#27
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
фигасе, сколько советчиков...
ну, вот нет у меня денег, зато я человек хороший (в осноснвом)... кто хочет подышать со мной свежим воздухом сидя в парке на скамейке? :super:
  • 0

#28
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Прочитав сей топик, я сделал два вывода:

Вывод первый. Я стал ужасно старый, потому как эти проблемы уже не по мне и уже пройденный этап. :super:
Вывод второй. Мне делать нечего на работе, раз я зашел в ЛЧ и читаю здесь топик. :-)

Ну коли уж зашел, то: сабж: Автор, побольше романтики. Побольше идей.

Голь на выдумку хитра. (с) Пословица.
  • 0

#29
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Был у меня как-то подобный случай в жизни. Познакомился с девушкой.. такая вся хорошенькая миленькая.. прям мне так сильно нравилась, а в кармане у меня на тот момент бабачки летали, бюджет нулевой. Так через несколько дней она мне говорит.. милый а что мы никуда не ходим :super: давай сходим посидим гденить, так хочу с тобой:-)) Вот было дурацкое ощущение и положение у меня. Я ловко поцеловал ее в щечку, сказав что обязательно как-небудь сходим и моментом перевел разговор надругую тему. А вообще автору совет, побольше красивых слов и романтических вырожений в ее адрес.. ей на ушки щепчите. Скажите как вы устали от всех этих развлекательных заведений.. что сейчас хотите просто прогуливаться по городу, благо погода сопутствует. Конечно если есть авто, то там уже гораздо легче.. вечрние катания в горы рулят;)) там и пикник можно малобюджетный устроить или просто сигарет покурить:()
Тока не гворите ни в коем случае, что у вас нет денег и положения финансовое трудное, будет думать, что вы жмот. Просто как-нить в разговоре скажите, что пока без работы временно.. но про финансы молчите... если не дурочка то поймет.

Сообщение отредактировал Krutik: 24.04.2009, 13:38:02

  • 0

#30
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вопрос девушкам: как на вас можно произвести впечатления при очень ограниченом количестве купюр?

интересно.... я думаю ваша пассия не будет пытаться залезть в портмоне к вам и подсчитать кол-во денег, хотя девушки разные бывают ... :super:
деньги в нормальных отношениях - фактор второстепенный .
вариантов сделать приятное большое кол-во -нарвите тюльпанов на клумбе . гуляйте по городу. Выбирайте не дорогие заведения , да и в конце то концов- займите денег на какое то время.
и еще 1 момент вы говорите , что ваш материальный вопрос решиться через 3 месяца- а почему бы не найти работу на время ? элементарно газеты разносить ..., как вариант .денег не много, зато есть.
  • 0

#31
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Народ, че вы тут советуете ему романтику всякую?
Автор русским по белому написал:

Ситуация сдежующая, познакомился с девушкой, хочу развития дальнейших отношений. Следовательно нужно произвести на нее впечатление. НО есть загвоздка, проблема с наличностью....


Ключевое слово здесь - хочу!
Тему в секс! Ни о каких чувствах здесь ни слова не сказано.

Автор, у тя ж и-нет есть, потерпи эти 3 месяца, покачай порнушку пока... А потом как бабло появится, тада снимай!

Да и это, название "нужно устроить встречу" никого не навело на мысль что не о романтике тут писАть надо? :super:

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Читаю я девочек... и понимаю что не в той тентуре нахожусь я однако... :super:
*Вот по чеснаку... предположим познакомились вы с парнем... первое свидание... назначил... а он вас по паркам... да улицам водит... час... два... три... на второе свидание пойдете? по моему нет... скажете подружкам... да лох какой то... ни кино... ни ресторана не было... стихи читал как дурак на скамейке...
**Помница... я как то с девушкой познакомился... пригласил ее пиво пить... она подружек взяла... в общем посидели хорошо... но так как я хитрый пацандар... перед встречей по максимуму выгрузил карманы от наличности... и карточки все дома оставил... взял пять тысяч и алга... когда пришел счет... просто предложил девочкам раскидать счет на всех... раскидали... подружки девочки очень меня с тех пор невзлюбили... до последнего дня... с девочкой мы встречались 2 года... как спросила моя тогдашняя любовница... слушай... Мега... а ты чо серьезно бабки зажал что ли... чо ты как лох себя выставил... если бы не зажал бы то отымел бы ее в президент люксе интеконтиненталя... сразу же... а не через неделю... :-)

Народ, че вы тут советуете ему романтику всякую?
...

Эта жи ЛиЧ... тут без этого низя...
Пацандарский ответ был еще в полдесятого утра...

Скока это нету нала... ;)
Имхо... три месяца как то жить планируете же... значит загашник какой никакой есть... неделю пешком на работу и без обеда... уже тыщи три будет тенге... или даже пять... а где есть пять тысяч... то это можно в Вуду например вискарика с одним вторым и салатом... и квартиру на ЦУМе снять... на три... можно пиво в Рамсторе набрать и по выставке пошарохаться или в Меге на скамейках... а потом на остаток квартиру на ЦУМе...



#33
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
massacre, ыть, проглядел!
Ну так я и грю, какого тему в "секс" до сих пор не перекинули?

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, ыть, проглядел!
Ну так я и грю, какого тему в "секс" до сих пор не перекинули?

Неа... не надо в Сексе... Флейма... к тому же это противоречит Локальным правилам Желающим бесплатного секса

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По поводу моего совета про три и пять тысяч... варианты отработаны и проверены... все чики-пуки...

#36
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

По поводу моего совета про три и пять тысяч... варианты отработаны и проверены... все чики-пуки...


На три тысячи разве что в кино можно сходить или пиво с кириешками на скамейке попить :super:
  • 0

#37
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

*Вот по чеснаку... предположим познакомились вы с парнем... первое свидание... назначил... а он вас по паркам... да улицам водит... час... два... три... на второе свидание пойдете? по моему нет... скажете подружкам... да лох какой то... ни кино... ни ресторана не было... стихи читал как дурак на скамейке...


Мега прав=) нет, конечно, ну может быть оставить ему шанс реабилитироваться, мало ли, вдруг форс-мажор.
хотя нет=) точно нет)
  • 0

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На три тысячи разве что в кино можно сходить или пиво с кириешками на скамейке попить :super:

Кино можно вычеркнуть... два часа впустую потраченного времени... на первом свидании что нужно... нужно узнать друг друга получше... выставить напоказ свои плюсы... замазать минусы... для этого дела... тишина и темнота не способствуют... ибо в кинотеатре... девочка начнет задумываться... и результат мыслей может быть не в пользу пацандара...
Города надо брать обаянием (с)... так что три тысячи... это по паре пива... и ЦУМ... самое то для общения...

#39
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега прав=) нет, конечно, ну может быть оставить ему шанс реабилитироваться, мало ли, вдруг форс-мажор.
хотя нет=) точно нет)

Выделенное возможно только в случае если пацандар почти Бред Питт... и случайно засветил золотые котлы типа Патек Филип... ну и ведет себя соответственно... порода в таких случаях чувствуется...

#40
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

порода в таких случаях чувствуется...

вообще то да. не обязательно быть Бредом Питтом, но если пацандар благополучен, это чувствуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.