Перейти к содержимому

Фотография

Нет нала - как устроить встречу?вопрос ко всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#81
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

и еще, автор не зацикливайся на бабках, будешь по этому поводу рядом с ней напрягаться, напряжение появится в отношениях,
также не слушай местных дам, типа сдай че нить в ломбард, ты лошара если без денег и т.п.
как однажды сказал один знакомый "с бабками каждый может замутить с телками, а вот без них только реальный пацан".


Хорошо сказал знакомый)
  • 0

#82
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Такое ощущение что МЧ сегодня могут произвести впечатление только налом. И больше нечем? Вырождаются?
Нужно над собой работать, и производить впечатление собой. Остальное всё пустое...
  • 0

#83
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Если девушка действительно настроена на отношения с вами, то никакие деньги и не нужны вовсе. Так заодно проверите. У меня с моим поначалу тоже было безденежье, зато было столько романтики. Первые полгода как мы начали встречаться, мы ездили в парки, как раз была осень красиво, он покупал мне миленькие маленькие букетики цветов, полевые, у которых цена максимум 100 тенге и это было настолько от души что в тысячу раз приятнее чем шикарный букет роз, просто чтобы произвести впечатление. Мы сидели на крыше его дома (девятиэтажке) вечером и смотрели на звезды. Можно придумать кучу мест, где не нужны деньги, можно устроить прогулку в горы, и сказать что именно пешком, побродить походить с ней, наедине. Главное не деньги - а ваше желание быть с этой девушкой.
  • 0

#84
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если девушка действительно настроена на отношения с вами, то никакие деньги и не нужны вовсе....

Дивчонки... вот плин расскажите мне... вы с первого свидания нацеливаетесь и настраиваетесь на отношения? :D походу врете вы все... первое свидание как первый секс... оценка возможностей... и потребностей... а дальше идут возможные притирки и уступки...

*Кажется мне что я таких голодных и охочих до отношений тетак как в ЦТ никогда не встречал...

#85
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Незнаю что здесь писать, знаю одно подход нужен.
  • 0

#86
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, пока вопрос с баблом не решишь, ширинку закрывай на амбарный замОк. в период всемирно-экономического кризиса девочки стали особенно требовательными. тут гдет топик есть, про то, что "сколько должен получать ваш МЧ". дык найди, да почитай. сразу поймёшь, что на ЦТ обычных Ж нету, ибо во первых: у всех модельная внешность с 4-м размером; а во вторых: ежемесячный доход <= 2000$ их не интересует.
  • 0

#87
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Прежде всего нужно быть интересным человеком. Приходите к нам, думаю решим всё. Пишите в личку!
  • 0

#88
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Дивчонки... вот плин расскажите мне... вы с первого свидания нацеливаетесь и настраиваетесь на отношения?



Неть, частенько после первого свидания, мы говорим: Даси, даси ( в смысле до свидания, но это "до свидания" обозначает "прощай солнце, не звони больше"). И это не зависит от ресторана или от того, сколько мужчина потратил на первом свидании. Просто, в общении понимаешь: "не моё", "ну не нравится он мне".
Я вот, помню было первое свидание, когда я ещё дполачивала 1500 тенге за ужин (не хватило у него денег, и то только потому что его друзья-халявщики пришли), потом через два года вышла замуж за этого юношу. О чём не жалею. (Правда, мы развелись, но это уже другая история :) ).
  • 0

#89
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Если девушка действительно настроена на отношения с вами, то никакие деньги и не нужны вовсе....

Дивчонки... вот плин расскажите мне... вы с первого свидания нацеливаетесь и настраиваетесь на отношения? :) походу врете вы все... первое свидание как первый секс... оценка возможностей... и потребностей... а дальше идут возможные притирки и уступки...

*Кажется мне что я таких голодных и охочих до отношений тетак как в ЦТ никогда не встречал...


Да все обыденно и просто. Как правило, если чел совсем не нравится - не идешь в рестр, кафе (оцениваешь свои силы, сможешь ли потом "отбиться от отношений"). Если все же идешь - в теч. встречи чел слегка понравился, опять же думаешь, ск. встреч достаточно, 1 или 3 и т.д., а потом каким-то макаром надо "отбиться от отношений"). Если же - вот оно - "твое"... :) - то это... оч. редко бывает, либо ошибаешься опять же, блин...
  • 0

#90
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
Гиконя и Вирджиния спасибо, за ваш взгляд на тему.
  • 0

#91
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Приходите к нам, думаю решим всё. Пишите в личку!

Вы учите тому как стать интересным человеком?:)
  • 0

#92
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
вопрос: почему на Красной площади не занимаются сексом?
ответ: советами замучают
  • 0

#93
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
без денег лучше.....надежней так сказать......попробуй взять женщину более трепетным к ней отношением....
А не как обычно....в кобак сводишь, и ждешь пока она тебя поцелует....в ентом правды нет....
  • 0

#94
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

без денег лучше.....надежней так сказать......попробуй взять женщину более трепетным к ней отношением....
А не как обычно....в кобак сводишь, и ждешь пока она тебя поцелует....в ентом правды нет....

Верно сказано!! Всегда в начале прикидываюсь бедным студентом и первое свидание при минимальных затратах никакого такси :-/
Правда зачастую телки убегают после такого :D Но остаются самые надежные на которых не жалко никаких средств :-) (с ними и становлюсь бедным студентом :) )
  • 0

#95
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет нала - не будет ан.... вообщем не будет и все тут.
Как говорится, кто больше всех кричит "я не такая -я жду травмая", сама себе и врет.

Сколько живу на свете НИ РАЗУ не встретил девушку/женщину на которую при свидании не потратил бы денег :spy:
  • 0

#96
Magammed Ibn Al' Rashid

Magammed Ibn Al' Rashid

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
иди играй в рулетку, 1000тг у тебя точно есть, ставь всё на ноль или пятерку, короче на своё любимое число, и будет у тебя 36000 =))))))))))))))))))))))))) хоть загуляйся :spy:
  • 0

#97
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Нееее....в игры такие не играй, толку нет....проверено на опыте.....

А я вот за ан.... безналом расплачиваюсь....с работы каждый день забираю, с собакой гуляю....почему бы и нет...
  • 0

#98
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

без денег лучше.....надежней так сказать......попробуй взять женщину более трепетным к ней отношением....
А не как обычно....в кобак сводишь, и ждешь пока она тебя поцелует....в ентом правды нет....


+1000000, прверь ее на чайкование :bored:

ЗЫ недавно тетка в аську постучалась, разговорились, первые ее 2 вопроса были следующие:
1.где и кем работаешь?
2.есть машина?
ноу каммент...
  • 0

#99
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

+1000000, прверь ее на чайкование :bored:
ЗЫ недавно тетка в аську постучалась, разговорились, первые ее 2 вопроса были следующие:
1.где и кем работаешь?
2.есть машина?
ноу каммент...

нееет таких откравенных не встречал
  • 0

#100
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


ЗЫ недавно тетка в аську постучалась, разговорились, первые ее 2 вопроса были следующие:
1.где и кем работаешь?
2.есть машина?
ноу каммент...


А по моему, эти вопросы относятся к категории "дежурных", и ни о чём не говорят!!
Если девушка спрашивает вас о машине и о работе, то это чаще всего говорит о том, что она не может найти общую тему для разговора. Тоже, иногда в гости прийдёшь, тебя оставят в одной компании с человеком, и не знаешь о чём его спросить, вот и задаёшь "дежурные" вопросы. Можно конечно о погоде поговорить...
В конце концов, девушка может увлекаться автомобилями или недавно приобрела автомобиль. Вот, я когда купила первую машину, так я первые месяцы интересовалась у новых знакомых, есть ли автомобиль. Почему? В принципе, меня это не особо интересовало, потому что мне всё время хотелось рассказать про своё авто, как я вожу машину, как я спорю с гаишниками, как ругаюсь с другими водителями, про аварийные ситуации, технические проблемы и тп,. В общем я нуждалась в "свободных ушах", с которыми нужно было поделиться своими эмоциями :bored: , и так как "постоянные уши" отказывались всё это слушать очередной раз.

Так что зря, вы так категоричны... :bored:

Сообщение отредактировал gukonya: 05.05.2009, 20:48:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.