Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#3481
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не могу зайти в Epic Game Launcher (приложение, не сайт), соответсвенно все онлайн-игры связанные с Epic не работают. Казахтелеком, IDnet.
С VPN заходит без проблем. Это только у меня, или эти идиоты из Казахтелеком заблочили ресурс?


Ни казахтелеком, ни билайн, ни какой либо ещё провайдер не имеет права блокировать какие-либо ресурсы!
Блокируют, по по решению суда, уполномоченные для этого органы !
  • 0

#3482
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

суда,

Да брось. Какой нафиг суд. Это в россеюшке там с шумом громом и помпой блочат напоказ. А здесь блочат в тихую. Никаких судов тут никто видеть не видал и слыхать не слыхал. Но если вдруг подымается шумиха, всегда есть задним числом сделаное решение какого то там суда мухосранского,  лет несколько назад вынесшего решение о блокировочках.  Так что столкнувшись с явной блокировкой смысла нету задавать какие то вопросы. Просто заюзать таблеточку для обхода и все.


  • 0

#3483
jedici6173

jedici6173
  • Гость
  • 39 сообщений

Ни казахтелеком, ни билайн, ни какой либо ещё провайдер не имеет права блокировать какие-либо ресурсы! Блокируют, по по решению суда, уполномоченные для этого органы !
 

:D


  • 0

#3484
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений

Ни казахтелеком, ни билайн, ни какой либо ещё провайдер не имеет права блокировать какие-либо ресурсы!
Блокируют, по по решению суда, уполномоченные для этого органы !

уже давно блокируют без всяких судов

в произвольном порядке

https://vlast.kz/obs...mozno-bylo.html

Сообщение отредактировал Уролок: 03.07.2020, 23:26:04


#3485
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Не могу зайти в Epic Game Launcher (приложение, не сайт), соответсвенно все онлайн-игры связанные с Epic не работают. Казахтелеком, IDnet. С VPN заходит без проблем. Это только у меня, или эти идиоты из Казахтелеком заблочили ресурс?

У меня все работает, возможно вам достался IP, по которому забанили другого игрока.

Обычно у нас не практикуют блокировку игровых ресурсов, там же политику не обсуждают)


Сообщение отредактировал ysponge: 04.07.2020, 01:10:32

  • 0

#3486
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

https://vlast.kz/obs...mozno-bylo.html

 

Улыбнуло, до слез))

 

 

 мы можем как-нибудь узнать названия этих ресурсов? Или эта информация доступа только тем, у кого есть прямой доступ к реестру?

Елжан: Никак. Я подавал запрос с просьбой предоставить мне доступ к реестру, но они отказали с формулировкой, что это приведет к распространению тех сайтов, которые запрещены.

 

Что я и говорил в общем то. В россеюшке этот список запрещенки  висит на всеобщем обзоре. Можно его выгружать прямо в роутер к себе,  чтобы автоматом все 100% заблоченых ресурсов заработали сразу.  А у нас боятся эффекта Барбары Стрейзанд))) Собственно говоря, по своему опыту могу сказать, что узнаю о блокировке какого нибудь будлоресурса исключительно тогда, когда по всем интернетам хомячки начинают пищать о его недоступности. В случае с тем же ЖЖ. До шумихи я и не придавал значения какого либо этому портальчику.  А на деле этот ресурс нафиг никому не нужен.  Ну или сам бывает сталкиваюсь чисто случайно, когда что нибудь ищешь и гугл ведет на ресурсы которые недоступны. Ну, таблеточка разумеется помогает в 99% случаев, редко бывает так в 1% случаев что сам сайт помер и недоступен ниоткуда вообще.  

 

Ну страдальцам еще могу порекомендовать подписаться на телеграм канал, где периодически публикуют некоторые недоступные ресурсы.  https://t.me/BannedInKazakhstan   Например благодаря этому каналу с удивлением узнал что заблочен в КЗ наглухо  navalny.com  ))) До сих пор улыбает))) Я понимаю в рассеюшке его там боятся) Но к нам то он каким боком)))


  • 0

#3487
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
https://vlast.kz/obs...mozno-bylo.html

 

Улыбнуло, до слез))

 

 

 мы можем как-нибудь узнать названия этих ресурсов? Или эта информация доступа только тем, у кого есть прямой доступ к реестру?

Елжан: Никак. Я подавал запрос с просьбой предоставить мне доступ к реестру, но они отказали с формулировкой, что это приведет к распространению тех сайтов, которые запрещены.

 

Что я и говорил в общем то. В россеюшке этот список запрещенки  висит на всеобщем обзоре. Можно его выгружать прямо в роутер к себе,  чтобы автоматом все 100% заблоченых ресурсов заработали сразу.  А у нас боятся эффекта Барбары Стрейзанд))) Собственно говоря, по своему опыту могу сказать, что узнаю о блокировке какого нибудь будлоресурса исключительно тогда, когда по всем интернетам хомячки начинают пищать о его недоступности. В случае с тем же ЖЖ. До шумихи я и не придавал значения какого либо этому портальчику.  А на деле этот ресурс нафиг никому не нужен.  Ну или сам бывает сталкиваюсь чисто случайно, когда что нибудь ищешь и гугл ведет на ресурсы которые недоступны. Ну, таблеточка разумеется помогает в 99% случаев, редко бывает так в 1% случаев что сам сайт помер и недоступен ниоткуда вообще.  

 

Ну страдальцам еще могу порекомендовать подписаться на телеграм канал, где периодически публикуют некоторые недоступные ресурсы.  https://t.me/BannedInKazakhstan   Например благодаря этому каналу с удивлением узнал что заблочен в КЗ наглухо  navalny.com  ))) До сих пор улыбает))) Я понимаю в рассеюшке его там боятся) Но к нам то он каким боком)))

 

 

Сайт Навального работает, странно


Сообщение отредактировал brishka: 04.07.2020, 23:34:43

  • 0

#3488
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сайт Навального работает, странно

Глядиж ды разблочили) вот на днях пробовал не пускало))


  • 0

#3489
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый вечер! 

2 недели уже как не заходит на сайт medium.com, город Алматы, провайдеры Алма-тв и Билайн. Приложение на телефоне работает.


  • 0

#3490
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Добрый вечер!
2 недели уже как не заходит на сайт medium.com, город Алматы, провайдеры Алма-тв и Билайн. Приложение на телефоне работает.

Через vpn работает.
  • 0

#3491
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый вечер!
2 недели уже как не заходит на сайт medium.com, город Алматы, провайдеры Алма-тв и Билайн. Приложение на телефоне работает.

заблочили наверно, с КТ не заходит, а через ВПН без проблем.
  • 0

#3492
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

заблочили наверно, с КТ не заходит, а через ВПН без проблем.

Видимо была причина. Посмотрел для интереса что это - таки да, первая мысль возникла что пусть лучше останется заблоченый)))


  • 0

#3493
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Да, ладно! subscribe.ru то чем "напакостил"?


  • 0

#3494
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Да, ладно!subscribe.ru то чем "напакостил"?

вопрос ни к месту, здесь никто не сможет объяснить какая моча в голову ударила чиновникам, только ясно, что моча в мозгах у них бьет фонтаном.
  • 0

#3495
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

subscribe.ru то чем "напакостил"?

Судя по его контенту я вообще не удивлен что забанен. Много неудобных новостей там.


  • 0

#3496
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите если кто знает, кому принадлежит почта @bin.kz ? 

Сто лет назад завел себе, она стояла себе на почтовом клиенте, работала долгие года и вот решил переставить windows, а теперь не могу найти настройки imap smpt для этой почты.


  • 0

#3497
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

@bin.kz ?

ИС параграф судя по всему. Раз перекидывает на сайт параграфа


  • 0

#3498
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ИС параграф судя по всему. Раз перекидывает на сайт параграфа
 

А настройки какие?


  • 0

#3499
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А настройки какие?

Стандартные какие же еще. mail.bin.kz  адрес сервера. Ну и типовые порты почтовые попробуй


  • 1

#3500
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А настройки какие?

Поправочка, этот домен бин кз висит на рамблере, прикручен к его почте. Соответственно настройки почты как у рамблера.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.