Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#3441
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

У меня открываетcя безо всяких VPN


Аналогично. Проблема может быть в DNS, у меня кастомные давно уже стоят, до этого постоянные проблемы были с интернетом.

Сообщение отредактировал Штуцер: 28.04.2020, 20:47:27

  • 0

#3442
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
заметил следующее, на некоторых подсетях казахтелекома не открывается рутрекер дальше стартовой страницы. решается просто- отключаете маршрутизатор на минуту и так до получения айпишника с работающим рутрекером.
  • 0

#3443
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

заметил следующее, на некоторых подсетях казахтелекома не открывается рутрекер дальше стартовой страницы. решается просто- отключаете маршрутизатор на минуту и так до получения айпишника с работающим рутрекером.

хмм, рутрекер у меня перестал открываться с тем же IP что и раньше. На днях только туда заходил, а теперь не пашет, выдает PR_END_OF_FILE_ERROR. IP у меня не менялся уже несколько недель, в логах рутера проверил, он не менялся. Единственно что поменялось это перезапустил компьютер :)

Сообщение отредактировал Штуцер: 02.05.2020, 04:26:54

  • 0

#3444
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Напрямую с КТ и Би рутрекер не пашет. С алтела открывается.


  • 0

#3445
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

не открывается рутрекер
 

Он не работает чтобы люди не пиратили, а может не работает потому-что все на карантине сидят и на этот сайт ходят, вот сайт и падает. В РФ этот сайт насколько я слышал, уже давно не работает.


  • 0

#3446
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

насколько я слышал

Услышал звон, да не понял откуда он.


  • -1

#3447
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Услышал звон, да не понял откуда он.

В новостях можете почитать, этот сайт роскомнадзор заблокировал https://iz.ru/news/695690 и https://lenta.ru/new...5/02/finishhim/ знакомый который в России живёт, говорит рутрекер у него не открывается. От него и слышал. Он жаловался и плаколся мне в соц.сетях, что правообладатели блокируют это всё.


Сообщение отредактировал lexx821: 02.05.2020, 11:11:02

  • 0

#3448
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений
забавно, рутрекер с вин10 не открывается, а в линуксе - без проблем пока-что. Через один и тот же КТшный инет. В обоих случаях используется лиса.

Сообщение отредактировал Штуцер: 02.05.2020, 11:50:55

  • 0

#3449
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

забавно, рутрекер с вин10 не открывается, а в линуксе - без проблем пока-что. Через один и тот же КТшный инет. В обоих случаях используется лиса.

В таком случае дело в корневых сертификатах от Lets Encrypt


  • 0

#3450
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В таком случае дело в корневых сертификатах от Lets Encrypt

не вариант. Дело здесь в другом, реальный знаток бы знал, а не гадал на кофейной гуще.

Сообщение отредактировал Штуцер: 02.05.2020, 13:39:00

  • 0

#3451
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В гугле есть ответы на ваши вопросы, у кого-то такая-же проблема была, только надо искать на английском языке, ну можете на русском поискать, может тоже что найдёте. Я не буду давать никакую ссылку, так-как я лично очень негативно отношусь к этому ресурсу. 


  • -1

#3452
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В гугле есть ответы на ваши вопросы, у кого-то такая-же проблема была, только надо искать на английском языке, ну можете на русском поискать, может тоже что найдёте. Я не буду давать никакую ссылку, так-как я лично очень негативно отношусь к этому ресурсу.

ну и не надо :) само заработало опять :) прошло пару часов после ошибки и снова в вин10 открывается сайт, хотя ничего не делал
  • 0

#3453
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Не открывается у меня страница с данными по covid-19, которые предоставляет университет Джона Хопкинса. Ни с телекома, ни с билайна. 

https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6


  • 0

#3454
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

страница с данными по covid-19

И хорошо же. Зачем просматривать это фуфло, мощный мировой наебок обман?


  • -1

#3455
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

страница с данными по covid-19

И хорошо же. Зачем просматривать это фуфло, мощный мировой наебок обман?

 

Оценки данных - это другой вопрос. Меня интересует факт недоступности из Казахстана (блокировки)


  • 0

#3456
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Не открывается у меня страница с данными по covid-19, которые предоставляет университет Джона Хопкинса. Ни с телекома, ни с билайна

открывается без проблем с КТ. Может просто у сайта были временные проблемы.

Сообщение отредактировал Штуцер: 03.05.2020, 12:46:14

  • 0

#3457
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если честно вообще не вижу смысла бесконечного и малопродуктивного обсуждения самого факта доступности\недоступности чего либо из этой страны. На вопрос о недоступности чего либо ответ один - использовать альтернативный маршрут. Давным давно использую 3 разных маршрута в обход основного провайдера, что то недоступно - сразу добавляю в белый список и работаю. Крайне редко бывает так, что сам ресурс лежит копытами кверху.   Пункт 3 из шапки темы я бы перефразировал так:

 

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта с помощью альтернативных методов доступа,  например VPN\Proxy

 


  • -1

#3458
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Штуцер: 03.05.2020, 12:49:30

  • 0

#3459
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6
У меня открывается, причем опять же безо всяких VPN. Как уже говорили, используйте альтернативные маршруты. Как открывать заблокированные сайты без использования VPN, уже обсуждалось тут. Ищите. 
  • 0

#3460
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Если честно вообще не вижу смысла бесконечного и малопродуктивного обсуждения самого факта доступности\недоступности чего либо из этой страны. На вопрос о недоступности чего либо ответ один - использовать альтернативный маршрут. Давным давно использую 3 разных маршрута в обход основного провайдера, что то недоступно - сразу добавляю в белый список и работаю. Крайне редко бывает так, что сам ресурс лежит копытами кверху.   Пункт 3 из шапки темы я бы перефразировал так:

 

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта с помощью альтернативных методов доступа,  например VPN\Proxy

 

 

Если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, то не найдете там утверждения, что я не смог попасть на сайт. Я написал лишь о том, что в сетях казахстанских провайдеров (КТ и Билайн) этот сайт недоступен. 
Что касается Вашего мнения, то, читая Ваши комментарии в этой ветке, я вижу, что для Вас главное - заявить, что У ВАС что-то работает каким-то хитрым способом и подчеркнуть Вашу компетентность (не оспариваю!) в вопросах сетей.  
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.